• Маршрут
  • Станция

Поезд 117У Новокузнецк - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 117У Новокузнецк Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 21:36 и через 1 д 23 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 21:00. Следуя по маршруту поезд 117У делает остановки на станциях Егозово(01:22), Обь(07:27), Калачинская(13:32), Ишим(23:08), Тюмень(станция)(03:26), Куть-ях(13:26), Лангепасовский(18:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Промышленная(продолжительность поездки 4 ч 24 м), Новокузнецк - Барабинск(13 ч 50 м), Новокузнецк - Называевская(24 ч 37 м), Новокузнецк - Ялуторовск(28 ч 44 м), Новокузнецк - Куть-ях(39 ч 50 м), Новокузнецк - Мегион(46 ч 23 м), Промышленная - Нижневартовск(42 ч 55 м), Барабинск - Нижневартовск(33 ч 11 м), Называевская - Нижневартовск(22 ч 45 м), Ялуторовск - Нижневартовск(18 ч 37 м), Куть-ях - Нижневартовск(7 ч 32 м), Мегион - Нижневартовск(0 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 117У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
21:36
2 Прокопьевск
22:20
15 м
22:35
44 м
3 Киселевск
22:57
3 м
23:00
1 ч 21 м
4 Трудармейская
23:25
3 м
23:28
1 ч 49 м
5 Белово
00:21
26 м
00:47
2 ч 45 м
6 Егозово
01:22
5 м
01:27
3 ч 46 м
7 Промышленная
02:00
5 м
02:05
4 ч 24 м
8 Тогучин
03:47
48 м
04:35
6 ч 11 м
9 Инская
05:47
2 м
05:49
8 ч 11 м
10 Новосибирск-Главный
06:15
50 м
07:05
8 ч 39 м
11 Обь
07:27
2 м
07:29
9 ч 51 м
12 Чулымская
09:17
2 м
09:19
11 ч 41 м
13 Барабинск
11:26
23 м
11:49
13 ч 50 м
14 Чаны
12:57
2 м
12:59
15 ч 21 м
15 Татарская
13:34
2 м
13:36
15 ч 58 м
16 Калачинская
13:32
2 м
13:34
15 ч 56 м
17 Омск
14:30
6 ч 5 м
20:35
16 ч 54 м
18 Любинская
21:14
2 м
21:16
23 ч 38 м
19 Называевская
22:13
2 м
22:15
1 д 37 м
20 Маслянская
22:22
2 м
22:24
1 д 46 м
21 Ишим
23:08
12 м
23:20
1 д 1 ч 32 м
22 Голышманово
00:22
3 м
00:25
1 д 2 ч 46 м
23 Омутинская
00:59
2 м
01:01
1 д 3 ч 23 м
24 Заводоуковская
01:56
3 м
01:59
1 д 4 ч 20 м
25 Ялуторовск
02:20
3 м
02:23
1 д 4 ч 44 м
26 Тюмень(станция)
03:26
48 м
04:14
1 д 5 ч 50 м
27 Тобольск
08:00
5 м
08:05
1 д 10 ч 24 м
28 Юность-комсомольская
09:29
2 м
09:31
1 д 11 ч 53 м
29 Демьянка
10:46
16 м
11:02
1 д 13 ч 10 м
30 Салым
12:41
2 м
12:43
1 д 15 ч 5 м
31 Куть-ях
13:26
2 м
13:28
1 д 15 ч 50 м
32 Пыть-Ях
14:37
5 м
14:42
1 д 17 ч 1 м
33 Сургут
15:54
40 м
16:34
1 д 18 ч 18 м
34 Ульт Ягун
17:44
5 м
17:49
1 д 20 ч 8 м
35 Чумпас
18:25
7 м
18:32
1 д 20 ч 49 м
36 Лангепасовский
18:59
10 м
19:09
1 д 21 ч 23 м
37 Мегион
19:59
16 м
20:15
1 д 22 ч 23 м
38 Нижневартовск 1
21:00
1 д 23 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 117У Новокузнецк - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31