график рейса

059Н Новокузнецк - Кисловодск

(график указан от начальной станции Новокузнецк(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 059Н Новокузнецк - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 059Н Новокузнецк Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 23:03 и через 3 д 13 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 12:27. Следуя по маршруту поезд 059Н делает остановки на станциях Болотная(06:36), Татарская(15:37), Шумиха(03:06), Кропачево(11:32), Новоотрадная(21:47), Волгоград 1(16:49), Пролетарская(23:54), Невинномысская(08:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Новосибирск(продолжительность поездки 9 ч 31 м), Новокузнецк - Омск(17 ч 31 м), Новокузнецк - Златоуст(33 ч 12 м), Новокузнецк - Аксаково(44 ч 0 м), Новокузнецк - Сенная(54 ч 49 м), Новокузнецк - Куберле(71 ч 39 м), Новокузнецк - Армавир(80 ч 39 м), Новосибирск - Кисловодск(75 ч 3 м), Омск - Кисловодск(67 ч 11 м), Златоуст - Кисловодск(52 ч 10 м), Аксаково - Кисловодск(41 ч 21 м), Сенная - Кисловодск(30 ч 33 м), Куберле - Кисловодск(13 ч 42 м), Армавир - Кисловодск(4 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059Н, как проходящим.

Поезд 059Н Новокузнецк - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новокузнецк(станция) 23:03
2 Прокопьевск 23:45 3 м 23:48 42 м
3 Киселевск 00:09 2 м 00:11 1 ч 6 м
4 Трудармейская 00:35 2 м 00:37 1 ч 32 м
5 Белово 01:29 20 м 01:49 2 ч 26 м
6 Ленинск-Кузнецкий-1 02:32 3 м 02:35 3 ч 29 м
7 Топки 03:55 34 м 04:29 4 ч 52 м
8 Юрга 2 05:59 2 м 06:01 6 ч 56 м
9 Болотная 06:36 2 м 06:38 7 ч 33 м
10 Новосибирск-Главный 08:34 50 м 09:24 9 ч 31 м
11 Обь 09:46 2 м 09:48 10 ч 43 м
12 Чулымская 11:07 2 м 11:09 12 ч 4 м
13 Каргат 11:38 2 м 11:40 12 ч 35 м
14 Барабинск 13:10 30 м 13:40 14 ч 7 м
15 Озеро-Карачинское 14:40 5 м 14:45 15 ч 37 м
16 Чаны 14:57 2 м 14:59 15 ч 54 м
17 Татарская 15:37 2 м 15:39 16 ч 34 м
18 Калачинская 15:33 2 м 15:35 16 ч 30 м
19 Омск 16:34 42 м 17:16 17 ч 31 м
20 Москаленки 18:30 2 м 18:32 19 ч 27 м
21 Исилькуль 19:06 50 м 19:56 20 ч 3 м
22 Петухово 22:52 5 м 22:57 23 ч 49 м
23 Макушино 23:33 2 м 23:35 1 д 30 м
24 Курган-Пасс. 01:13 11 м 01:24 1 д 2 ч 10 м
25 Шумиха 03:06 2 м 03:08 1 д 4 ч 3 м
26 Челябинск 04:46 45 м 05:31 1 д 5 ч 43 м
27 Миасс 1 07:05 2 м 07:07 1 д 8 ч 2 м
28 Златоуст 08:15 2 м 08:17 1 д 9 ч 12 м
29 Бердяуш 09:17 2 м 09:19 1 д 10 ч 14 м
30 Сулея 09:47 2 м 09:49 1 д 10 ч 44 м
31 Вязовая 10:38 4 м 10:42 1 д 11 ч 35 м
32 Усть-Катав 11:00 4 м 11:04 1 д 11 ч 57 м
33 Кропачево 11:32 23 м 11:55 1 д 12 ч 29 м
34 Аша 12:55 2 м 12:57 1 д 13 ч 52 м
35 Уфа 14:40 36 м 15:16 1 д 15 ч 37 м
36 Раевка 17:42 2 м 17:44 1 д 18 ч 39 м
37 Аксаково 19:03 3 м 19:06 1 д 20 ч
38 Абдулино 20:02 2 м 20:04 1 д 20 ч 59 м
39 Бугуруслан 21:34 5 м 21:39 1 д 22 ч 31 м
40 Похвистнево 20:56 2 м 20:58 1 д 21 ч 53 м
41 Новоотрадная 21:47 2 м 21:49 1 д 22 ч 44 м
42 Кинель 22:33 2 м 22:35 1 д 23 ч 30 м
43 Самара 23:16 45 м 00:01 2 д 13 м
44 Сызрань Город 03:00 10 м 03:10 2 д 3 ч 57 м
45 Возрождение 04:29 2 м 04:31 2 д 5 ч 26 м
46 Сенная 05:52 2 м 05:54 2 д 6 ч 49 м
47 Саратов-1 Пасс 09:06 38 м 09:44 2 д 10 ч 3 м
48 Петров Вал 13:34 2 м 13:36 2 д 14 ч 31 м
49 Волгоград 1 16:49 43 м 17:32 2 д 17 ч 46 м
50 Сарепта 18:07 14 м 18:21 2 д 19 ч 4 м
51 Жутово 20:37 3 м 20:40 2 д 21 ч 34 м
52 Котельниково 21:43 2 м 21:45 2 д 22 ч 40 м
53 Ремонтная 21:27 3 м 21:30 2 д 22 ч 24 м
54 Зимовники 22:07 5 м 22:12 2 д 23 ч 4 м
55 Куберле 22:42 3 м 22:45 2 д 23 ч 39 м
56 Двойная 23:10 4 м 23:14 3 д 7 м
57 Пролетарская 23:54 5 м 23:59 3 д 51 м
58 Сальск 00:31 31 м 01:02 3 д 1 ч 28 м
59 Песчанокопская 02:02 13 м 02:15 3 д 2 ч 59 м
60 Ея 03:26 32 м 03:58 3 д 4 ч 23 м
61 Ровное 04:09 5 м 04:14 3 д 5 ч 6 м
62 Кавказская 06:03 32 м 06:35 3 д 7 ч
63 Отрадо-кубанская 07:11 2 м 07:13 3 д 8 ч 8 м
64 Армавир Ростовский 07:42 4 м 07:46 3 д 8 ч 39 м
65 Невинномысская 08:48 10 м 08:58 3 д 9 ч 45 м
66 Минеральные Воды 10:15 42 м 10:57 3 д 11 ч 12 м
67 Пятигорск 11:28 5 м 11:33 3 д 12 ч 25 м
68 Ессентуки 11:52 5 м 11:57 3 д 12 ч 49 м
69 Кисловодск 12:27 3 д 13 ч 24 м