график рейса

117Н Новокузнецк - Москва

(график указан от начальной станции Новокузнецк(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 117Н Новокузнецк - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 117Н Новокузнецк Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 22:05 и через 2 д 7 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 05:30. Следуя по маршруту поезд 117Н делает остановки на станциях Тогучин(03:15), Татарская(12:26), Голышманово(18:12), Ревда(04:52), Амзя(11:34), Восстание Пассажирская(16:20), Муром 1(00:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Инская(продолжительность поездки 6 ч 35 м), Новокузнецк - Омск(15 ч 43 м), Новокузнецк - Тюмень(23 ч 1 м), Новокузнецк - Чернушка(35 ч 56 м), Новокузнецк - Кизнер(40 ч 12 м), Новокузнецк - Навашино(50 ч 35 м), Инская - Москва(48 ч 48 м), Омск - Москва(39 ч 15 м), Тюмень - Москва(32 ч 4 м), Чернушка - Москва(19 ч 27 м), Кизнер - Москва(15 ч 11 м), Навашино - Москва(4 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 117Н, как проходящим.

Поезд 117Н Новокузнецк - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новокузнецк(станция) 22:05
2 Прокопьевск 22:47 3 м 22:50 42 м
3 Киселевск 23:11 2 м 23:13 1 ч 6 м
4 Трудармейская 23:37 2 м 23:39 1 ч 32 м
5 Белово 00:31 10 м 00:41 2 ч 26 м
6 Егозово 01:23 2 м 01:25 3 ч 18 м
7 Промышленная 01:56 2 м 01:58 3 ч 51 м
8 Тогучин 03:15 2 м 03:17 5 ч 10 м
9 Инская 04:40 2 м 04:42 6 ч 35 м
10 Новосибирск-Главный 05:06 57 м 06:03 7 ч 1 м
11 Обь 06:28 2 м 06:30 8 ч 23 м
12 Чулымская 07:59 2 м 08:01 9 ч 54 м
13 Барабинск 10:16 23 м 10:39 12 ч 11 м
14 Чаны 11:44 5 м 11:49 13 ч 39 м
15 Татарская 12:26 2 м 12:28 14 ч 21 м
16 Калачинская 12:37 2 м 12:39 14 ч 32 м
17 Омск 13:48 27 м 14:15 15 ч 43 м
18 Любинская 14:57 2 м 14:59 16 ч 52 м
19 Называевская 16:08 2 м 16:10 18 ч 3 м
20 Маслянская 16:15 1 м 16:16 18 ч 10 м
21 Ишим 17:01 5 м 17:06 18 ч 56 м
22 Голышманово 18:12 2 м 18:14 20 ч 7 м
23 Заводоуковская 19:39 2 м 19:41 21 ч 34 м
24 Ялуторовск 20:03 2 м 20:05 21 ч 58 м
25 Тюмень(станция) 21:06 20 м 21:26 23 ч 1 м
26 Еланский 00:38 2 м 00:40 1 д 2 ч 33 м
27 Богданович 01:10 2 м 01:12 1 д 3 ч 5 м
28 Екатеринбург-Пасс. 03:05 53 м 03:58 1 д 5 ч
29 Ревда 04:52 2 м 04:54 1 д 6 ч 47 м
30 Дружинино 05:36 30 м 06:06 1 д 7 ч 31 м
31 Красноуфимск 07:59 2 м 08:01 1 д 9 ч 54 м
32 Чад 09:00 1 м 09:01 1 д 10 ч 55 м
33 Чернушка 10:01 2 м 10:03 1 д 11 ч 56 м
34 Куеда 10:29 1 м 10:30 1 д 12 ч 24 м
35 Янаул 11:05 2 м 11:07 1 д 13 ч
36 Амзя 11:34 1 м 11:35 1 д 13 ч 29 м
37 Камбарка 10:46 1 м 10:47 1 д 12 ч 41 м
38 Сарапул 11:23 2 м 11:25 1 д 13 ч 18 м
39 Агрыз-1 11:25 15 м 11:40 1 д 13 ч 20 м
40 Можга 13:29 2 м 13:31 1 д 15 ч 24 м
41 Кизнер 14:17 2 м 14:19 1 д 16 ч 12 м
42 Вятские Поляны 14:00 2 м 14:02 1 д 15 ч 55 м
43 Восстание Пассажирская 16:20 15 м 16:35 1 д 18 ч 15 м
44 Канаш-1 19:15 15 м 19:30 1 д 21 ч 10 м
45 Вурнары 20:02 2 м 20:04 1 д 21 ч 57 м
46 Сергач 21:20 4 м 21:24 1 д 23 ч 15 м
47 Перевозская 22:21 2 м 22:23 2 д 16 м
48 Арзамас 2 23:08 2 м 23:10 2 д 1 ч 3 м
49 Навашино 00:40 2 м 00:42 2 д 2 ч 35 м
50 Муром 1 00:57 2 м 00:59 2 д 2 ч 52 м
51 Москва-Казанская 05:30 2 д 7 ч 25 м