• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 059Н Новокузнецк - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 059Н Новокузнецк Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 22:45 и через 3 д 13 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 12:28. Следуя по маршруту поезд 059Н делает остановки на станциях Обь(09:17), Исилькуль(19:04), Миасс 1(07:00), Раевка(17:42), Возрождение(04:27), Гнилоаксайская(19:51), Песчанокопская(02:02), Кисловодск(12:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Чулымская(продолжительность поездки 12 ч 12 м), Новокузнецк - Петропавловск(23 ч 7 м), Новокузнецк - Сулея(35 ч 1 м), Новокузнецк - Похвистнево(46 ч 9 м), Новокузнецк - Багаевка(59 ч 33 м), Новокузнецк - Двойная(72 ч 23 м), Новокузнецк - Минеральные Воды(83 ч 24 м), Чулымская - Кисловодск(73 ч 29 м), Петропавловск - Кисловодск(61 ч 56 м), Сулея - Кисловодск(50 ч 40 м), Похвистнево - Кисловодск(39 ч 32 м), Багаевка - Кисловодск(25 ч 55 м), Двойная - Кисловодск(13 ч 15 м), Минеральные Воды - Кисловодск(1 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
22:45
2 Прокопьевск
23:28
3 м
23:31
43 м
3 Киселевск
23:52
4 м
23:56
1 ч 7 м
4 Трудармейская
00:20
2 м
00:22
1 ч 35 м
5 Белово
01:11
20 м
01:31
2 ч 26 м
6 Ленинск-Кузнецкий-1
02:13
5 м
02:18
3 ч 28 м
7 Топки
03:40
26 м
04:06
4 ч 55 м
8 Юрга 2
05:21
2 м
05:23
6 ч 36 м
9 Болотная
05:52
2 м
05:54
7 ч 7 м
10 Новосибирск-Главный
08:04
45 м
08:49
9 ч 19 м
11 Обь
09:17
3 м
09:20
10 ч 32 м
12 Чулымская
10:57
2 м
10:59
12 ч 12 м
13 Каргат
11:30
2 м
11:32
12 ч 45 м
14 Барабинск
13:07
30 м
13:37
14 ч 22 м
15 Озеро-Карачинское
14:44
5 м
14:49
15 ч 59 м
16 Чаны
15:01
2 м
15:03
16 ч 16 м
17 Татарская
15:42
2 м
15:44
16 ч 57 м
18 Калачинская
15:39
2 м
15:41
16 ч 54 м
19 Омск
16:44
41 м
17:25
17 ч 59 м
20 Москаленки
18:30
2 м
18:32
19 ч 45 м
21 Исилькуль
19:04
50 м
19:54
20 ч 19 м
22 Булаево 1
20:36
14 м
20:50
21 ч 51 м
23 Петропавловск
21:52
40 м
22:32
23 ч 7 м
24 Мамлютка
23:09
2 м
23:11
1 д 24 м
25 Горбуново
22:31
2 м
22:33
23 ч 46 м
26 Петухово
22:54
5 м
22:59
1 д 9 м
27 Макушино
23:39
2 м
23:41
1 д 54 м
28 Курган-Пасс.
01:16
11 м
01:27
1 д 2 ч 31 м
29 Шумиха
03:04
2 м
03:06
1 д 4 ч 19 м
30 Челябинск
04:41
45 м
05:26
1 д 5 ч 56 м
31 Миасс 1
07:00
2 м
07:02
1 д 8 ч 15 м
32 Златоуст
08:12
2 м
08:14
1 д 9 ч 27 м
33 Бердяуш
09:15
2 м
09:17
1 д 10 ч 30 м
34 Сулея
09:46
2 м
09:48
1 д 11 ч 1 м
35 Вязовая
10:38
4 м
10:42
1 д 11 ч 53 м
36 Усть-Катав
11:01
4 м
11:05
1 д 12 ч 16 м
37 Кропачево
11:32
23 м
11:55
1 д 12 ч 47 м
38 Аша
12:52
2 м
12:54
1 д 14 ч 7 м
39 Уфа
14:38
36 м
15:14
1 д 15 ч 53 м
40 Чишмы-восточные
16:14
30 м
16:44
1 д 17 ч 29 м
41 Раевка
17:42
2 м
17:44
1 д 18 ч 57 м
42 Аксаково
18:59
2 м
19:01
1 д 20 ч 14 м
43 Абдулино
19:55
12 м
20:07
1 д 21 ч 10 м
44 Бугуруслан
21:35
2 м
21:37
1 д 22 ч 50 м
45 Похвистнево
20:54
2 м
20:56
1 д 22 ч 9 м
46 Новоотрадная
21:45
2 м
21:47
1 д 23 ч
47 Кинель
22:29
2 м
22:31
1 д 23 ч 44 м
48 Самара
23:16
47 м
00:03
2 д 31 м
49 Звезда
00:46
15 м
01:01
2 д 2 ч 1 м
50 Сызрань Город
02:58
12 м
03:10
2 д 4 ч 13 м
51 Возрождение
04:27
2 м
04:29
2 д 5 ч 42 м
52 Сенная
05:52
2 м
05:54
2 д 7 ч 7 м
53 Сухой Карабулак
06:38
19 м
06:57
2 д 7 ч 53 м
54 Елховка
07:17
19 м
07:36
2 д 8 ч 32 м
55 Саратов-1 Пасс
09:06
38 м
09:44
2 д 10 ч 21 м
56 Багаевка
10:18
15 м
10:33
2 д 11 ч 33 м
57 Буркин
10:52
8 м
11:00
2 д 12 ч 7 м
58 Петров Вал
13:38
2 м
13:40
2 д 14 ч 53 м
59 Волгоград 1
16:54
38 м
17:32
2 д 18 ч 9 м
60 Сарепта
18:07
14 м
18:21
2 д 19 ч 22 м
61 Гнилоаксайская
19:51
24 м
20:15
2 д 21 ч 6 м
62 Жутово
20:37
3 м
20:40
2 д 21 ч 52 м
63 Котельниково
21:40
5 м
21:45
2 д 22 ч 55 м
64 Ремонтная
21:26
3 м
21:29
2 д 22 ч 41 м
65 Зимовники
22:07
5 м
22:12
2 д 23 ч 22 м
66 Куберле
22:39
5 м
22:44
2 д 23 ч 54 м
67 Двойная
23:08
5 м
23:13
3 д 23 м
68 Пролетарская
23:48
4 м
23:52
3 д 1 ч 3 м
69 Шаблиевская
00:12
8 м
00:20
3 д 1 ч 27 м
70 Сальск
00:35
27 м
01:02
3 д 1 ч 50 м
71 Песчанокопская
02:02
13 м
02:15
3 д 3 ч 17 м
72 Ея
02:55
32 м
03:27
3 д 4 ч 10 м
73 Ровное
03:40
11 м
03:51
3 д 4 ч 55 м
74 Кавказская
06:00
32 м
06:32
3 д 7 ч 15 м
75 Отрадо-кубанская
07:04
2 м
07:06
3 д 8 ч 19 м
76 Армавир Ростовский
07:35
4 м
07:39
3 д 8 ч 50 м
77 Невинномысская
08:41
10 м
08:51
3 д 9 ч 56 м
78 Минеральные Воды
10:09
50 м
10:59
3 д 11 ч 24 м
79 Пятигорск
11:31
5 м
11:36
3 д 12 ч 46 м
80 Ессентуки
11:55
5 м
12:00
3 д 13 ч 10 м
81 Кисловодск
12:28
3 д 13 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 059Н Новокузнецк - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31