• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 117НУ Новокузнецк - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 117НУ Новокузнецк Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 22:03 и через 2 д 7 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 05:38. Следуя по маршруту поезд 117НУ делает остановки на станциях Промышленная(02:22), Чулымская(09:49), Называевская(16:45), Тюмень(станция)(21:38), Чад(09:06), Можга(13:25), Сергач(21:23), Москва-Казанская(05:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Тогучин(продолжительность поездки 5 ч 45 м), Новокузнецк - Чаны(14 ч 58 м), Новокузнецк - Голышманово(20 ч 35 м), Новокузнецк - Дружинино(31 ч 33 м), Новокузнецк - Агрыз(37 ч 16 м), Новокузнецк - Сергач(47 ч 20 м), Тогучин - Москва(49 ч 10 м), Чаны - Москва(40 ч 32 м), Голышманово - Москва(34 ч 58 м), Дружинино - Москва(23 ч 32 м), Агрыз - Москва(18 ч 4 м), Сергач - Москва(8 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 117НУ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
22:03
2 Прокопьевск
22:47
10 м
22:57
44 м
3 Киселевск
23:19
3 м
23:22
1 ч 16 м
4 Трудармейская
23:46
3 м
23:49
1 ч 43 м
5 Белово
00:38
22 м
01:00
2 ч 35 м
6 Егозово
01:43
3 м
01:46
3 ч 40 м
7 Промышленная
02:22
4 м
02:26
4 ч 19 м
8 Тогучин
03:48
40 м
04:28
5 ч 45 м
9 Крахаль
06:00
10 м
06:10
7 ч 57 м
10 Инская
06:22
1 м
06:23
8 ч 19 м
11 Новосибирск-Главный
06:57
52 м
07:49
8 ч 54 м
12 Обь
08:15
2 м
08:17
10 ч 12 м
13 Чулымская
09:49
2 м
09:51
11 ч 46 м
14 Барабинск
11:42
10 м
11:52
13 ч 39 м
15 Чаны
13:01
5 м
13:06
14 ч 58 м
16 Татарская
13:40
2 м
13:42
15 ч 37 м
17 Калачинская
13:35
2 м
13:37
15 ч 32 м
18 Омск
14:33
37 м
15:10
16 ч 30 м
19 Называевская
16:45
2 м
16:47
18 ч 42 м
20 Маслянская
16:42
1 м
16:43
18 ч 39 м
21 Ишим
17:22
15 м
17:37
19 ч 19 м
22 Голышманово
18:38
2 м
18:40
20 ч 35 м
23 Заводоуковская
20:01
2 м
20:03
21 ч 58 м
24 Ялуторовск
20:25
2 м
20:27
22 ч 22 м
25 Тюмень(станция)
21:38
20 м
21:58
23 ч 35 м
26 Еланский
01:08
2 м
01:10
1 д 3 ч 5 м
27 Екатеринбург-Пасс.
03:09
55 м
04:04
1 д 5 ч 6 м
28 Ревда
04:53
2 м
04:55
1 д 6 ч 50 м
29 Дружинино
05:36
30 м
06:06
1 д 7 ч 33 м
30 Красноуфимск
08:06
2 м
08:08
1 д 10 ч 3 м
31 Чад
09:06
1 м
09:07
1 д 11 ч 3 м
32 Чернушка
10:05
2 м
10:07
1 д 12 ч 2 м
33 Янаул
11:05
2 м
11:07
1 д 13 ч 2 м
34 Амзя
11:38
1 м
11:39
1 д 13 ч 35 м
35 Сарапул
11:23
2 м
11:25
1 д 13 ч 20 м
36 Агрыз-1
11:19
15 м
11:34
1 д 13 ч 16 м
37 Можга
13:25
3 м
13:28
1 д 15 ч 22 м
38 Кизнер
14:11
3 м
14:14
1 д 16 ч 8 м
39 Вятские Поляны
14:01
2 м
14:03
1 д 15 ч 58 м
40 Восстание Пассажирская
16:25
5 м
16:30
1 д 18 ч 22 м
41 Канаш-1
19:08
15 м
19:23
1 д 21 ч 5 м
42 Шумерля
20:28
2 м
20:30
1 д 22 ч 25 м
43 Сергач
21:23
4 м
21:27
1 д 23 ч 20 м
44 Бобыльская
22:41
2 м
22:43
2 д 38 м
45 Арзамас 2
23:10
2 м
23:12
2 д 1 ч 7 м
46 Навашино
00:35
2 м
00:37
2 д 2 ч 32 м
47 Муром 1
00:53
2 м
00:55
2 д 2 ч 50 м
48 Вековка
02:06
26 м
02:32
2 д 4 ч 3 м
49 Москва-Казанская
05:38
2 д 7 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 117НУ Новокузнецк - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31