• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 117У Новокузнецк - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 117У Новокузнецк Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 22:03 и через 1 д 22 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 21:00. Следуя по маршруту поезд 117У делает остановки на станциях Егозово(01:43), Обь(08:15), Калачинская(13:35), Ишим(23:06), Тюмень(станция)(03:20), Куть-ях(13:25), Мегион(20:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Промышленная(продолжительность поездки 4 ч 19 м), Новокузнецк - Барабинск(13 ч 39 м), Новокузнецк - Называевская(24 ч 11 м), Новокузнецк - Ялуторовск(28 ч 13 м), Новокузнецк - Куть-ях(39 ч 22 м), Промышленная - Нижневартовск(42 ч 34 м), Барабинск - Нижневартовск(33 ч 8 м), Называевская - Нижневартовск(22 ч 44 м), Ялуторовск - Нижневартовск(18 ч 41 м), Куть-ях - Нижневартовск(7 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 117У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
22:03
2 Прокопьевск
22:44
10 м
22:54
41 м
3 Киселевск
23:16
3 м
23:19
1 ч 13 м
4 Трудармейская
23:45
3 м
23:48
1 ч 42 м
5 Белово
00:46
14 м
01:00
2 ч 43 м
6 Егозово
01:43
3 м
01:46
3 ч 40 м
7 Промышленная
02:22
4 м
02:26
4 ч 19 м
8 Тогучин
03:48
40 м
04:28
5 ч 45 м
9 Инская
06:22
1 м
06:23
8 ч 19 м
10 Новосибирск-Главный
06:57
52 м
07:49
8 ч 54 м
11 Обь
08:15
2 м
08:17
10 ч 12 м
12 Чулымская
09:49
2 м
09:51
11 ч 46 м
13 Барабинск
11:42
10 м
11:52
13 ч 39 м
14 Чаны
13:01
5 м
13:06
14 ч 58 м
15 Татарская
13:40
2 м
13:42
15 ч 37 м
16 Калачинская
13:35
2 м
13:37
15 ч 32 м
17 Омск
14:33
5 ч 57 м
20:30
16 ч 30 м
18 Любинская
21:13
2 м
21:15
23 ч 10 м
19 Называевская
22:14
2 м
22:16
1 д 11 м
20 Маслянская
22:20
2 м
22:22
1 д 17 м
21 Ишим
23:06
15 м
23:21
1 д 1 ч 3 м
22 Голышманово
00:20
3 м
00:23
1 д 2 ч 17 м
23 Омутинская
00:57
2 м
00:59
1 д 2 ч 54 м
24 Заводоуковская
01:52
3 м
01:55
1 д 3 ч 49 м
25 Ялуторовск
02:16
3 м
02:19
1 д 4 ч 13 м
26 Тюмень(станция)
03:20
33 м
03:53
1 д 5 ч 17 м
27 Тобольск
07:28
15 м
07:43
1 д 9 ч 25 м
28 Юность-комсомольская
09:13
2 м
09:15
1 д 11 ч 10 м
29 Демьянка
10:39
16 м
10:55
1 д 12 ч 36 м
30 Салым
12:37
2 м
12:39
1 д 14 ч 34 м
31 Куть-ях
13:25
2 м
13:27
1 д 15 ч 22 м
32 Пыть-Ях
14:35
5 м
14:40
1 д 16 ч 32 м
33 Сургут
15:56
40 м
16:36
1 д 17 ч 53 м
34 Ульт Ягун
17:48
5 м
17:53
1 д 19 ч 45 м
35 Лангепасовский
18:59
11 м
19:10
1 д 20 ч 56 м
36 Мегион
20:00
13 м
20:13
1 д 21 ч 57 м
37 Нижневартовск 1
21:00
1 д 22 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 117У Новокузнецк - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31