• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 117У Новокузнецк - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 117У Новокузнецк Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 22:00 и через 1 д 23 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 21:00. Следуя по маршруту поезд 117У делает остановки на станциях Промышленная(02:20), Чулымская(09:44), Любинская(21:12), Заводоуковская(01:59), Демьянка(10:43), Ульт Ягун(17:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Тогучин(продолжительность поездки 5 ч 41 м), Новокузнецк - Чаны(15 ч 0 м), Новокузнецк - Ишим(25 ч 2 м), Новокузнецк - Тобольск(33 ч 55 м), Новокузнецк - Силинский(42 ч 51 м), Тогучин - Нижневартовск(40 ч 32 м), Чаны - Нижневартовск(31 ч 55 м), Ишим - Нижневартовск(21 ч 43 м), Тобольск - Нижневартовск(13 ч 0 м), Силинский - Нижневартовск(4 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 117У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
22:00
2 Прокопьевск
22:44
10 м
22:54
44 м
3 Киселевск
23:16
3 м
23:19
1 ч 16 м
4 Трудармейская
23:43
3 м
23:46
1 ч 43 м
5 Белово
00:35
26 м
01:01
2 ч 35 м
6 Егозово
01:43
3 м
01:46
3 ч 43 м
7 Промышленная
02:20
5 м
02:25
4 ч 20 м
8 Тогучин
03:41
47 м
04:28
5 ч 41 м
9 Крахаль
06:00
10 м
06:10
8 ч
10 Инская
06:22
1 м
06:23
8 ч 22 м
11 Новосибирск-Главный
06:57
51 м
07:48
8 ч 57 м
12 Обь
08:11
2 м
08:13
10 ч 11 м
13 Чулымская
09:44
2 м
09:46
11 ч 44 м
14 Барабинск
11:26
30 м
11:56
13 ч 26 м
15 Чаны
13:00
5 м
13:05
15 ч
16 Татарская
13:38
2 м
13:40
15 ч 38 м
17 Калачинская
13:36
2 м
13:38
15 ч 36 м
18 Омск
14:39
5 ч 51 м
20:30
16 ч 39 м
19 Любинская
21:12
2 м
21:14
23 ч 12 м
20 Называевская
22:14
2 м
22:16
1 д 14 м
21 Маслянская
22:18
2 м
22:20
1 д 18 м
22 Ишим
23:02
15 м
23:17
1 д 1 ч 2 м
23 Голышманово
00:20
3 м
00:23
1 д 2 ч 20 м
24 Омутинская
01:01
2 м
01:03
1 д 3 ч 1 м
25 Заводоуковская
01:59
3 м
02:02
1 д 3 ч 59 м
26 Ялуторовск
02:25
3 м
02:28
1 д 4 ч 25 м
27 Тюмень(станция)
03:30
34 м
04:04
1 д 5 ч 30 м
28 Абаевский
05:57
1 м
05:58
1 д 7 ч 57 м
29 Тобольск
07:55
5 м
08:00
1 д 9 ч 55 м
30 Юность-комсомольская
09:23
2 м
09:25
1 д 11 ч 23 м
31 Демьянка
10:43
16 м
10:59
1 д 12 ч 43 м
32 Салым
12:44
2 м
12:46
1 д 14 ч 44 м
33 Куть-ях
13:31
2 м
13:33
1 д 15 ч 31 м
34 Пыть-Ях
14:39
5 м
14:44
1 д 16 ч 39 м
35 Сургут
15:56
40 м
16:36
1 д 17 ч 56 м
36 Силинский
16:51
7 м
16:58
1 д 18 ч 51 м
37 Ульт Ягун
17:48
5 м
17:53
1 д 19 ч 48 м
38 Чумпас
18:30
2 м
18:32
1 д 20 ч 30 м
39 Лангепасовский
18:59
8 м
19:07
1 д 20 ч 59 м
40 Мегион
19:57
16 м
20:13
1 д 21 ч 57 м
41 Нижневартовск 1
21:00
1 д 23 ч
Уточняйте расписание поезда 117У Новокузнецк - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30