• Маршрут
  • Станция

Поезд 385Н Новокузнецк - Бишкек, расписание

О расписании:

Поезд 385Н Новокузнецк Бишкек в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 17:45 и через 2 д 5 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 23:15. Следуя по маршруту поезд 385Н делает остановки на станциях Алейская(02:39), Семипалатинск(11:05), Копан-булак(16:27), Кокшалпин(22:17), Сары-Озек(05:04), Отар(12:03), Мерке(18:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Шипуново(продолжительность поездки 9 ч 39 м), Новокузнецк - N3 Разъезд(19 ч 0 м), Новокузнецк - Эгыз-Кзыл(24 ч 45 м), Новокузнецк - Алажиде(31 ч 40 м), Новокузнецк - Жеты-су(38 ч 47 м), Новокузнецк - Берлик(45 ч 1 м), Шипуново - Бишкек(43 ч 46 м), N3 Разъезд - Бишкек(34 ч 21 м), Эгыз-Кзыл - Бишкек(28 ч 44 м), Алажиде - Бишкек(21 ч 48 м), Жеты-су - Бишкек(14 ч 35 м), Берлик - Бишкек(8 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 385Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
17:45
2 Прокопьевск
18:29
2 м
18:31
44 м
3 Киселевск
18:53
2 м
18:55
1 ч 8 м
4 Трудармейская
19:20
2 м
19:22
1 ч 35 м
5 Артышта 2
19:37
25 м
20:02
1 ч 52 м
6 Заринская
21:49
5 м
21:54
4 ч 4 м
7 Алтайская
23:03
3 м
23:06
5 ч 18 м
8 Барнаул
23:27
1 ч 14 м
00:41
5 ч 42 м
9 Топчиха
01:55
3 м
01:58
8 ч 10 м
10 Алейская
02:39
5 м
02:44
8 ч 54 м
11 Шипуново
03:24
5 м
03:29
9 ч 39 м
12 Поспелиха
04:01
3 м
04:04
10 ч 16 м
13 Рубцовск
05:00
45 м
05:45
11 ч 15 м
14 Локоть Гр.
06:15
1 ч 50 м
08:05
12 ч 30 м
15 Аул
07:40
1 ч 40 м
09:20
13 ч 55 м
16 N41 Обгонный Пункт
09:46
2 м
09:48
16 ч 1 м
17 Бель-агач
10:12
1 м
10:13
16 ч 27 м
18 Дюсакен
10:38
1 м
10:39
16 ч 53 м
19 Семипалатинск
11:05
35 м
11:40
17 ч 20 м
20 Жана-Семей
12:00
10 м
12:10
18 ч 15 м
21 N3 Разъезд
12:45
9 м
12:54
19 ч
22 Дельбегетей
13:13
1 м
13:14
19 ч 28 м
23 N4 Разъезд
13:31
2 м
13:33
19 ч 46 м
24 Суук-булак
13:52
1 м
13:53
20 ч 7 м
25 Шар
14:20
15 м
14:35
20 ч 35 м
26 N9 Разъезд
15:14
5 м
15:19
21 ч 29 м
27 Жангиз-Тобе
15:34
7 м
15:41
21 ч 49 м
28 Копан-булак
16:27
1 м
16:28
22 ч 42 м
29 Жарма
16:55
1 м
16:56
23 ч 10 м
30 Ушбийк
17:45
1 м
17:46
1 д
31 Эгыз-Кзыл
18:30
1 м
18:31
1 д 45 м
32 Аягоз
18:48
14 м
19:02
1 д 1 ч 3 м
33 Темекили
19:54
1 м
19:55
1 д 2 ч 9 м
34 Тансык
20:28
1 м
20:29
1 д 2 ч 43 м
35 Актогай
21:03
30 м
21:33
1 д 3 ч 18 м
36 Каракум
21:51
5 м
21:56
1 д 4 ч 6 м
37 Кокшалпин
22:17
4 м
22:21
1 д 4 ч 32 м
38 Акбалык
22:42
3 м
22:45
1 д 4 ч 57 м
39 Лепсы
23:30
3 м
23:33
1 д 5 ч 45 м
40 Матай
00:16
15 м
00:31
1 д 6 ч 31 м
41 Алажиде
01:25
2 м
01:27
1 д 7 ч 40 м
42 Уш-Тобе
02:20
16 м
02:36
1 д 8 ч 35 м
43 Коксу
03:09
3 м
03:12
1 д 9 ч 24 м
44 Айна-Булак
04:10
3 м
04:13
1 д 10 ч 25 м
45 Койкрыккан
04:45
6 м
04:51
1 д 11 ч
46 Сары-Озек
05:04
17 м
05:21
1 д 11 ч 19 м
47 Коскудук
06:44
3 м
06:47
1 д 12 ч 59 м
48 Капчагай
07:23
3 м
07:26
1 д 13 ч 38 м
49 Жетыген
07:54
3 м
07:57
1 д 14 ч 9 м
50 Байсерке
08:20
2 м
08:22
1 д 14 ч 35 м
51 Жеты-су
08:32
8 м
08:40
1 д 14 ч 47 м
52 Алматы 1
08:58
25 м
09:23
1 д 15 ч 13 м
53 Казыбек-бек
10:25
3 м
10:28
1 д 16 ч 40 м
54 Чильбастау
11:34
3 м
11:37
1 д 17 ч 49 м
55 Отар
12:03
15 м
12:18
1 д 18 ч 18 м
56 Бель
13:08
1 м
13:09
1 д 19 ч 23 м
57 Ала-айгир
13:31
1 м
13:32
1 д 19 ч 46 м
58 Чокпар
13:43
1 м
13:44
1 д 19 ч 58 м
59 Эспе
14:02
1 м
14:03
1 д 20 ч 17 м
60 Кемер
14:34
2 м
14:36
1 д 20 ч 49 м
61 Берлик 1
14:46
2 м
14:48
1 д 21 ч 1 м
62 Чу
15:03
26 м
15:29
1 д 21 ч 18 м
63 Луговая
17:10
30 м
17:40
1 д 23 ч 25 м
64 Мерке
18:34
3 м
18:37
2 д 49 м
65 Чальдовар
19:00
1 ч
20:00
2 д 1 ч 15 м
66 Каинды
20:20
1 ч
21:20
2 д 2 ч 35 м
67 Карабалта
21:38
2 м
21:40
2 д 3 ч 53 м
68 Беловодская
22:11
2 м
22:13
2 д 4 ч 26 м
69 Шопоково
22:34
2 м
22:36
2 д 4 ч 49 м
70 Бишкек 1
23:05
2 м
23:07
2 д 5 ч 20 м
71 Бишкек 2
23:15
2 д 5 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 385Н Новокузнецк - Бишкек в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28