• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 117НУ Новокузнецк - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 117НУ Новокузнецк Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 22:00 и через 2 д 7 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 05:38. Следуя по маршруту поезд 117НУ делает остановки на станциях Промышленная(02:21), Чулымская(09:44), Называевская(16:48), Красноуфимск(08:07), Агрыз-1(11:12), Шумерля(20:21), Вековка(01:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Тогучин(продолжительность поездки 5 ч 41 м), Новокузнецк - Чаны(15 ч 0 м), Новокузнецк - Еланский(26 ч 39 м), Новокузнецк - Амзя(37 ч 35 м), Новокузнецк - Канаш(45 ч 8 м), Новокузнецк - Вековка(51 ч 57 м), Тогучин - Москва(49 ч 10 м), Чаны - Москва(40 ч 33 м), Еланский - Москва(28 ч 57 м), Амзя - Москва(18 ч 2 м), Канаш - Москва(10 ч 15 м), Вековка - Москва(3 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 117НУ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
22:00
2 Прокопьевск
22:44
10 м
22:54
44 м
3 Киселевск
23:16
3 м
23:19
1 ч 16 м
4 Трудармейская
23:43
3 м
23:46
1 ч 43 м
5 Белово
00:35
26 м
01:01
2 ч 35 м
6 Егозово
01:43
3 м
01:46
3 ч 43 м
7 Промышленная
02:21
5 м
02:26
4 ч 21 м
8 Тогучин
03:41
47 м
04:28
5 ч 41 м
9 Крахаль
06:00
10 м
06:10
8 ч
10 Инская
06:22
1 м
06:23
8 ч 22 м
11 Новосибирск-Главный
06:57
51 м
07:48
8 ч 57 м
12 Обь
08:11
2 м
08:13
10 ч 11 м
13 Чулымская
09:44
2 м
09:46
11 ч 44 м
14 Барабинск
11:26
30 м
11:56
13 ч 26 м
15 Чаны
13:00
5 м
13:05
15 ч
16 Татарская
13:38
2 м
13:40
15 ч 38 м
17 Калачинская
13:36
2 м
13:38
15 ч 36 м
18 Омск
14:39
32 м
15:11
16 ч 39 м
19 Называевская
16:48
2 м
16:50
18 ч 48 м
20 Ишим
17:31
15 м
17:46
19 ч 31 м
21 Тюмень(станция)
21:22
20 м
21:42
23 ч 22 м
22 Еланский
00:39
2 м
00:41
1 д 2 ч 39 м
23 Екатеринбург-Пасс.
02:39
1 ч 24 м
04:03
1 д 4 ч 39 м
24 Дружинино
05:36
30 м
06:06
1 д 7 ч 36 м
25 Красноуфимск
08:07
2 м
08:09
1 д 10 ч 7 м
26 Чад
09:01
1 м
09:02
1 д 11 ч 1 м
27 Чернушка
10:04
2 м
10:06
1 д 12 ч 4 м
28 Янаул
11:04
2 м
11:06
1 д 13 ч 4 м
29 Амзя
11:35
1 м
11:36
1 д 13 ч 35 м
30 Сарапул
11:15
2 м
11:17
1 д 13 ч 15 м
31 Агрыз-1
11:12
22 м
11:34
1 д 13 ч 12 м
32 Можга
13:25
3 м
13:28
1 д 15 ч 25 м
33 Кизнер
14:11
3 м
14:14
1 д 16 ч 11 м
34 Вятские Поляны
14:02
2 м
14:04
1 д 16 ч 2 м
35 Восстание Пассажирская
16:25
5 м
16:30
1 д 18 ч 25 м
36 Канаш-1
19:08
15 м
19:23
1 д 21 ч 8 м
37 Шумерля
20:21
2 м
20:23
1 д 22 ч 21 м
38 Сергач
21:11
2 м
21:13
1 д 23 ч 11 м
39 Бобыльская
22:23
2 м
22:25
2 д 23 м
40 Арзамас 2
22:49
2 м
22:51
2 д 49 м
41 Навашино
00:24
2 м
00:26
2 д 2 ч 24 м
42 Муром 1
00:41
2 м
00:43
2 д 2 ч 41 м
43 Вековка
01:57
28 м
02:25
2 д 3 ч 57 м
44 Москва-Казанская
05:38
2 д 7 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 117НУ Новокузнецк - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30