• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 117Н Новокузнецк - Красноярск, расписание

О расписании:

Поезд 117Н Новокузнецк Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 22:00 и через 1 д 2 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 00:32. Следуя по маршруту поезд 117Н делает остановки на станциях Белово(00:35), Крахаль(06:00), Юрга 1(14:53), Тяжин(19:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Егозово(продолжительность поездки 3 ч 43 м), Новокузнецк - Новосибирск(8 ч 57 м), Новокузнецк - Мариинск(20 ч 20 м), Егозово - Красноярск(22 ч 46 м), Новосибирск - Красноярск(11 ч 57 м), Мариинск - Красноярск(5 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 117Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
22:00
2 Прокопьевск
22:44
10 м
22:54
44 м
3 Киселевск
23:16
3 м
23:19
1 ч 16 м
4 Трудармейская
23:43
3 м
23:46
1 ч 43 м
5 Белово
00:35
26 м
01:01
2 ч 35 м
6 Егозово
01:43
3 м
01:46
3 ч 43 м
7 Промышленная
02:20
5 м
02:25
4 ч 20 м
8 Тогучин
03:41
47 м
04:28
5 ч 41 м
9 Крахаль
06:00
10 м
06:10
8 ч
10 Инская
06:22
1 м
06:23
8 ч 22 м
11 Новосибирск-Главный
06:57
5 ч 38 м
12:35
8 ч 57 м
12 Болотная
14:24
2 м
14:26
16 ч 24 м
13 Юрга 1
14:53
2 м
14:55
16 ч 53 м
14 Тайга-1
15:58
5 м
16:03
17 ч 58 м
15 Анжерская
16:37
2 м
16:39
18 ч 37 м
16 Мариинск
18:20
26 м
18:46
20 ч 20 м
17 Тяжин
19:36
2 м
19:38
21 ч 36 м
18 Боготол
20:45
2 м
20:47
22 ч 45 м
19 Ачинск 1
21:38
2 м
21:40
23 ч 38 м
20 Красноярск-Пасс
00:32
1 д 2 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 117Н Новокузнецк - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31