график рейса

117У Новокузнецк - Нижневартовск

(график указан от начальной станции Новокузнецк(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 117У Новокузнецк - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 117У Новокузнецк Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 22:03 и через 1 д 22 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 21:00. Следуя по маршруту поезд 117У делает остановки на станциях Егозово(01:43), Обь(08:15), Калачинская(13:41), Ишим(23:06), Тюмень(станция)(03:20), Куть-ях(13:25), Мегион(20:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Промышленная(продолжительность поездки 4 ч 19 м), Новокузнецк - Барабинск(13 ч 39 м), Новокузнецк - Называевская(24 ч 11 м), Новокузнецк - Ялуторовск(28 ч 13 м), Новокузнецк - Куть-ях(39 ч 22 м), Промышленная - Нижневартовск(42 ч 34 м), Барабинск - Нижневартовск(33 ч 2 м), Называевская - Нижневартовск(22 ч 44 м), Ялуторовск - Нижневартовск(18 ч 41 м), Куть-ях - Нижневартовск(7 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 117У, как проходящим.

Поезд 117У Новокузнецк - Нижневартовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новокузнецк(станция) 22:03
2 Прокопьевск 22:44 10 м 22:54 41 м
3 Киселевск 23:16 3 м 23:19 1 ч 13 м
4 Трудармейская 23:45 3 м 23:48 1 ч 42 м
5 Белово 00:46 14 м 01:00 2 ч 43 м
6 Егозово 01:43 3 м 01:46 3 ч 40 м
7 Промышленная 02:22 4 м 02:26 4 ч 19 м
8 Тогучин 03:48 40 м 04:28 5 ч 45 м
9 Инская 06:22 1 м 06:23 8 ч 19 м
10 Новосибирск-Главный 06:57 52 м 07:49 8 ч 54 м
11 Обь 08:15 2 м 08:17 10 ч 12 м
12 Чулымская 09:49 2 м 09:51 11 ч 46 м
13 Барабинск 11:42 16 м 11:58 13 ч 39 м
14 Чаны 13:08 5 м 13:13 15 ч 5 м
15 Татарская 13:46 2 м 13:48 15 ч 43 м
16 Калачинская 13:41 2 м 13:43 15 ч 38 м
17 Омск 14:39 5 ч 51 м 20:30 16 ч 36 м
18 Любинская 21:13 2 м 21:15 23 ч 10 м
19 Называевская 22:14 2 м 22:16 1 д 11 м
20 Маслянская 22:20 2 м 22:22 1 д 17 м
21 Ишим 23:06 15 м 23:21 1 д 1 ч 3 м
22 Голышманово 00:20 3 м 00:23 1 д 2 ч 17 м
23 Омутинская 00:57 2 м 00:59 1 д 2 ч 54 м
24 Заводоуковская 01:52 3 м 01:55 1 д 3 ч 49 м
25 Ялуторовск 02:16 3 м 02:19 1 д 4 ч 13 м
26 Тюмень(станция) 03:20 33 м 03:53 1 д 5 ч 17 м
27 Тобольск 07:28 15 м 07:43 1 д 9 ч 25 м
28 Юность-комсомольская 09:13 2 м 09:15 1 д 11 ч 10 м
29 Демьянка 10:39 16 м 10:55 1 д 12 ч 36 м
30 Салым 12:37 2 м 12:39 1 д 14 ч 34 м
31 Куть-ях 13:25 2 м 13:27 1 д 15 ч 22 м
32 Пыть-Ях 14:35 5 м 14:40 1 д 16 ч 32 м
33 Сургут 15:56 40 м 16:36 1 д 17 ч 53 м
34 Ульт Ягун 17:48 5 м 17:53 1 д 19 ч 45 м
35 Лангепасовский 18:59 11 м 19:10 1 д 20 ч 56 м
36 Мегион 20:00 13 м 20:13 1 д 21 ч 57 м
37 Нижневартовск 1 21:00 1 д 22 ч 57 м