• Маршрут
  • Станция

Поезд 243Н Новокузнецк - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 243Н Новокузнецк Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 11:13 и через 3 д 15 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 02:50. Следуя по маршруту поезд 243Н делает остановки на станциях Чаны(01:39), Петухово(09:02), Миасс 1(17:42), Абдулино(06:15), Саратов-1 Пасс(19:48), Жутово(06:57), Тихорецкая(16:39), Динская(20:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Татарская(продолжительность поездки 15 ч 1 м), Новокузнецк - Лебяжья-Сибирская(23 ч 20 м), Новокузнецк - Сулея(33 ч 17 м), Новокузнецк - Сызрань(50 ч 41 м), Новокузнецк - Волгоград(64 ч 21 м), Новокузнецк - Белоглинская(75 ч 8 м), Новокузнецк - Платнировская(80 ч 28 м), Татарская - Анапа(72 ч 34 м), Лебяжья-Сибирская - Анапа(64 ч 15 м), Сулея - Анапа(54 ч 18 м), Сызрань - Анапа(36 ч 44 м), Волгоград - Анапа(22 ч 36 м), Белоглинская - Анапа(12 ч 22 м), Платнировская - Анапа(6 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 243Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
11:13
2 Прокопьевск
11:55
7 м
12:02
42 м
3 Киселевск
12:22
2 м
12:24
1 ч 9 м
4 Трудармейская
12:47
1 м
12:48
1 ч 34 м
5 Белово
13:38
23 м
14:01
2 ч 25 м
6 Промышленная
15:16
29 м
15:45
4 ч 3 м
7 Новосибирск-Главный
19:27
50 м
20:17
8 ч 14 м
8 Кожурла
23:06
24 м
23:30
11 ч 53 м
9 Барабинск
00:10
23 м
00:33
12 ч 57 м
10 Чаны
01:39
2 м
01:41
14 ч 26 м
11 Татарская
02:14
2 м
02:16
15 ч 1 м
12 Калачинская
02:12
2 м
02:14
14 ч 59 м
13 Омск
03:10
30 м
03:40
15 ч 57 м
14 Исилькуль
05:13
1 ч
06:13
18 ч
15 Булаево 1
06:54
2 м
06:56
19 ч 41 м
16 Петропавловск
08:01
40 м
08:41
20 ч 48 м
17 Мамлютка
09:14
2 м
09:16
22 ч 1 м
18 Горбуново
08:38
2 м
08:40
21 ч 25 м
19 Петухово
09:02
5 м
09:07
21 ч 49 м
20 Макушино
09:45
2 м
09:47
22 ч 32 м
21 Лебяжья-Сибирская
10:33
2 м
10:35
23 ч 20 м
22 Варгаши
11:11
1 м
11:12
23 ч 58 м
23 Курган-Пасс.
11:46
17 м
12:03
1 д 33 м
24 Юргамыш
12:47
1 м
12:48
1 д 1 ч 34 м
25 Шумиха
13:43
1 м
13:44
1 д 2 ч 30 м
26 Щучье
14:15
1 м
14:16
1 д 3 ч 2 м
27 Челябинск
15:25
40 м
16:05
1 д 4 ч 12 м
28 Миасс 1
17:42
4 м
17:46
1 д 6 ч 29 м
29 Златоуст
18:55
4 м
18:59
1 д 7 ч 42 м
30 Бердяуш
19:58
2 м
20:00
1 д 8 ч 45 м
31 Сулея
20:30
2 м
20:32
1 д 9 ч 17 м
32 Вязовая
21:23
2 м
21:25
1 д 10 ч 10 м
33 Усть-Катав
21:43
2 м
21:45
1 д 10 ч 30 м
34 Кропачево
22:12
23 м
22:35
1 д 10 ч 59 м
35 Уфа
01:05
39 м
01:44
1 д 13 ч 52 м
36 Аксаково
05:25
2 м
05:27
1 д 18 ч 12 м
37 Абдулино
06:15
12 м
06:27
1 д 19 ч 2 м
38 Бугуруслан
07:42
2 м
07:44
1 д 20 ч 29 м
39 Кинель
08:58
2 м
09:00
1 д 21 ч 45 м
40 Жигулевское Море
11:00
15 м
11:15
1 д 23 ч 47 м
41 Сызрань Город
13:54
12 м
14:06
2 д 2 ч 41 м
42 Возрождение
15:23
2 м
15:25
2 д 4 ч 10 м
43 Сенная
16:51
2 м
16:53
2 д 5 ч 38 м
44 Сухой Карабулак
17:38
22 м
18:00
2 д 6 ч 25 м
45 Елховка
18:18
12 м
18:30
2 д 7 ч 5 м
46 Саратов-1 Пасс
19:48
47 м
20:35
2 д 8 ч 35 м
47 Багаевка
21:10
24 м
21:34
2 д 9 ч 57 м
48 Буркин
21:52
13 м
22:05
2 д 10 ч 39 м
49 Карамыш
23:08
30 м
23:38
2 д 11 ч 55 м
50 Петров Вал
00:12
2 м
00:14
2 д 12 ч 59 м
51 Волгоград 1
03:34
40 м
04:14
2 д 16 ч 21 м
52 Сарепта
04:50
3 м
04:53
2 д 17 ч 37 м
53 Канальная
05:18
6 м
05:24
2 д 18 ч 5 м
54 Абганерово
06:05
5 м
06:10
2 д 18 ч 52 м
55 Жутово
06:57
16 м
07:13
2 д 19 ч 44 м
56 Котельниково
08:08
10 м
08:18
2 д 20 ч 55 м
57 Ремонтная
09:00
4 м
09:04
2 д 21 ч 47 м
58 Зимовники
09:50
15 м
10:05
2 д 22 ч 37 м
59 Сальск
11:52
32 м
12:24
3 д 39 м
60 Песчанокопская
13:51
5 м
13:56
3 д 2 ч 38 м
61 Белоглинская
14:21
7 м
14:28
3 д 3 ч 8 м
62 Ея
14:51
4 м
14:55
3 д 3 ч 38 м
63 Порошинская
15:25
28 м
15:53
3 д 4 ч 12 м
64 Тихорецкая
16:39
17 м
16:56
3 д 5 ч 26 м
65 Газырь
17:26
9 м
17:35
3 д 6 ч 13 м
66 Бурсак
17:48
16 м
18:04
3 д 6 ч 35 м
67 Бузинка
18:20
12 м
18:32
3 д 7 ч 7 м
68 Выселки
18:47
3 м
18:50
3 д 7 ч 34 м
69 Козырьки
19:08
8 м
19:16
3 д 7 ч 55 м
70 Кореновск
19:27
2 м
19:29
3 д 8 ч 14 м
71 Платнировская
19:41
16 м
19:57
3 д 8 ч 28 м
72 Пластуновская
20:11
8 м
20:19
3 д 8 ч 58 м
73 Динская
20:32
2 м
20:34
3 д 9 ч 19 м
74 Краснодар 1
21:03
11 м
21:14
3 д 9 ч 50 м
75 Афипская
21:40
16 м
21:56
3 д 10 ч 27 м
76 Ахтырская
22:28
18 м
22:46
3 д 11 ч 15 м
77 Абинская
23:04
2 м
23:06
3 д 11 ч 51 м
78 Крымская
23:22
30 м
23:52
3 д 12 ч 9 м
79 Анапа
02:50
3 д 15 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 243Н Новокузнецк - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30