график рейса

385Н Новокузнецк - Бишкек

(график указан от начальной станции Новокузнецк(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 385Н Новокузнецк - Бишкек в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 385Н Новокузнецк Бишкек в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 17:45 и через 2 д 5 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 23:14. Следуя по маршруту поезд 385Н делает остановки на станциях Топчиха(01:54), Бель-агач(09:49), Жангиз-Тобе(14:36), Актогай(20:25), Айна-Булак(03:15), Чемолган(08:40), Кемер(14:22), Беловодская(22:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Алейская(продолжительность поездки 8 ч 53 м), Новокузнецк - Семипалатинск(16 ч 54 м), Новокузнецк - Ушбийк(23 ч 15 м), Новокузнецк - Матай(29 ч 36 м), Новокузнецк - Байсерке(37 ч 25 м), Новокузнецк - Чокпар(43 ч 22 м), Новокузнецк - Карабалта(51 ч 52 м), Алейская - Бишкек(44 ч 31 м), Семипалатинск - Бишкек(36 ч 5 м), Ушбийк - Бишкек(30 ч 11 м), Матай - Бишкек(23 ч 38 м), Байсерке - Бишкек(16 ч 2 м), Чокпар - Бишкек(9 ч 59 м), Карабалта - Бишкек(1 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 385Н, как проходящим.

Поезд 385Н Новокузнецк - Бишкек, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новокузнецк(станция) 17:45
2 Прокопьевск 18:29 2 м 18:31 44 м
3 Киселевск 18:53 2 м 18:55 1 ч 8 м
4 Трудармейская 19:20 2 м 19:22 1 ч 35 м
5 Артышта 2 19:37 25 м 20:02 1 ч 52 м
6 Заринская 21:47 5 м 21:52 4 ч 2 м
7 Алтайская 23:00 3 м 23:03 5 ч 15 м
8 Барнаул 23:24 1 ч 14 м 00:38 5 ч 39 м
9 Топчиха 01:54 3 м 01:57 8 ч 9 м
10 Алейская 02:38 5 м 02:43 8 ч 53 м
11 Шипуново 03:22 5 м 03:27 9 ч 37 м
12 Поспелиха 03:59 4 м 04:03 10 ч 14 м
13 Рубцовск 05:00 45 м 05:45 11 ч 15 м
14 Локоть Гр. 06:15 1 ч 50 м 08:05 12 ч 30 м
15 Аул 07:36 1 ч 30 м 09:06 13 ч 51 м
16 N41 Обгонный Пункт 09:29 1 м 09:30 15 ч 44 м
17 Бель-агач 09:49 1 м 09:50 16 ч 4 м
18 Дюсакен 10:15 1 м 10:16 16 ч 30 м
19 Семипалатинск 10:39 30 м 11:09 16 ч 54 м
20 Жана-Семей 11:29 5 м 11:34 17 ч 44 м
21 Шоптыхак 11:57 1 м 11:58 18 ч 12 м
22 Дельбегетей 12:29 1 м 12:30 18 ч 44 м
23 Суук-булак 13:03 1 м 13:04 19 ч 18 м
24 Шар 13:32 17 м 13:49 19 ч 47 м
25 Жангиз-Тобе 14:36 10 м 14:46 20 ч 51 м
26 Копан-булак 15:31 5 м 15:36 21 ч 46 м
27 Жарма 16:04 4 м 16:08 22 ч 19 м
28 Ушбийк 17:00 3 м 17:03 23 ч 15 м
29 Эгыз-Кзыл 17:46 3 м 17:49 1 д 1 м
30 Аягоз 18:06 15 м 18:21 1 д 21 м
31 Темекили 19:13 3 м 19:16 1 д 1 ч 28 м
32 Тансык 19:48 3 м 19:51 1 д 2 ч 3 м
33 Актогай 20:25 30 м 20:55 1 д 2 ч 40 м
34 Каракум 21:13 2 м 21:15 1 д 3 ч 28 м
35 Акбалык 21:52 3 м 21:55 1 д 4 ч 7 м
36 Лепсы 22:39 3 м 22:42 1 д 4 ч 54 м
37 Матай 23:21 15 м 23:36 1 д 5 ч 36 м
38 Алажиде 00:32 3 м 00:35 1 д 6 ч 47 м
39 Уш-Тобе 01:33 16 м 01:49 1 д 7 ч 48 м
40 Коксу 02:20 2 м 02:22 1 д 8 ч 35 м
41 Айна-Булак 03:15 2 м 03:17 1 д 9 ч 30 м
42 Сары-Озек 03:56 15 м 04:11 1 д 10 ч 11 м
43 Коскудук 05:34 2 м 05:36 1 д 11 ч 49 м
44 Капчагай 06:14 3 м 06:17 1 д 12 ч 29 м
45 Жетыген 06:44 3 м 06:47 1 д 12 ч 59 м
46 Байсерке 07:10 2 м 07:12 1 д 13 ч 25 м
47 Жеты-су 07:22 2 м 07:24 1 д 13 ч 37 м
48 Алматы 1 07:41 30 м 08:11 1 д 13 ч 56 м
49 Чемолган 08:40 11 м 08:51 1 д 14 ч 55 м
50 Казыбек-бек 09:27 3 м 09:30 1 д 15 ч 42 м
51 Чильбастау 10:35 3 м 10:38 1 д 16 ч 50 м
52 Отар 11:03 30 м 11:33 1 д 17 ч 18 м
53 Бель 12:20 10 м 12:30 1 д 18 ч 35 м
54 Ала-айгир 12:52 4 м 12:56 1 д 19 ч 7 м
55 Чокпар 13:07 8 м 13:15 1 д 19 ч 22 м
56 Эспе 13:33 17 м 13:50 1 д 19 ч 48 м
57 Кемер 14:22 1 м 14:23 1 д 20 ч 37 м
58 Берлик 1 14:33 8 м 14:41 1 д 20 ч 48 м
59 Чу 14:55 23 м 15:18 1 д 21 ч 10 м
60 Луговая 16:56 40 м 17:36 1 д 23 ч 11 м
61 Мерке 18:34 2 м 18:36 2 д 49 м
62 Чальдовар 18:59 1 ч 19:59 2 д 1 ч 14 м
63 Каинды 20:19 1 ч 21:19 2 д 2 ч 34 м
64 Карабалта 21:37 2 м 21:39 2 д 3 ч 52 м
65 Беловодская 22:10 2 м 22:12 2 д 4 ч 25 м
66 Шопоково 22:33 2 м 22:35 2 д 4 ч 48 м
67 Бишкек 1 23:04 2 м 23:06 2 д 5 ч 19 м
68 Бишкек 2 23:14 2 д 5 ч 29 м