• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 553Н Новокузнецк - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 553Н Новокузнецк Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 23:05 и через 4 д 12 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 12:00. Следуя по маршруту поезд 553Н делает остановки на станциях Топки(08:00), Каргат(21:46), Каменск-Уральский(16:09), Сакмарская(09:50), Сухой Карабулак(01:21), Волгоград 1(11:00), Крыловская(02:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Кемерово(продолжительность поездки 10 ч 45 м), Новокузнецк - Кормиловка(26 ч 51 м), Новокузнецк - Разъезд N6(44 ч 19 м), Новокузнецк - Пугачевск(69 ч 46 м), Новокузнецк - Карамыш(79 ч 29 м), Новокузнецк - Кущевка(98 ч 41 м), Кемерово - Анапа(97 ч 29 м), Кормиловка - Анапа(81 ч 30 м), Разъезд N6 - Анапа(64 ч 30 м), Пугачевск - Анапа(39 ч 2 м), Карамыш - Анапа(28 ч 56 м), Кущевка - Анапа(10 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 553Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
23:05
2 Прокопьевск
23:50
25 м
00:15
45 м
3 Киселевск
00:37
5 м
00:42
1 ч 32 м
4 Белово
02:00
30 м
02:30
2 ч 55 м
5 Ленинск-Кузнецкий-1
03:20
1 ч 27 м
04:47
4 ч 15 м
6 Плотниково
05:47
6 м
05:53
6 ч 42 м
7 115 Км Остановочный Пункт
06:24
1 ч 21 м
07:45
7 ч 19 м
8 Топки
08:00
1 ч 9 м
09:09
8 ч 55 м
9 Кемерово-Пасс
09:50
41 м
10:31
10 ч 45 м
10 Тайга-1
12:51
1 ч 10 м
14:01
13 ч 46 м
11 Юрга 1
14:59
2 м
15:01
15 ч 54 м
12 Болотная
15:29
2 м
15:31
16 ч 24 м
13 Новосибирск-Главный
17:15
52 м
18:07
18 ч 10 м
14 Кокошино
20:34
55 м
21:29
21 ч 29 м
15 Каргат
21:46
38 м
22:24
22 ч 41 м
16 Барабинск
23:35
30 м
00:05
1 д 30 м
17 Кормиловка
01:56
34 м
02:30
1 д 2 ч 51 м
18 Омск
03:23
1 ч 5 м
04:28
1 д 4 ч 18 м
19 Называевская
06:36
9 м
06:45
1 д 7 ч 31 м
20 Ишим
07:22
15 м
07:37
1 д 8 ч 17 м
21 Тюмень(станция)
11:15
25 м
11:40
1 д 12 ч 10 м
22 Каменск-Уральский
16:09
27 м
16:36
1 д 17 ч 4 м
23 Разъезд N1
17:15
21 м
17:36
1 д 18 ч 10 м
24 Муслюмово
18:44
18 м
19:02
1 д 19 ч 39 м
25 Разъезд N6
19:24
6 м
19:30
1 д 20 ч 19 м
26 Челябинск
20:26
34 м
21:00
1 д 21 ч 21 м
27 Карталы 1
01:02
41 м
01:43
2 д 1 ч 57 м
28 Орск
05:12
23 м
05:35
2 д 6 ч 7 м
29 Сакмарская
09:50
30 м
10:20
2 д 10 ч 45 м
30 Оренбург
10:55
45 м
11:40
2 д 11 ч 50 м
31 Бузулук
15:34
29 м
16:03
2 д 16 ч 29 м
32 Новоперелюбская
18:53
30 м
19:23
2 д 19 ч 48 м
33 Пугачевск
20:51
7 м
20:58
2 д 21 ч 46 м
34 Вольск 2
23:44
15 м
23:59
3 д 39 м
35 Сенная
00:35
2 м
00:37
3 д 1 ч 30 м
36 Сухой Карабулак
01:21
19 м
01:40
3 д 2 ч 16 м
37 Елховка
02:00
8 м
02:08
3 д 2 ч 55 м
38 Саратов-1 Пасс
03:37
40 м
04:17
3 д 4 ч 32 м
39 Багаевка
04:51
15 м
05:06
3 д 5 ч 46 м
40 Буркин
05:25
8 м
05:33
3 д 6 ч 20 м
41 Карамыш
06:34
30 м
07:04
3 д 7 ч 29 м
42 Петров Вал
07:40
2 м
07:42
3 д 8 ч 35 м
43 Волгоград 1
11:00
38 м
11:38
3 д 11 ч 55 м
44 Им. Максима Горького
12:12
10 м
12:22
3 д 13 ч 7 м
45 Морозовская
15:59
4 м
16:03
3 д 16 ч 54 м
46 Лихая
18:58
30 м
19:28
3 д 19 ч 53 м
47 Горная
20:43
1 ч 2 м
21:45
3 д 21 ч 38 м
48 Ростов-Западный
23:34
28 м
00:02
4 д 29 м
49 Кущевка
01:46
6 м
01:52
4 д 2 ч 41 м
50 Крыловская
02:25
20 м
02:45
4 д 3 ч 20 м
51 Кореновск
05:02
7 м
05:09
4 д 5 ч 57 м
52 Лорис
05:50
20 м
06:10
4 д 6 ч 45 м
53 Краснодар 1
06:27
17 м
06:44
4 д 7 ч 22 м
54 Северская
07:20
18 м
07:38
4 д 8 ч 15 м
55 Абинская
08:26
2 м
08:28
4 д 9 ч 21 м
56 Анапа
12:00
4 д 12 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 553Н Новокузнецк - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30