• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 117У Новокузнецк - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 117У Новокузнецк Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 22:03 и через 1 д 22 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 21:00. Следуя по маршруту поезд 117У делает остановки на станциях Промышленная(02:22), Чулымская(09:49), Любинская(21:13), Заводоуковская(01:52), Юность-комсомольская(09:13), Ульт Ягун(17:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Тогучин(продолжительность поездки 5 ч 45 м), Новокузнецк - Чаны(14 ч 58 м), Новокузнецк - Ишим(24 ч 56 м), Новокузнецк - Сузгун(33 ч 7 м), Новокузнецк - Сургут(41 ч 53 м), Тогучин - Нижневартовск(40 ч 32 м), Чаны - Нижневартовск(31 ч 54 м), Ишим - Нижневартовск(21 ч 46 м), Сузгун - Нижневартовск(13 ч 49 м), Сургут - Нижневартовск(4 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 117У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
22:03
2 Прокопьевск
22:44
10 м
22:54
41 м
3 Киселевск
23:16
3 м
23:19
1 ч 13 м
4 Трудармейская
23:45
3 м
23:48
1 ч 42 м
5 Белово
00:46
14 м
01:00
2 ч 43 м
6 Егозово
01:43
3 м
01:46
3 ч 40 м
7 Промышленная
02:22
4 м
02:26
4 ч 19 м
8 Тогучин
03:48
40 м
04:28
5 ч 45 м
9 Крахаль
06:00
10 м
06:10
7 ч 57 м
10 Инская
06:22
1 м
06:23
8 ч 19 м
11 Новосибирск-Главный
06:57
52 м
07:49
8 ч 54 м
12 Обь
08:15
2 м
08:17
10 ч 12 м
13 Чулымская
09:49
2 м
09:51
11 ч 46 м
14 Барабинск
11:42
10 м
11:52
13 ч 39 м
15 Чаны
13:01
5 м
13:06
14 ч 58 м
16 Татарская
13:40
2 м
13:42
15 ч 37 м
17 Калачинская
13:35
2 м
13:37
15 ч 32 м
18 Омск
14:33
5 ч 57 м
20:30
16 ч 30 м
19 Любинская
21:13
2 м
21:15
23 ч 10 м
20 Называевская
22:14
2 м
22:16
1 д 11 м
21 Маслянская
22:16
2 м
22:18
1 д 13 м
22 Ишим
22:59
15 м
23:14
1 д 56 м
23 Голышманово
00:17
3 м
00:20
1 д 2 ч 14 м
24 Омутинская
00:56
2 м
00:58
1 д 2 ч 53 м
25 Заводоуковская
01:52
3 м
01:55
1 д 3 ч 49 м
26 Ялуторовск
02:16
3 м
02:19
1 д 4 ч 13 м
27 Тюмень(станция)
03:20
33 м
03:53
1 д 5 ч 17 м
28 Сетово
06:37
1 м
06:38
1 д 8 ч 34 м
29 Сузгун
07:10
1 м
07:11
1 д 9 ч 7 м
30 Тобольск
07:28
15 м
07:43
1 д 9 ч 25 м
31 Юность-комсомольская
09:13
2 м
09:15
1 д 11 ч 10 м
32 Демьянка
10:39
16 м
10:55
1 д 12 ч 36 м
33 Салым
12:37
2 м
12:39
1 д 14 ч 34 м
34 Куть-ях
13:25
2 м
13:27
1 д 15 ч 22 м
35 Пыть-Ях
14:35
5 м
14:40
1 д 16 ч 32 м
36 Сургут
15:56
40 м
16:36
1 д 17 ч 53 м
37 Ульт Ягун
17:48
5 м
17:53
1 д 19 ч 45 м
38 Лангепасовский
18:59
11 м
19:10
1 д 20 ч 56 м
39 Мегион
20:00
13 м
20:13
1 д 21 ч 57 м
40 Нижневартовск 1
21:00
1 д 22 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 117У Новокузнецк - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31