• Маршрут
  • Станция

Поезд 385Н Новокузнецк - Бишкек, расписание

О расписании:

Поезд 385Н Новокузнецк Бишкек в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 17:45 и через 2 д 6 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 23:46. Следуя по маршруту поезд 385Н делает остановки на станциях Топчиха(01:55), Бель-агач(10:18), Копан-булак(15:48), Акбалык(21:46), Коскудук(06:03), Анрахай(12:10), Берлик 1(14:37), Бишкек 1(23:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Алейская(продолжительность поездки 8 ч 54 м), Новокузнецк - Семипалатинск(17 ч 24 м), Новокузнецк - Аягоз(24 ч 19 м), Новокузнецк - Уш-Тобе(31 ч 43 м), Новокузнецк - Алматы(38 ч 32 м), Новокузнецк - Кок-тобе(44 ч 21 м), Новокузнецк - Шопоково(53 ч 20 м), Алейская - Бишкек(45 ч 2 м), Семипалатинск - Бишкек(36 ч 2 м), Аягоз - Бишкек(29 ч 26 м), Уш-Тобе - Бишкек(22 ч 3 м), Алматы - Бишкек(15 ч 5 м), Кок-тобе - Бишкек(9 ч 38 м), Шопоково - Бишкек(0 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 385Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
17:45
2 Прокопьевск
18:29
2 м
18:31
44 м
3 Киселевск
18:53
2 м
18:55
1 ч 8 м
4 Трудармейская
19:20
2 м
19:22
1 ч 35 м
5 Артышта 2
19:37
25 м
20:02
1 ч 52 м
6 Заринская
21:47
5 м
21:52
4 ч 2 м
7 Алтайская
23:03
3 м
23:06
5 ч 18 м
8 Барнаул
23:27
1 ч 14 м
00:41
5 ч 42 м
9 Топчиха
01:55
3 м
01:58
8 ч 10 м
10 Алейская
02:39
5 м
02:44
8 ч 54 м
11 Шипуново
03:24
5 м
03:29
9 ч 39 м
12 Поспелиха
04:01
3 м
04:04
10 ч 16 м
13 Рубцовск
05:00
45 м
05:45
11 ч 15 м
14 Локоть Гр.
06:15
1 ч 50 м
08:05
12 ч 30 м
15 Аул
07:36
1 ч 59 м
09:35
13 ч 51 м
16 N41 Обгонный Пункт
09:58
1 м
09:59
16 ч 13 м
17 Бель-агач
10:18
1 м
10:19
16 ч 33 м
18 Дюсакен
10:44
1 м
10:45
16 ч 59 м
19 Семипалатинск
11:09
35 м
11:44
17 ч 24 м
20 Жана-Семей
12:01
3 м
12:04
18 ч 16 м
21 Дельбегетей
12:50
1 м
12:51
19 ч 5 м
22 N4 Разъезд
13:06
4 м
13:10
19 ч 21 м
23 Шар
13:52
15 м
14:07
20 ч 7 м
24 Жангиз-Тобе
14:56
12 м
15:08
21 ч 11 м
25 Копан-булак
15:48
1 м
15:49
22 ч 3 м
26 Жарма
16:16
3 м
16:19
22 ч 31 м
27 Ушбийк
17:07
1 м
17:08
23 ч 22 м
28 Аягоз
18:04
16 м
18:20
1 д 19 м
29 Темекили
19:10
1 м
19:11
1 д 1 ч 25 м
30 Тансык
19:43
1 м
19:44
1 д 1 ч 58 м
31 Актогай
20:18
30 м
20:48
1 д 2 ч 33 м
32 Каракум
21:05
3 м
21:08
1 д 3 ч 20 м
33 Акбалык
21:46
2 м
21:48
1 д 4 ч 1 м
34 Лепсы
22:33
3 м
22:36
1 д 4 ч 48 м
35 Матай
23:18
20 м
23:38
1 д 5 ч 33 м
36 Алажиде
00:32
3 м
00:35
1 д 6 ч 47 м
37 Уш-Тобе
01:28
15 м
01:43
1 д 7 ч 43 м
38 Коксу
02:15
19 м
02:34
1 д 8 ч 30 м
39 Айна-Булак
03:31
3 м
03:34
1 д 9 ч 46 м
40 Сары-Озек
04:16
23 м
04:39
1 д 10 ч 31 м
41 Коскудук
06:03
3 м
06:06
1 д 12 ч 18 м
42 Капчагай
06:44
3 м
06:47
1 д 12 ч 59 м
43 Жетыген
07:13
5 м
07:18
1 д 13 ч 28 м
44 Байсерке
07:43
3 м
07:46
1 д 13 ч 58 м
45 Жеты-су
07:56
4 м
08:00
1 д 14 ч 11 м
46 Алматы 1
08:17
24 м
08:41
1 д 14 ч 32 м
47 Казыбек-бек
09:41
3 м
09:44
1 д 15 ч 56 м
48 Отар
11:15
22 м
11:37
1 д 17 ч 30 м
49 Анрахай
12:10
2 м
12:12
1 д 18 ч 25 м
50 Бель
12:26
2 м
12:28
1 д 18 ч 41 м
51 Кулакшино
12:39
1 м
12:40
1 д 18 ч 54 м
52 Ала-айгир
12:53
2 м
12:55
1 д 19 ч 8 м
53 Чокпар
13:06
21 м
13:27
1 д 19 ч 21 м
54 Эспе
13:45
2 м
13:47
1 д 20 ч
55 Кок-тобе
14:06
2 м
14:08
1 д 20 ч 21 м
56 Кемер
14:25
2 м
14:27
1 д 20 ч 40 м
57 Берлик 1
14:37
2 м
14:39
1 д 20 ч 52 м
58 Чу
14:52
27 м
15:19
1 д 21 ч 7 м
59 Луговая
17:02
56 м
17:58
1 д 23 ч 17 м
60 Мерке
18:46
6 м
18:52
2 д 1 ч 1 м
61 Каинды
20:51
1 ч
21:51
2 д 3 ч 6 м
62 Карабалта
22:09
2 м
22:11
2 д 4 ч 24 м
63 Беловодская
22:42
2 м
22:44
2 д 4 ч 57 м
64 Шопоково
23:05
2 м
23:07
2 д 5 ч 20 м
65 Бишкек 1
23:36
2 м
23:38
2 д 5 ч 51 м
66 Бишкек 2
23:46
2 д 6 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 385Н Новокузнецк - Бишкек в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31