• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 385Н Новокузнецк - Бишкек, расписание

О расписании:

Поезд 385Н Новокузнецк Бишкек в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 17:45 и через 2 д 5 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 23:15. Следуя по маршруту поезд 385Н делает остановки на станциях Алейская(02:39), Семипалатинск(11:10), Ушбийк(17:43), Лепсы(23:29), Сары-Озек(05:25), Чильбастау(11:59), Луговая(17:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Шипуново(продолжительность поездки 9 ч 39 м), Новокузнецк - Дельбегетей(19 ч 26 м), Новокузнецк - Темекили(26 ч 9 м), Новокузнецк - Алажиде(32 ч 3 м), Новокузнецк - Жеты-су(39 ч 13 м), Новокузнецк - Кемер(45 ч 4 м), Новокузнецк - Бишкек(53 ч 20 м), Шипуново - Бишкек(43 ч 46 м), Дельбегетей - Бишкек(34 ч 3 м), Темекили - Бишкек(27 ч 20 м), Алажиде - Бишкек(21 ч 25 м), Жеты-су - Бишкек(14 ч 14 м), Кемер - Бишкек(8 ч 25 м), Бишкек - Бишкек(0 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 385Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
17:45
2 Прокопьевск
18:29
2 м
18:31
44 м
3 Киселевск
18:53
2 м
18:55
1 ч 8 м
4 Трудармейская
19:20
2 м
19:22
1 ч 35 м
5 Артышта 2
19:37
25 м
20:02
1 ч 52 м
6 Заринская
21:49
5 м
21:54
4 ч 4 м
7 Алтайская
23:03
3 м
23:06
5 ч 18 м
8 Барнаул
23:27
1 ч 14 м
00:41
5 ч 42 м
9 Топчиха
01:55
3 м
01:58
8 ч 10 м
10 Алейская
02:39
5 м
02:44
8 ч 54 м
11 Шипуново
03:24
5 м
03:29
9 ч 39 м
12 Поспелиха
04:01
3 м
04:04
10 ч 16 м
13 Рубцовск
05:00
45 м
05:45
11 ч 15 м
14 Локоть Гр.
06:15
1 ч 50 м
08:05
12 ч 30 м
15 Аул
07:38
1 ч 57 м
09:35
13 ч 53 м
16 N41 Обгонный Пункт
09:59
2 м
10:01
16 ч 14 м
17 Бель-агач
10:20
1 м
10:21
16 ч 35 м
18 Дюсакен
10:45
1 м
10:46
17 ч
19 Семипалатинск
11:10
30 м
11:40
17 ч 25 м
20 Жана-Семей
11:58
23 м
12:21
18 ч 13 м
21 Дельбегетей
13:11
1 м
13:12
19 ч 26 м
22 N4 Разъезд
13:29
7 м
13:36
19 ч 44 м
23 Суук-булак
13:55
1 м
13:56
20 ч 10 м
24 Шар
14:23
15 м
14:38
20 ч 38 м
25 Жангиз-Тобе
15:28
10 м
15:38
21 ч 43 м
26 Копан-булак
16:24
1 м
16:25
22 ч 39 м
27 Жарма
16:52
2 м
16:54
23 ч 7 м
28 Ушбийк
17:43
2 м
17:45
23 ч 58 м
29 Эгыз-Кзыл
18:29
1 м
18:30
1 д 44 м
30 Аягоз
18:47
15 м
19:02
1 д 1 ч 2 м
31 Темекили
19:54
1 м
19:55
1 д 2 ч 9 м
32 Тансык
20:28
1 м
20:29
1 д 2 ч 43 м
33 Актогай
21:03
30 м
21:33
1 д 3 ч 18 м
34 Каракум
21:51
3 м
21:54
1 д 4 ч 6 м
35 Кокшалпин
22:16
5 м
22:21
1 д 4 ч 31 м
36 Акбалык
22:42
2 м
22:44
1 д 4 ч 57 м
37 Лепсы
23:29
3 м
23:32
1 д 5 ч 44 м
38 Матай
00:16
15 м
00:31
1 д 6 ч 31 м
39 Ак-Узяк
00:47
4 м
00:51
1 д 7 ч 2 м
40 Егинсу
01:16
12 м
01:28
1 д 7 ч 31 м
41 Алажиде
01:48
2 м
01:50
1 д 8 ч 3 м
42 Уш-Тобе
02:44
15 м
02:59
1 д 8 ч 59 м
43 Коксу
03:32
2 м
03:34
1 д 9 ч 47 м
44 Айна-Булак
04:32
2 м
04:34
1 д 10 ч 47 м
45 Май-тобе
04:57
5 м
05:02
1 д 11 ч 12 м
46 Сары-Озек
05:25
15 м
05:40
1 д 11 ч 40 м
47 Коскудук
07:05
3 м
07:08
1 д 13 ч 20 м
48 Капчагай
07:46
3 м
07:49
1 д 14 ч 1 м
49 Жетыген
08:17
3 м
08:20
1 д 14 ч 32 м
50 Байсерке
08:45
3 м
08:48
1 д 15 ч
51 Жеты-су
08:58
3 м
09:01
1 д 15 ч 13 м
52 Алматы 1
09:18
26 м
09:44
1 д 15 ч 33 м
53 Чемолган
10:13
2 м
10:15
1 д 16 ч 28 м
54 Казыбек-бек
10:48
7 м
10:55
1 д 17 ч 3 м
55 Чильбастау
11:59
2 м
12:01
1 д 18 ч 14 м
56 Отар
12:27
14 м
12:41
1 д 18 ч 42 м
57 Бель
13:26
1 м
13:27
1 д 19 ч 41 м
58 Ала-айгир
13:48
1 м
13:49
1 д 20 ч 3 м
59 Чокпар
14:00
1 м
14:01
1 д 20 ч 15 м
60 Эспе
14:18
1 м
14:19
1 д 20 ч 33 м
61 Кемер
14:49
1 м
14:50
1 д 21 ч 4 м
62 Берлик 1
15:00
1 м
15:01
1 д 21 ч 15 м
63 Чу
15:16
20 м
15:36
1 д 21 ч 31 м
64 Луговая
17:14
26 м
17:40
1 д 23 ч 29 м
65 Мерке
18:34
3 м
18:37
2 д 49 м
66 Чальдовар
19:00
1 ч
20:00
2 д 1 ч 15 м
67 Каинды
20:20
1 ч
21:20
2 д 2 ч 35 м
68 Карабалта
21:38
2 м
21:40
2 д 3 ч 53 м
69 Беловодская
22:11
2 м
22:13
2 д 4 ч 26 м
70 Шопоково
22:34
2 м
22:36
2 д 4 ч 49 м
71 Бишкек 1
23:05
2 м
23:07
2 д 5 ч 20 м
72 Бишкек 2
23:15
2 д 5 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 385Н Новокузнецк - Бишкек в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28