• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 059Н Новокузнецк - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 059Н Новокузнецк Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 22:45 и через 3 д 13 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 12:20. Следуя по маршруту поезд 059Н делает остановки на станциях Обь(09:17), Москаленки(18:31), Челябинск(04:41), Раевка(17:46), Возрождение(04:27), Гнилоаксайская(18:50), Песчанокопская(02:05), Кисловодск(12:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Чулымская(продолжительность поездки 12 ч 3 м), Новокузнецк - Булаево 1(21 ч 49 м), Новокузнецк - Бердяуш(34 ч 32 м), Новокузнецк - Похвистнево(46 ч 13 м), Новокузнецк - Багаевка(59 ч 33 м), Новокузнецк - Двойная(72 ч 24 м), Новокузнецк - Минеральные Воды(83 ч 17 м), Чулымская - Кисловодск(73 ч 30 м), Булаево 1 - Кисловодск(63 ч 32 м), Бердяуш - Кисловодск(51 ч 1 м), Похвистнево - Кисловодск(39 ч 20 м), Багаевка - Кисловодск(25 ч 47 м), Двойная - Кисловодск(13 ч 6 м), Минеральные Воды - Кисловодск(1 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
22:45
2 Прокопьевск
23:28
3 м
23:31
43 м
3 Киселевск
23:52
4 м
23:56
1 ч 7 м
4 Трудармейская
00:20
2 м
00:22
1 ч 35 м
5 Белово
01:11
20 м
01:31
2 ч 26 м
6 Ленинск-Кузнецкий-1
02:13
5 м
02:18
3 ч 28 м
7 Топки
03:39
33 м
04:12
4 ч 54 м
8 Юрга 2
05:27
2 м
05:29
6 ч 42 м
9 Болотная
05:56
2 м
05:58
7 ч 11 м
10 Новосибирск-Главный
08:09
44 м
08:53
9 ч 24 м
11 Обь
09:17
4 м
09:21
10 ч 32 м
12 Чулымская
10:48
2 м
10:50
12 ч 3 м
13 Каргат
11:21
2 м
11:23
12 ч 36 м
14 Убинская
11:54
2 м
11:56
13 ч 9 м
15 Барабинск
13:03
30 м
13:33
14 ч 18 м
16 Озеро-Карачинское
14:43
5 м
14:48
15 ч 58 м
17 Чаны
15:00
2 м
15:02
16 ч 15 м
18 Татарская
15:40
2 м
15:42
16 ч 55 м
19 Калачинская
15:40
2 м
15:42
16 ч 55 м
20 Омск
16:38
44 м
17:22
17 ч 53 м
21 Москаленки
18:31
2 м
18:33
19 ч 46 м
22 Исилькуль
19:04
50 м
19:54
20 ч 19 м
23 Булаево 1
20:34
14 м
20:48
21 ч 49 м
24 Петропавловск
21:49
40 м
22:29
23 ч 4 м
25 Мамлютка
23:02
2 м
23:04
1 д 17 м
26 Горбуново
22:24
2 м
22:26
23 ч 39 м
27 Петухово
22:48
5 м
22:53
1 д 3 м
28 Макушино
23:29
2 м
23:31
1 д 44 м
29 Курган-Пасс.
01:10
11 м
01:21
1 д 2 ч 25 м
30 Шумиха
03:04
2 м
03:06
1 д 4 ч 19 м
31 Челябинск
04:41
45 м
05:26
1 д 5 ч 56 м
32 Миасс 1
07:00
2 м
07:02
1 д 8 ч 15 м
33 Златоуст
08:14
2 м
08:16
1 д 9 ч 29 м
34 Бердяуш
09:17
2 м
09:19
1 д 10 ч 32 м
35 Сулея
09:48
2 м
09:50
1 д 11 ч 3 м
36 Вязовая
10:39
4 м
10:43
1 д 11 ч 54 м
37 Усть-Катав
11:01
4 м
11:05
1 д 12 ч 16 м
38 Кропачево
11:32
23 м
11:55
1 д 12 ч 47 м
39 Аша
12:52
2 м
12:54
1 д 14 ч 7 м
40 Уфа
14:38
40 м
15:18
1 д 15 ч 53 м
41 Раевка
17:46
2 м
17:48
1 д 19 ч 1 м
42 Аксаково
19:03
2 м
19:05
1 д 20 ч 18 м
43 Абдулино
19:59
12 м
20:11
1 д 21 ч 14 м
44 Бугуруслан
21:38
2 м
21:40
1 д 22 ч 53 м
45 Похвистнево
20:58
2 м
21:00
1 д 22 ч 13 м
46 Новоотрадная
21:47
2 м
21:49
1 д 23 ч 2 м
47 Кинель
22:29
2 м
22:31
1 д 23 ч 44 м
48 Самара
23:16
47 м
00:03
2 д 31 м
49 Звезда
00:46
15 м
01:01
2 д 2 ч 1 м
50 Сызрань Город
02:58
12 м
03:10
2 д 4 ч 13 м
51 Возрождение
04:27
2 м
04:29
2 д 5 ч 42 м
52 Сенная
05:52
2 м
05:54
2 д 7 ч 7 м
53 Сухой Карабулак
06:38
19 м
06:57
2 д 7 ч 53 м
54 Елховка
07:17
19 м
07:36
2 д 8 ч 32 м
55 Саратов-1 Пасс
09:06
38 м
09:44
2 д 10 ч 21 м
56 Багаевка
10:18
15 м
10:33
2 д 11 ч 33 м
57 Буркин
10:52
8 м
11:00
2 д 12 ч 7 м
58 Петров Вал
12:38
2 м
12:40
2 д 13 ч 53 м
59 Волгоград 1
15:54
38 м
16:32
2 д 17 ч 9 м
60 Сарепта
17:07
16 м
17:23
2 д 18 ч 22 м
61 Гнилоаксайская
18:50
19 м
19:09
2 д 20 ч 5 м
62 Жутово
19:29
3 м
19:32
2 д 20 ч 44 м
63 Котельниково
20:32
13 м
20:45
2 д 21 ч 47 м
64 Ремонтная
21:26
3 м
21:29
2 д 22 ч 41 м
65 Зимовники
22:08
5 м
22:13
2 д 23 ч 23 м
66 Куберле
22:42
5 м
22:47
2 д 23 ч 57 м
67 Двойная
23:09
5 м
23:14
3 д 24 м
68 Пролетарская
23:47
5 м
23:52
3 д 1 ч 2 м
69 Шаблиевская
00:17
9 м
00:26
3 д 1 ч 32 м
70 Сальск
00:41
26 м
01:07
3 д 1 ч 56 м
71 Песчанокопская
02:05
15 м
02:20
3 д 3 ч 20 м
72 Ея
03:00
28 м
03:28
3 д 4 ч 15 м
73 Ровное
03:44
14 м
03:58
3 д 4 ч 59 м
74 Кавказская
06:02
31 м
06:33
3 д 7 ч 17 м
75 Отрадо-кубанская
07:05
2 м
07:07
3 д 8 ч 20 м
76 Армавир Ростовский
07:35
3 м
07:38
3 д 8 ч 50 м
77 Невинномысская
08:38
10 м
08:48
3 д 9 ч 53 м
78 Минеральные Воды
10:02
38 м
10:40
3 д 11 ч 17 м
79 Пятигорск
11:21
5 м
11:26
3 д 12 ч 36 м
80 Ессентуки
11:45
5 м
11:50
3 д 13 ч
81 Кисловодск
12:20
3 д 13 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 059Н Новокузнецк - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30