график рейса

059Н Новокузнецк - Кисловодск

(график указан от начальной станции Новокузнецк(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 059Н Новокузнецк - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 059Н Новокузнецк Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 22:45 и через 3 д 13 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 12:28. Следуя по маршруту поезд 059Н делает остановки на станциях Новосибирск-Главный(08:04), Омск(16:44), Челябинск(04:41), Уфа(14:38), Сызрань Город(02:58), Ремонтная(21:26), Кавказская(06:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Обь(продолжительность поездки 10 ч 32 м), Новокузнецк - Исилькуль(20 ч 19 м), Новокузнецк - Бердяуш(34 ч 30 м), Новокузнецк - Бугуруслан(46 ч 50 м), Новокузнецк - Волгоград(66 ч 9 м), Новокузнецк - Песчанокопская(75 ч 17 м), Обь - Кисловодск(75 ч 8 м), Исилькуль - Кисловодск(64 ч 34 м), Бердяуш - Кисловодск(51 ч 11 м), Бугуруслан - Кисловодск(38 ч 51 м), Волгоград - Кисловодск(18 ч 56 м), Песчанокопская - Кисловодск(10 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059Н, как проходящим.

Поезд 059Н Новокузнецк - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новокузнецк(станция) 22:45
2 Прокопьевск 23:28 3 м 23:31 43 м
3 Киселевск 23:52 4 м 23:56 1 ч 7 м
4 Трудармейская 00:20 2 м 00:22 1 ч 35 м
5 Белово 01:11 20 м 01:31 2 ч 26 м
6 Ленинск-Кузнецкий-1 02:13 5 м 02:18 3 ч 28 м
7 Топки 03:40 26 м 04:06 4 ч 55 м
8 Юрга 2 05:21 2 м 05:23 6 ч 36 м
9 Болотная 05:52 2 м 05:54 7 ч 7 м
10 Новосибирск-Главный 08:04 45 м 08:49 9 ч 19 м
11 Обь 09:17 3 м 09:20 10 ч 32 м
12 Чулымская 10:57 2 м 10:59 12 ч 12 м
13 Каргат 11:30 2 м 11:32 12 ч 45 м
14 Барабинск 13:07 30 м 13:37 14 ч 22 м
15 Озеро-Карачинское 14:44 5 м 14:49 15 ч 59 м
16 Чаны 15:01 2 м 15:03 16 ч 16 м
17 Татарская 15:42 2 м 15:44 16 ч 57 м
18 Калачинская 15:39 2 м 15:41 16 ч 54 м
19 Омск 16:44 41 м 17:25 17 ч 59 м
20 Москаленки 18:30 2 м 18:32 19 ч 45 м
21 Исилькуль 19:04 50 м 19:54 20 ч 19 м
22 Булаево 1 20:36 14 м 20:50 21 ч 51 м
23 Петропавловск 21:52 40 м 22:32 23 ч 7 м
24 Петухово 22:54 5 м 22:59 1 д 9 м
25 Макушино 23:39 2 м 23:41 1 д 54 м
26 Курган-Пасс. 01:16 11 м 01:27 1 д 2 ч 31 м
27 Шумиха 03:04 2 м 03:06 1 д 4 ч 19 м
28 Челябинск 04:41 45 м 05:26 1 д 5 ч 56 м
29 Миасс 1 07:00 2 м 07:02 1 д 8 ч 15 м
30 Златоуст 08:12 2 м 08:14 1 д 9 ч 27 м
31 Бердяуш 09:15 2 м 09:17 1 д 10 ч 30 м
32 Сулея 09:46 2 м 09:48 1 д 11 ч 1 м
33 Вязовая 10:38 4 м 10:42 1 д 11 ч 53 м
34 Усть-Катав 11:01 4 м 11:05 1 д 12 ч 16 м
35 Кропачево 11:32 23 м 11:55 1 д 12 ч 47 м
36 Аша 12:52 2 м 12:54 1 д 14 ч 7 м
37 Уфа 14:38 36 м 15:14 1 д 15 ч 53 м
38 Раевка 17:42 2 м 17:44 1 д 18 ч 57 м
39 Аксаково 18:59 2 м 19:01 1 д 20 ч 14 м
40 Абдулино 19:55 12 м 20:07 1 д 21 ч 10 м
41 Бугуруслан 21:35 2 м 21:37 1 д 22 ч 50 м
42 Похвистнево 20:54 2 м 20:56 1 д 22 ч 9 м
43 Новоотрадная 21:45 2 м 21:47 1 д 23 ч
44 Кинель 22:29 2 м 22:31 1 д 23 ч 44 м
45 Самара 23:16 47 м 00:03 2 д 31 м
46 Сызрань Город 02:58 12 м 03:10 2 д 4 ч 13 м
47 Возрождение 04:27 2 м 04:29 2 д 5 ч 42 м
48 Сенная 05:52 2 м 05:54 2 д 7 ч 7 м
49 Саратов-1 Пасс 09:06 38 м 09:44 2 д 10 ч 21 м
50 Петров Вал 13:38 2 м 13:40 2 д 14 ч 53 м
51 Волгоград 1 16:54 38 м 17:32 2 д 18 ч 9 м
52 Сарепта 18:07 14 м 18:21 2 д 19 ч 22 м
53 Жутово 20:37 3 м 20:40 2 д 21 ч 52 м
54 Котельниково 21:40 5 м 21:45 2 д 22 ч 55 м
55 Ремонтная 21:26 3 м 21:29 2 д 22 ч 41 м
56 Зимовники 22:07 5 м 22:12 2 д 23 ч 22 м
57 Куберле 22:39 5 м 22:44 2 д 23 ч 54 м
58 Двойная 23:08 5 м 23:13 3 д 23 м
59 Пролетарская 23:48 4 м 23:52 3 д 1 ч 3 м
60 Сальск 00:35 27 м 01:02 3 д 1 ч 50 м
61 Песчанокопская 02:02 13 м 02:15 3 д 3 ч 17 м
62 Ея 02:55 32 м 03:27 3 д 4 ч 10 м
63 Ровное 03:40 11 м 03:51 3 д 4 ч 55 м
64 Кавказская 06:00 32 м 06:32 3 д 7 ч 15 м
65 Отрадо-кубанская 07:04 2 м 07:06 3 д 8 ч 19 м
66 Армавир Ростовский 07:35 4 м 07:39 3 д 8 ч 50 м
67 Невинномысская 08:41 10 м 08:51 3 д 9 ч 56 м
68 Минеральные Воды 10:09 50 м 10:59 3 д 11 ч 24 м
69 Пятигорск 11:31 5 м 11:36 3 д 12 ч 46 м
70 Ессентуки 11:55 5 м 12:00 3 д 13 ч 10 м
71 Кисловодск 12:28 3 д 13 ч 43 м