• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 677Н Новокузнецк - Барнаул, расписание

О расписании:

Поезд 677Н Новокузнецк Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 19:20 и через 0 д 6 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 01:25. Следуя по маршруту поезд 677Н делает остановки на станциях Киселевск(20:38), Артышта 2(21:25), Алтайская(01:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Трудармейская(продолжительность поездки 1 ч 46 м), Новокузнецк - Алтайская(5 ч 40 м), Трудармейская - Барнаул(4 ч 16 м), Алтайская - Барнаул(0 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 677Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
19:20
2 Прокопьевск
20:07
8 м
20:15
47 м
3 Киселевск
20:38
3 м
20:41
1 ч 18 м
4 Трудармейская
21:06
3 м
21:09
1 ч 46 м
5 Артышта 2
21:25
25 м
21:50
2 ч 5 м
6 Заринская
23:40
6 м
23:46
4 ч 20 м
7 Алтайская
01:00
5 м
01:05
5 ч 40 м
8 Барнаул
01:25
6 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 677Н Новокузнецк - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31