• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 161Н Новокузнецк - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 161Н Новокузнецк Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 12:00 и через 2 д 17 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 161Н делает остановки на станциях Ленинск-Кузнецкий-1(15:40), Юрга 1(22:05), Омск(08:24), Исток(22:31), Балезино(10:50), Нижний Новгород-Московский(21:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Топки(продолжительность поездки 5 ч 5 м), Новокузнецк - Барабинск(17 ч 1 м), Новокузнецк - Еланский(32 ч 34 м), Новокузнецк - Балезино(46 ч 50 м), Новокузнецк - Владимир(61 ч 1 м), Топки - Москва(60 ч 11 м), Барабинск - Москва(48 ч 27 м), Еланский - Москва(33 ч 10 м), Балезино - Москва(18 ч 38 м), Владимир - Москва(4 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 161Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
12:00
2 Прокопьевск
12:44
15 м
12:59
44 м
3 Киселевск
13:20
5 м
13:25
1 ч 20 м
4 Белово
14:34
25 м
14:59
2 ч 34 м
5 Ленинск-Кузнецкий-1
15:40
5 м
15:45
3 ч 40 м
6 Топки
17:05
42 м
17:47
5 ч 5 м
7 Кемерово-Пасс
18:30
20 м
18:50
6 ч 30 м
8 Тайга-1
21:01
5 м
21:06
9 ч 1 м
9 Юрга 1
22:05
2 м
22:07
10 ч 5 м
10 Новосибирск-Главный
00:28
1 ч
01:28
12 ч 28 м
11 Барабинск
05:01
30 м
05:31
17 ч 1 м
12 Татарская
07:18
2 м
07:20
19 ч 18 м
13 Омск
08:24
16 м
08:40
20 ч 24 м
14 Ишим
11:36
44 м
12:20
23 ч 36 м
15 Тюмень(станция)
16:47
21 м
17:08
1 д 4 ч 47 м
16 Еланский
20:34
14 м
20:48
1 д 8 ч 34 м
17 Исток
22:31
30 м
23:01
1 д 10 ч 31 м
18 Шарташ
23:18
18 м
23:36
1 д 11 ч 18 м
19 Екатеринбург-Пасс.
23:47
51 м
00:38
1 д 11 ч 47 м
20 Пермь 2
07:10
21 м
07:31
1 д 19 ч 10 м
21 Балезино
10:50
30 м
11:20
1 д 22 ч 50 м
22 Глазов
11:48
2 м
11:50
1 д 23 ч 48 м
23 Киров-Пасс.
13:55
15 м
14:10
2 д 1 ч 55 м
24 Шахунья
18:07
5 м
18:12
2 д 6 ч 7 м
25 Нижний Новгород-Московский
21:27
13 м
21:40
2 д 9 ч 27 м
26 Владимир-Пасс.
01:01
26 м
01:27
2 д 13 ч 1 м
27 Петушки
02:23
57 м
03:20
2 д 14 ч 23 м
28 Москва-Ярославская
05:58
2 д 17 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 161Н Новокузнецк - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31