• Маршрут
  • Станция

Поезд 385Н Новокузнецк - Бишкек, расписание

О расписании:

Поезд 385Н Новокузнецк Бишкек в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 17:45 и через 2 д 6 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 23:46. Следуя по маршруту поезд 385Н делает остановки на станциях Топчиха(01:55), Бель-агач(09:49), Жарма(15:57), Акбалык(21:33), Сары-Озек(04:11), Казыбек-бек(09:42), Берлик 1(14:42), Бишкек 1(23:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Алейская(продолжительность поездки 8 ч 54 м), Новокузнецк - Семипалатинск(16 ч 55 м), Новокузнецк - Аягоз(24 ч 6 м), Новокузнецк - Крушдаласы(31 ч 32 м), Новокузнецк - Жеты-су(37 ч 53 м), Новокузнецк - Эспе(43 ч 35 м), Новокузнецк - Шопоково(53 ч 20 м), Алейская - Бишкек(45 ч 2 м), Семипалатинск - Бишкек(36 ч 26 м), Аягоз - Бишкек(29 ч 40 м), Крушдаласы - Бишкек(22 ч 25 м), Жеты-су - Бишкек(16 ч 6 м), Эспе - Бишкек(9 ч 59 м), Шопоково - Бишкек(0 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 385Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
17:45
2 Прокопьевск
18:29
2 м
18:31
44 м
3 Киселевск
18:53
2 м
18:55
1 ч 8 м
4 Трудармейская
19:20
2 м
19:22
1 ч 35 м
5 Артышта 2
19:37
25 м
20:02
1 ч 52 м
6 Заринская
21:47
5 м
21:52
4 ч 2 м
7 Алтайская
23:03
3 м
23:06
5 ч 18 м
8 Барнаул
23:27
1 ч 14 м
00:41
5 ч 42 м
9 Топчиха
01:55
3 м
01:58
8 ч 10 м
10 Алейская
02:39
5 м
02:44
8 ч 54 м
11 Шипуново
03:24
5 м
03:29
9 ч 39 м
12 Поспелиха
04:01
3 м
04:04
10 ч 16 м
13 Рубцовск
05:00
45 м
05:45
11 ч 15 м
14 Локоть Гр.
06:15
1 ч 50 м
08:05
12 ч 30 м
15 Аул
07:36
1 ч 30 м
09:06
13 ч 51 м
16 N41 Обгонный Пункт
09:29
1 м
09:30
15 ч 44 м
17 Бель-агач
09:49
1 м
09:50
16 ч 4 м
18 Дюсакен
10:15
1 м
10:16
16 ч 30 м
19 Семипалатинск
10:40
40 м
11:20
16 ч 55 м
20 Жана-Семей
11:37
3 м
11:40
17 ч 52 м
21 Дельбегетей
12:28
2 м
12:30
18 ч 43 м
22 Шар
13:26
20 м
13:46
19 ч 41 м
23 Жангиз-Тобе
14:35
10 м
14:45
20 ч 50 м
24 Копан-булак
15:28
2 м
15:30
21 ч 43 м
25 Жарма
15:57
2 м
15:59
22 ч 12 м
26 Ушбийк
16:48
1 м
16:49
23 ч 3 м
27 Эгыз-Кзыл
17:31
1 м
17:32
23 ч 46 м
28 Аягоз
17:51
15 м
18:06
1 д 6 м
29 Темекили
18:57
1 м
18:58
1 д 1 ч 12 м
30 Тансык
19:30
1 м
19:31
1 д 1 ч 45 м
31 Актогай
20:05
30 м
20:35
1 д 2 ч 20 м
32 Каракум
20:52
3 м
20:55
1 д 3 ч 7 м
33 Акбалык
21:33
3 м
21:36
1 д 3 ч 48 м
34 Лепсы
22:21
3 м
22:24
1 д 4 ч 36 м
35 Матай
23:07
20 м
23:27
1 д 5 ч 22 м
36 Алажиде
00:21
11 м
00:32
1 д 6 ч 36 м
37 Крушдаласы
01:17
4 м
01:21
1 д 7 ч 32 м
38 Уш-Тобе
01:33
15 м
01:48
1 д 7 ч 48 м
39 Коксу
02:20
7 м
02:27
1 д 8 ч 35 м
40 Айна-Булак
03:25
4 м
03:29
1 д 9 ч 40 м
41 Сары-Озек
04:11
15 м
04:26
1 д 10 ч 26 м
42 Коскудук
05:50
2 м
05:52
1 д 12 ч 5 м
43 Капчагай
06:30
3 м
06:33
1 д 12 ч 45 м
44 Жетыген
06:59
2 м
07:01
1 д 13 ч 14 м
45 Байсерке
07:26
2 м
07:28
1 д 13 ч 41 м
46 Жеты-су
07:38
2 м
07:40
1 д 13 ч 53 м
47 Алматы 1
07:58
42 м
08:40
1 д 14 ч 13 м
48 Чемолган
09:07
2 м
09:09
1 д 15 ч 22 м
49 Казыбек-бек
09:42
2 м
09:44
1 д 15 ч 57 м
50 Отар
11:03
15 м
11:18
1 д 17 ч 18 м
51 Анрахай
11:51
1 м
11:52
1 д 18 ч 6 м
52 Бель
12:06
4 м
12:10
1 д 18 ч 21 м
53 Ала-айгир
12:32
3 м
12:35
1 д 18 ч 47 м
54 Чокпар
12:46
16 м
13:02
1 д 19 ч 1 м
55 Эспе
13:20
27 м
13:47
1 д 19 ч 35 м
56 Кемер
14:20
12 м
14:32
1 д 20 ч 35 м
57 Берлик 1
14:42
10 м
14:52
1 д 20 ч 57 м
58 Чу
15:05
20 м
15:25
1 д 21 ч 20 м
59 Луговая
17:08
50 м
17:58
1 д 23 ч 23 м
60 Мерке
18:46
6 м
18:52
2 д 1 ч 1 м
61 Каинды
20:51
1 ч
21:51
2 д 3 ч 6 м
62 Карабалта
22:09
2 м
22:11
2 д 4 ч 24 м
63 Беловодская
22:42
2 м
22:44
2 д 4 ч 57 м
64 Шопоково
23:05
2 м
23:07
2 д 5 ч 20 м
65 Бишкек 1
23:36
2 м
23:38
2 д 5 ч 51 м
66 Бишкек 2
23:46
2 д 6 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 385Н Новокузнецк - Бишкек в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30