график рейса

059Н Новокузнецк - Кисловодск

(график указан от начальной станции Новокузнецк(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 059Н Новокузнецк - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 059Н Новокузнецк Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 23:03 и через 3 д 13 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 12:27. Следуя по маршруту поезд 059Н делает остановки на станциях Новосибирск-Главный(08:34), Омск(16:44), Челябинск(04:46), Уфа(14:40), Сызрань Город(02:59), Ремонтная(21:27), Кавказская(06:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Обь(продолжительность поездки 10 ч 42 м), Новокузнецк - Исилькуль(20 ч 6 м), Новокузнецк - Бердяуш(34 ч 14 м), Новокузнецк - Бугуруслан(46 ч 31 м), Новокузнецк - Волгоград(65 ч 51 м), Новокузнецк - Песчанокопская(74 ч 59 м), Обь - Кисловодск(74 ч 40 м), Исилькуль - Кисловодск(64 ч 28 м), Бердяуш - Кисловодск(51 ч 8 м), Бугуруслан - Кисловодск(38 ч 48 м), Волгоград - Кисловодск(18 ч 55 м), Песчанокопская - Кисловодск(10 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059Н, как проходящим.

Поезд 059Н Новокузнецк - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новокузнецк(станция) 23:03
2 Прокопьевск 23:45 3 м 23:48 42 м
3 Киселевск 00:09 2 м 00:11 1 ч 6 м
4 Трудармейская 00:35 2 м 00:37 1 ч 32 м
5 Белово 01:29 20 м 01:49 2 ч 26 м
6 Ленинск-Кузнецкий-1 02:32 3 м 02:35 3 ч 29 м
7 Топки 03:54 37 м 04:31 4 ч 51 м
8 Юрга 2 05:59 2 м 06:01 6 ч 56 м
9 Болотная 06:36 2 м 06:38 7 ч 33 м
10 Новосибирск-Главный 08:34 50 м 09:24 9 ч 31 м
11 Обь 09:45 2 м 09:47 10 ч 42 м
12 Чулымская 11:07 2 м 11:09 12 ч 4 м
13 Каргат 11:38 2 м 11:40 12 ч 35 м
14 Барабинск 13:10 30 м 13:40 14 ч 7 м
15 Озеро-Карачинское 14:40 5 м 14:45 15 ч 37 м
16 Чаны 14:57 2 м 14:59 15 ч 54 м
17 Татарская 15:38 2 м 15:40 16 ч 35 м
18 Калачинская 15:45 2 м 15:47 16 ч 42 м
19 Омск 16:44 41 м 17:25 17 ч 41 м
20 Москаленки 18:34 2 м 18:36 19 ч 31 м
21 Исилькуль 19:09 50 м 19:59 20 ч 6 м
22 Булаево 1 20:44 15 м 20:59 21 ч 41 м
23 Петропавловск 21:58 40 м 22:38 22 ч 55 м
24 Петухово 22:52 5 м 22:57 23 ч 49 м
25 Макушино 23:35 2 м 23:37 1 д 32 м
26 Курган-Пасс. 01:13 11 м 01:24 1 д 2 ч 10 м
27 Шумиха 03:07 2 м 03:09 1 д 4 ч 4 м
28 Челябинск 04:46 45 м 05:31 1 д 5 ч 43 м
29 Миасс 1 07:05 2 м 07:07 1 д 8 ч 2 м
30 Златоуст 08:16 2 м 08:18 1 д 9 ч 13 м
31 Бердяуш 09:17 2 м 09:19 1 д 10 ч 14 м
32 Сулея 09:48 2 м 09:50 1 д 10 ч 45 м
33 Вязовая 10:38 4 м 10:42 1 д 11 ч 35 м
34 Усть-Катав 11:01 4 м 11:05 1 д 11 ч 58 м
35 Кропачево 11:32 23 м 11:55 1 д 12 ч 29 м
36 Аша 12:52 2 м 12:54 1 д 13 ч 49 м
37 Уфа 14:40 36 м 15:16 1 д 15 ч 37 м
38 Раевка 17:42 2 м 17:44 1 д 18 ч 39 м
39 Аксаково 19:02 3 м 19:05 1 д 19 ч 59 м
40 Абдулино 20:02 2 м 20:04 1 д 20 ч 59 м
41 Бугуруслан 21:34 5 м 21:39 1 д 22 ч 31 м
42 Похвистнево 20:56 2 м 20:58 1 д 21 ч 53 м
43 Новоотрадная 21:49 2 м 21:51 1 д 22 ч 46 м
44 Кинель 22:33 2 м 22:35 1 д 23 ч 30 м
45 Самара 23:16 45 м 00:01 2 д 13 м
46 Сызрань Город 02:59 12 м 03:11 2 д 3 ч 56 м
47 Возрождение 04:29 2 м 04:31 2 д 5 ч 26 м
48 Сенная 05:52 2 м 05:54 2 д 6 ч 49 м
49 Саратов-1 Пасс 09:06 38 м 09:44 2 д 10 ч 3 м
50 Петров Вал 13:26 14 м 13:40 2 д 14 ч 23 м
51 Волгоград 1 16:54 38 м 17:32 2 д 17 ч 51 м
52 Сарепта 18:07 14 м 18:21 2 д 19 ч 4 м
53 Жутово 20:37 3 м 20:40 2 д 21 ч 34 м
54 Котельниково 21:40 5 м 21:45 2 д 22 ч 37 м
55 Ремонтная 21:27 3 м 21:30 2 д 22 ч 24 м
56 Зимовники 22:07 5 м 22:12 2 д 23 ч 4 м
57 Куберле 22:42 3 м 22:45 2 д 23 ч 39 м
58 Двойная 23:10 4 м 23:14 3 д 7 м
59 Пролетарская 23:54 5 м 23:59 3 д 51 м
60 Сальск 00:31 31 м 01:02 3 д 1 ч 28 м
61 Песчанокопская 02:02 13 м 02:15 3 д 2 ч 59 м
62 Ея 03:26 32 м 03:58 3 д 4 ч 23 м
63 Ровное 04:09 5 м 04:14 3 д 5 ч 6 м
64 Кавказская 06:02 32 м 06:34 3 д 6 ч 59 м
65 Отрадо-кубанская 07:08 2 м 07:10 3 д 8 ч 5 м
66 Армавир Ростовский 07:39 4 м 07:43 3 д 8 ч 36 м
67 Невинномысская 08:47 10 м 08:57 3 д 9 ч 44 м
68 Минеральные Воды 10:15 42 м 10:57 3 д 11 ч 12 м
69 Пятигорск 11:28 5 м 11:33 3 д 12 ч 25 м
70 Ессентуки 11:52 5 м 11:57 3 д 12 ч 49 м
71 Кисловодск 12:27 3 д 13 ч 24 м