• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 117Н Новокузнецк - Чита, расписание

О расписании:

Поезд 117Н Новокузнецк Чита в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 22:00 и через 2 д 19 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 17:28. Следуя по маршруту поезд 117Н делает остановки на станциях Тогучин(03:41), Анжерская(16:37), Заозерная(03:48), Нижнеудинск(11:34), Ангарск(19:40), Селенга(03:29), Хилок(12:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Крахаль(продолжительность поездки 8 ч 0 м), Новокузнецк - Тяжин(21 ч 36 м), Новокузнецк - Ингашская(32 ч 19 м), Новокузнецк - Залари(42 ч 59 м), Новокузнецк - Мысовая(52 ч 10 м), Новокузнецк - Бада(61 ч 38 м), Крахаль - Чита(59 ч 18 м), Тяжин - Чита(45 ч 50 м), Ингашская - Чита(35 ч 8 м), Залари - Чита(24 ч 27 м), Мысовая - Чита(15 ч 16 м), Бада - Чита(5 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 117Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
22:00
2 Прокопьевск
22:44
10 м
22:54
44 м
3 Киселевск
23:16
3 м
23:19
1 ч 16 м
4 Трудармейская
23:43
3 м
23:46
1 ч 43 м
5 Белово
00:35
26 м
01:01
2 ч 35 м
6 Егозово
01:43
3 м
01:46
3 ч 43 м
7 Промышленная
02:20
5 м
02:25
4 ч 20 м
8 Тогучин
03:41
47 м
04:28
5 ч 41 м
9 Крахаль
06:00
10 м
06:10
8 ч
10 Инская
06:22
1 м
06:23
8 ч 22 м
11 Новосибирск-Главный
06:57
5 ч 37 м
12:34
8 ч 57 м
12 Болотная
14:24
2 м
14:26
16 ч 24 м
13 Юрга 1
14:53
2 м
14:55
16 ч 53 м
14 Тайга-1
15:58
5 м
16:03
17 ч 58 м
15 Анжерская
16:37
2 м
16:39
18 ч 37 м
16 Мариинск
18:20
26 м
18:46
20 ч 20 м
17 Тяжин
19:36
2 м
19:38
21 ч 36 м
18 Боготол
20:45
2 м
20:47
22 ч 45 м
19 Ачинск 1
21:38
2 м
21:40
23 ч 38 м
20 Красноярск-Пасс
00:35
39 м
01:14
1 д 2 ч 35 м
21 Уяр
03:13
2 м
03:15
1 д 5 ч 13 м
22 Заозерная
03:48
1 м
03:49
1 д 5 ч 48 м
23 Канск-Енисейский
05:01
2 м
05:03
1 д 7 ч 1 м
24 Иланская
05:33
15 м
05:48
1 д 7 ч 33 м
25 Ингашская
06:19
1 м
06:20
1 д 8 ч 19 м
26 Решоты
07:00
1 м
07:01
1 д 9 ч
27 Юрты
08:38
2 м
08:40
1 д 10 ч 38 м
28 Тайшет
09:05
3 м
09:08
1 д 11 ч 5 м
29 Нижнеудинск
11:34
13 м
11:47
1 д 13 ч 34 м
30 Тулун
13:23
2 м
13:25
1 д 15 ч 23 м
31 Куйтун
14:36
2 м
14:38
1 д 16 ч 36 м
32 Зима
15:39
30 м
16:09
1 д 17 ч 39 м
33 Залари
16:59
2 м
17:01
1 д 18 ч 59 м
34 Черемхово
18:04
2 м
18:06
1 д 20 ч 4 м
35 Усолье-Сибирское
19:12
2 м
19:14
1 д 21 ч 12 м
36 Ангарск
19:40
2 м
19:42
1 д 21 ч 40 м
37 Иркутск-Сортировочный
20:26
3 м
20:29
1 д 22 ч 26 м
38 Иркутск-Пасс.
20:44
30 м
21:14
1 д 22 ч 44 м
39 Слюдянка-1
23:20
2 м
23:22
2 д 1 ч 20 м
40 Байкальск(станция)
00:12
2 м
00:14
2 д 2 ч 12 м
41 Мысовая
02:10
2 м
02:12
2 д 4 ч 10 м
42 Тимлюй
03:11
2 м
03:13
2 д 5 ч 11 м
43 Селенга
03:29
2 м
03:31
2 д 5 ч 29 м
44 Улан-Удэ Пасс.
04:45
59 м
05:44
2 д 6 ч 45 м
45 Заудинский
06:04
1 м
06:05
2 д 8 ч 4 м
46 Заиграево
06:50
2 м
06:52
2 д 8 ч 50 м
47 Горхон
07:52
2 м
07:54
2 д 9 ч 52 м
48 Петровский Завод
09:47
2 м
09:49
2 д 11 ч 47 м
49 Бада
11:38
2 м
11:40
2 д 13 ч 38 м
50 Хилок
12:34
35 м
13:09
2 д 14 ч 34 м
51 Чита 2
17:28
2 д 19 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 117Н Новокузнецк - Чита в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31