• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 385Н Новокузнецк - Бишкек, расписание

О расписании:

Поезд 385Н Новокузнецк Бишкек в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 17:45 и через 2 д 5 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 23:14. Следуя по маршруту поезд 385Н делает остановки на станциях Топчиха(01:54), Бель-агач(09:49), Жангиз-Тобе(14:39), Актогай(20:25), Коксу(02:20), Алматы 1(07:41), Эспе(13:33), Карабалта(21:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Алейская(продолжительность поездки 8 ч 53 м), Новокузнецк - Семипалатинск(17 ч 3 м), Новокузнецк - Ушбийк(23 ч 15 м), Новокузнецк - Матай(29 ч 36 м), Новокузнецк - Жетыген(36 ч 59 м), Новокузнецк - Ала-айгир(43 ч 7 м), Новокузнецк - Каинды(50 ч 34 м), Алейская - Бишкек(44 ч 31 м), Семипалатинск - Бишкек(35 ч 56 м), Ушбийк - Бишкек(30 ч 11 м), Матай - Бишкек(23 ч 38 м), Жетыген - Бишкек(16 ч 27 м), Ала-айгир - Бишкек(10 ч 18 м), Каинды - Бишкек(1 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 385Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
17:45
2 Прокопьевск
18:29
2 м
18:31
44 м
3 Киселевск
18:53
2 м
18:55
1 ч 8 м
4 Трудармейская
19:20
2 м
19:22
1 ч 35 м
5 Артышта 2
19:37
25 м
20:02
1 ч 52 м
6 Заринская
21:47
5 м
21:52
4 ч 2 м
7 Алтайская
23:00
3 м
23:03
5 ч 15 м
8 Барнаул
23:24
1 ч 14 м
00:38
5 ч 39 м
9 Топчиха
01:54
3 м
01:57
8 ч 9 м
10 Алейская
02:38
5 м
02:43
8 ч 53 м
11 Шипуново
03:22
5 м
03:27
9 ч 37 м
12 Поспелиха
03:59
4 м
04:03
10 ч 14 м
13 Рубцовск
05:00
45 м
05:45
11 ч 15 м
14 Локоть Гр.
06:15
1 ч 50 м
08:05
12 ч 30 м
15 Аул
07:36
1 ч 30 м
09:06
13 ч 51 м
16 N41 Обгонный Пункт
09:29
1 м
09:30
15 ч 44 м
17 Бель-агач
09:49
1 м
09:50
16 ч 4 м
18 Дюсакен
10:15
10 м
10:25
16 ч 30 м
19 Семипалатинск
10:48
30 м
11:18
17 ч 3 м
20 Жана-Семей
11:36
2 м
11:38
17 ч 51 м
21 Шоптыхак
12:01
1 м
12:02
18 ч 16 м
22 Дельбегетей
12:32
1 м
12:33
18 ч 47 м
23 Суук-булак
13:03
1 м
13:04
19 ч 18 м
24 Шар
13:32
20 м
13:52
19 ч 47 м
25 Жангиз-Тобе
14:39
10 м
14:49
20 ч 54 м
26 Копан-булак
15:34
2 м
15:36
21 ч 49 м
27 Жарма
16:04
4 м
16:08
22 ч 19 м
28 Ушбийк
17:00
3 м
17:03
23 ч 15 м
29 Эгыз-Кзыл
17:46
3 м
17:49
1 д 1 м
30 Аягоз
18:06
15 м
18:21
1 д 21 м
31 Темекили
19:13
3 м
19:16
1 д 1 ч 28 м
32 Тансык
19:48
3 м
19:51
1 д 2 ч 3 м
33 Актогай
20:25
30 м
20:55
1 д 2 ч 40 м
34 Каракум
21:13
2 м
21:15
1 д 3 ч 28 м
35 Акбалык
21:52
3 м
21:55
1 д 4 ч 7 м
36 Лепсы
22:39
3 м
22:42
1 д 4 ч 54 м
37 Матай
23:21
15 м
23:36
1 д 5 ч 36 м
38 Алажиде
00:32
3 м
00:35
1 д 6 ч 47 м
39 Мулалы
00:46
7 м
00:53
1 д 7 ч 1 м
40 Уш-Тобе
01:32
17 м
01:49
1 д 7 ч 47 м
41 Коксу
02:20
2 м
02:22
1 д 8 ч 35 м
42 Айна-Булак
03:15
2 м
03:17
1 д 9 ч 30 м
43 Сары-Озек
03:56
15 м
04:11
1 д 10 ч 11 м
44 Коскудук
05:34
2 м
05:36
1 д 11 ч 49 м
45 Капчагай
06:14
3 м
06:17
1 д 12 ч 29 м
46 Жетыген
06:44
3 м
06:47
1 д 12 ч 59 м
47 Байсерке
07:10
2 м
07:12
1 д 13 ч 25 м
48 Жеты-су
07:22
2 м
07:24
1 д 13 ч 37 м
49 Алматы 1
07:41
30 м
08:11
1 д 13 ч 56 м
50 Чемолган
08:40
11 м
08:51
1 д 14 ч 55 м
51 Казыбек-бек
09:26
3 м
09:29
1 д 15 ч 41 м
52 Чильбастау
10:34
3 м
10:37
1 д 16 ч 49 м
53 Отар
11:03
30 м
11:33
1 д 17 ч 18 м
54 Бель
12:20
10 м
12:30
1 д 18 ч 35 м
55 Ала-айгир
12:52
4 м
12:56
1 д 19 ч 7 м
56 Чокпар
13:07
8 м
13:15
1 д 19 ч 22 м
57 Эспе
13:33
2 м
13:35
1 д 19 ч 48 м
58 Кемер
14:07
4 м
14:11
1 д 20 ч 22 м
59 Берлик 1
14:21
20 м
14:41
1 д 20 ч 36 м
60 Чу
14:55
23 м
15:18
1 д 21 ч 10 м
61 Луговая
16:56
40 м
17:36
1 д 23 ч 11 м
62 Мерке
18:34
2 м
18:36
2 д 49 м
63 Чальдовар
18:59
1 ч
19:59
2 д 1 ч 14 м
64 Каинды
20:19
1 ч
21:19
2 д 2 ч 34 м
65 Карабалта
21:37
2 м
21:39
2 д 3 ч 52 м
66 Беловодская
22:10
2 м
22:12
2 д 4 ч 25 м
67 Шопоково
22:33
2 м
22:35
2 д 4 ч 48 м
68 Бишкек 1
23:04
2 м
23:06
2 д 5 ч 19 м
69 Бишкек 2
23:14
2 д 5 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 385Н Новокузнецк - Бишкек в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31