• Маршрут
  • Станция

Поезд 059Н Новокузнецк - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 059Н Новокузнецк Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 22:41 и через 3 д 13 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 12:23. Следуя по маршруту поезд 059Н делает остановки на станциях Обь(09:14), Москаленки(18:22), Челябинск(04:41), Раевка(17:46), Возрождение(04:27), Тингута(18:02), Песчанокопская(02:08), Ессентуки(11:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Чулымская(продолжительность поездки 12 ч 24 м), Новокузнецк - Булаево 1(21 ч 55 м), Новокузнецк - Бердяуш(34 ч 37 м), Новокузнецк - Похвистнево(46 ч 20 м), Новокузнецк - Багаевка(59 ч 43 м), Новокузнецк - Двойная(72 ч 31 м), Новокузнецк - Невинномысская(82 ч 0 м), Чулымская - Кисловодск(73 ч 16 м), Булаево 1 - Кисловодск(63 ч 45 м), Бердяуш - Кисловодск(51 ч 3 м), Похвистнево - Кисловодск(39 ч 20 м), Багаевка - Кисловодск(25 ч 39 м), Двойная - Кисловодск(13 ч 9 м), Невинномысская - Кисловодск(3 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
22:41
2 Прокопьевск
23:23
3 м
23:26
42 м
3 Киселевск
23:46
4 м
23:50
1 ч 5 м
4 Трудармейская
00:13
2 м
00:15
1 ч 32 м
5 Белово
01:04
20 м
01:24
2 ч 23 м
6 Ленинск-Кузнецкий-1
02:08
10 м
02:18
3 ч 27 м
7 Топки
03:40
33 м
04:13
4 ч 59 м
8 Юрга 2
05:28
2 м
05:30
6 ч 47 м
9 Болотная
05:57
2 м
05:59
7 ч 16 м
10 Новосибирск-Главный
08:09
40 м
08:49
9 ч 28 м
11 Обь
09:14
3 м
09:17
10 ч 33 м
12 Чулымская
11:05
2 м
11:07
12 ч 24 м
13 Каргат
11:49
2 м
11:51
13 ч 8 м
14 Убинская
12:17
2 м
12:19
13 ч 36 м
15 Барабинск
13:17
23 м
13:40
14 ч 36 м
16 Озеро-Карачинское
14:41
2 м
14:43
16 ч
17 Чаны
14:55
2 м
14:57
16 ч 14 м
18 Татарская
15:31
2 м
15:33
16 ч 50 м
19 Калачинская
15:35
2 м
15:37
16 ч 54 м
20 Омск
16:36
42 м
17:18
17 ч 55 м
21 Москаленки
18:22
2 м
18:24
19 ч 41 м
22 Исилькуль
18:54
1 ч
19:54
20 ч 13 м
23 Булаево 1
20:36
2 м
20:38
21 ч 55 м
24 Петропавловск
21:40
40 м
22:20
22 ч 59 м
25 Мамлютка
22:59
2 м
23:01
1 д 18 м
26 Горбуново
22:23
2 м
22:25
23 ч 42 м
27 Петухово
22:47
5 м
22:52
1 д 6 м
28 Макушино
23:29
2 м
23:31
1 д 48 м
29 Курган-Пасс.
01:10
11 м
01:21
1 д 2 ч 29 м
30 Шумиха
03:05
2 м
03:07
1 д 4 ч 24 м
31 Челябинск
04:41
45 м
05:26
1 д 6 ч
32 Миасс 1
07:04
2 м
07:06
1 д 8 ч 23 м
33 Златоуст
08:16
2 м
08:18
1 д 9 ч 35 м
34 Бердяуш
09:18
2 м
09:20
1 д 10 ч 37 м
35 Сулея
09:50
2 м
09:52
1 д 11 ч 9 м
36 Вязовая
10:43
2 м
10:45
1 д 12 ч 2 м
37 Усть-Катав
11:03
2 м
11:05
1 д 12 ч 22 м
38 Кропачево
11:32
23 м
11:55
1 д 12 ч 51 м
39 Аша
12:52
2 м
12:54
1 д 14 ч 11 м
40 Уфа
14:38
40 м
15:18
1 д 15 ч 57 м
41 Раевка
17:46
2 м
17:48
1 д 19 ч 5 м
42 Аксаково
18:57
2 м
18:59
1 д 20 ч 16 м
43 Абдулино
19:59
12 м
20:11
1 д 21 ч 18 м
44 Бугуруслан
21:42
2 м
21:44
1 д 23 ч 1 м
45 Похвистнево
21:01
2 м
21:03
1 д 22 ч 20 м
46 Новоотрадная
21:48
2 м
21:50
1 д 23 ч 7 м
47 Кинель
22:29
2 м
22:31
1 д 23 ч 48 м
48 Самара
23:15
47 м
00:02
2 д 34 м
49 Звезда
00:42
15 м
00:57
2 д 2 ч 1 м
50 Сызрань Город
02:57
12 м
03:09
2 д 4 ч 16 м
51 Возрождение
04:27
2 м
04:29
2 д 5 ч 46 м
52 Сенная
05:52
2 м
05:54
2 д 7 ч 11 м
53 Сухой Карабулак
06:38
22 м
07:00
2 д 7 ч 57 м
54 Елховка
07:17
26 м
07:43
2 д 8 ч 36 м
55 Саратов-1 Пасс
09:06
44 м
09:50
2 д 10 ч 25 м
56 Багаевка
10:24
20 м
10:44
2 д 11 ч 43 м
57 Буркин
11:01
10 м
11:11
2 д 12 ч 20 м
58 Петров Вал
12:38
2 м
12:40
2 д 13 ч 57 м
59 Волгоград 1
15:54
38 м
16:32
2 д 17 ч 13 м
60 Сарепта
17:07
14 м
17:21
2 д 18 ч 26 м
61 Тингута
18:02
18 м
18:20
2 д 19 ч 21 м
62 Жутово
19:34
3 м
19:37
2 д 20 ч 53 м
63 Котельниково
20:40
5 м
20:45
2 д 21 ч 59 м
64 Ремонтная
21:26
3 м
21:29
2 д 22 ч 45 м
65 Зимовники
22:20
2 м
22:22
2 д 23 ч 39 м
66 Куберле
22:49
2 м
22:51
3 д 8 м
67 Двойная
23:12
2 м
23:14
3 д 31 м
68 Пролетарская
23:49
2 м
23:51
3 д 1 ч 8 м
69 Маныч
00:05
5 м
00:10
3 д 1 ч 24 м
70 Сальск
00:35
31 м
01:06
3 д 1 ч 54 м
71 Песчанокопская
02:08
4 м
02:12
3 д 3 ч 27 м
72 Ея
02:55
4 м
02:59
3 д 4 ч 14 м
73 Ровное
03:11
5 м
03:16
3 д 4 ч 30 м
74 Порошинская
03:48
11 м
03:59
3 д 5 ч 7 м
75 Кавказская
06:03
26 м
06:29
3 д 7 ч 22 м
76 Отрадо-кубанская
07:01
2 м
07:03
3 д 8 ч 20 м
77 Армавир Ростовский
07:31
7 м
07:38
3 д 8 ч 50 м
78 Невинномысская
08:41
5 м
08:46
3 д 10 ч
79 Минеральные Воды
10:02
46 м
10:48
3 д 11 ч 21 м
80 Пятигорск
11:23
5 м
11:28
3 д 12 ч 42 м
81 Ессентуки
11:48
5 м
11:53
3 д 13 ч 7 м
82 Кисловодск
12:23
3 д 13 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 059Н Новокузнецк - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31