• Маршрут
  • Станция

Поезд 117НУ Новокузнецк - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 117НУ Новокузнецк Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 21:36 и через 2 д 8 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 05:38. Следуя по маршруту поезд 117НУ делает остановки на станциях Промышленная(02:00), Барабинск(11:26), Ишим(17:21), Дружинино(05:36), Сарапул(11:14), Канаш-1(19:08), Муром 1(00:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Тогучин(продолжительность поездки 6 ч 11 м), Новокузнецк - Татарская(15 ч 58 м), Новокузнецк - Исток(28 ч 35 м), Новокузнецк - Янаул(37 ч 26 м), Новокузнецк - Казань(42 ч 49 м), Новокузнецк - Муром 1(51 ч 15 м), Тогучин - Москва(49 ч 3 м), Татарская - Москва(40 ч 2 м), Исток - Москва(26 ч 57 м), Янаул - Москва(18 ч 34 м), Казань - Москва(13 ч 8 м), Муром 1 - Москва(4 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 117НУ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
21:36
2 Прокопьевск
22:20
15 м
22:35
44 м
3 Киселевск
22:57
3 м
23:00
1 ч 21 м
4 Трудармейская
23:25
3 м
23:28
1 ч 49 м
5 Белово
00:21
26 м
00:47
2 ч 45 м
6 Егозово
01:22
5 м
01:27
3 ч 46 м
7 Промышленная
02:00
5 м
02:05
4 ч 24 м
8 Тогучин
03:47
48 м
04:35
6 ч 11 м
9 Инская
05:47
2 м
05:49
8 ч 11 м
10 Новосибирск-Главный
06:15
50 м
07:05
8 ч 39 м
11 Обь
07:27
2 м
07:29
9 ч 51 м
12 Чулымская
09:17
2 м
09:19
11 ч 41 м
13 Барабинск
11:26
23 м
11:49
13 ч 50 м
14 Чаны
12:57
2 м
12:59
15 ч 21 м
15 Татарская
13:34
2 м
13:36
15 ч 58 м
16 Калачинская
13:32
2 м
13:34
15 ч 56 м
17 Омск
14:30
30 м
15:00
16 ч 54 м
18 Называевская
16:49
2 м
16:51
19 ч 13 м
19 Ишим
17:21
12 м
17:33
19 ч 45 м
20 Тюмень(станция)
21:15
20 м
21:35
23 ч 39 м
21 Еланский
00:37
2 м
00:39
1 д 3 ч 1 м
22 Исток
02:11
30 м
02:41
1 д 4 ч 35 м
23 Шарташ
02:59
1 м
03:00
1 д 5 ч 23 м
24 Екатеринбург-Пасс.
03:10
1 ч 2 м
04:12
1 д 5 ч 34 м
25 Дружинино
05:36
30 м
06:06
1 д 8 ч
26 Красноуфимск
08:04
2 м
08:06
1 д 10 ч 28 м
27 Чад
08:58
1 м
08:59
1 д 11 ч 22 м
28 Чернушка
10:01
2 м
10:03
1 д 12 ч 25 м
29 Янаул
11:02
2 м
11:04
1 д 13 ч 26 м
30 Амзя
11:34
1 м
11:35
1 д 13 ч 58 м
31 Сарапул
11:14
2 м
11:16
1 д 13 ч 38 м
32 Агрыз-1
11:11
15 м
11:26
1 д 13 ч 35 м
33 Можга
13:17
3 м
13:20
1 д 15 ч 41 м
34 Кизнер
14:05
3 м
14:08
1 д 16 ч 29 м
35 Вятские Поляны
13:51
2 м
13:53
1 д 16 ч 15 м
36 Восстание Пассажирская
16:25
5 м
16:30
1 д 18 ч 49 м
37 Канаш-1
19:08
15 м
19:23
1 д 21 ч 32 м
38 Шумерля
20:20
2 м
20:22
1 д 22 ч 44 м
39 Сергач
21:14
4 м
21:18
1 д 23 ч 38 м
40 Бобыльская
22:30
2 м
22:32
2 д 54 м
41 Арзамас 2
22:56
2 м
22:58
2 д 1 ч 20 м
42 Навашино
00:35
2 м
00:37
2 д 2 ч 59 м
43 Муром 1
00:51
2 м
00:53
2 д 3 ч 15 м
44 Вековка
02:04
23 м
02:27
2 д 4 ч 28 м
45 Москва-Казанская
05:38
2 д 8 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 117НУ Новокузнецк - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31