• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 117Н Новокузнецк - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 117Н Новокузнецк Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 22:03 и через 2 д 7 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 05:38. Следуя по маршруту поезд 117Н делает остановки на станциях Промышленная(02:22), Барабинск(11:42), Маслянская(16:51), Еланский(01:08), Чернушка(10:05), Кизнер(14:11), Бобыльская(22:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Тогучин(продолжительность поездки 5 ч 45 м), Новокузнецк - Татарская(15 ч 37 м), Новокузнецк - Заводоуковская(22 ч 1 м), Новокузнецк - Красноуфимск(34 ч 3 м), Новокузнецк - Можга(39 ч 22 м), Новокузнецк - Бобыльская(48 ч 38 м), Тогучин - Москва(49 ч 10 м), Татарская - Москва(39 ч 56 м), Заводоуковская - Москва(33 ч 32 м), Красноуфимск - Москва(21 ч 30 м), Можга - Москва(16 ч 10 м), Бобыльская - Москва(6 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 117Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
22:03
2 Прокопьевск
22:44
10 м
22:54
41 м
3 Киселевск
23:18
3 м
23:21
1 ч 15 м
4 Трудармейская
23:46
3 м
23:49
1 ч 43 м
5 Белово
00:46
14 м
01:00
2 ч 43 м
6 Егозово
01:43
3 м
01:46
3 ч 40 м
7 Промышленная
02:22
4 м
02:26
4 ч 19 м
8 Тогучин
03:48
40 м
04:28
5 ч 45 м
9 Инская
06:22
1 м
06:23
8 ч 19 м
10 Новосибирск-Главный
06:57
52 м
07:49
8 ч 54 м
11 Обь
08:15
2 м
08:17
10 ч 12 м
12 Чулымская
09:49
2 м
09:51
11 ч 46 м
13 Барабинск
11:42
10 м
11:52
13 ч 39 м
14 Чаны
13:01
5 м
13:06
14 ч 58 м
15 Татарская
13:40
2 м
13:42
15 ч 37 м
16 Калачинская
13:35
2 м
13:37
15 ч 32 м
17 Омск
14:33
37 м
15:10
16 ч 30 м
18 Называевская
16:45
2 м
16:47
18 ч 42 м
19 Маслянская
16:51
1 м
16:52
18 ч 48 м
20 Ишим
17:36
15 м
17:51
19 ч 33 м
21 Голышманово
18:47
2 м
18:49
20 ч 44 м
22 Заводоуковская
20:04
2 м
20:06
22 ч 1 м
23 Ялуторовск
20:25
2 м
20:27
22 ч 22 м
24 Тюмень(станция)
21:38
20 м
21:58
23 ч 35 м
25 Еланский
01:08
2 м
01:10
1 д 3 ч 5 м
26 Екатеринбург-Пасс.
03:09
55 м
04:04
1 д 5 ч 6 м
27 Ревда
04:53
2 м
04:55
1 д 6 ч 50 м
28 Дружинино
05:36
30 м
06:06
1 д 7 ч 33 м
29 Красноуфимск
08:06
2 м
08:08
1 д 10 ч 3 м
30 Чад
09:06
1 м
09:07
1 д 11 ч 3 м
31 Чернушка
10:05
2 м
10:07
1 д 12 ч 2 м
32 Янаул
11:05
2 м
11:07
1 д 13 ч 2 м
33 Амзя
11:38
1 м
11:39
1 д 13 ч 35 м
34 Сарапул
11:23
2 м
11:25
1 д 13 ч 20 м
35 Агрыз-1
11:19
15 м
11:34
1 д 13 ч 16 м
36 Можга
13:25
3 м
13:28
1 д 15 ч 22 м
37 Кизнер
14:11
3 м
14:14
1 д 16 ч 8 м
38 Вятские Поляны
14:01
2 м
14:03
1 д 15 ч 58 м
39 Восстание Пассажирская
16:25
5 м
16:30
1 д 18 ч 22 м
40 Канаш-1
19:08
15 м
19:23
1 д 21 ч 5 м
41 Шумерля
20:28
2 м
20:30
1 д 22 ч 25 м
42 Сергач
21:23
4 м
21:27
1 д 23 ч 20 м
43 Бобыльская
22:41
2 м
22:43
2 д 38 м
44 Арзамас 2
23:10
2 м
23:12
2 д 1 ч 7 м
45 Навашино
00:35
2 м
00:37
2 д 2 ч 32 м
46 Муром 1
00:53
2 м
00:55
2 д 2 ч 50 м
47 Москва-Казанская
05:38
2 д 7 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 117Н Новокузнецк - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31