• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 153Н Новокузнецк - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 153Н Новокузнецк Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 01:54 и через 4 д 8 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 10:14. Следуя по маршруту поезд 153Н делает остановки на станциях Кемерово-Пасс(09:50), Называевская(06:36), Разъезд N6(19:24), Бузулук(15:34), Саратов-1 Пасс(03:37), Морозовская(15:59), Абинская(07:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Тайга(продолжительность поездки 10 ч 57 м), Новокузнецк - Тюмень(33 ч 21 м), Новокузнецк - Карталы(47 ч 8 м), Новокузнецк - Сенная(70 ч 41 м), Новокузнецк - Волгоград(81 ч 6 м), Новокузнецк - Северская(100 ч 35 м), Тайга - Анапа(91 ч 11 м), Тюмень - Анапа(70 ч 34 м), Карталы - Анапа(56 ч 31 м), Сенная - Анапа(33 ч 37 м), Волгоград - Анапа(22 ч 36 м), Северская - Анапа(3 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 153Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
01:54
2 Прокопьевск
02:36
30 м
03:06
42 м
3 Киселевск
03:27
2 м
03:29
1 ч 33 м
4 Белово
04:51
25 м
05:16
2 ч 57 м
5 Ленинск-Кузнецкий-1
06:05
20 м
06:25
4 ч 11 м
6 Нацмен
07:50
6 м
07:56
5 ч 56 м
7 Топки
08:28
41 м
09:09
6 ч 34 м
8 Кемерово-Пасс
09:50
41 м
10:31
7 ч 56 м
9 Тайга-1
12:51
2 ч 12 м
15:03
10 ч 57 м
10 Юрга 1
16:08
5 м
16:13
14 ч 14 м
11 Новосибирск-Главный
18:55
1 ч 25 м
20:20
17 ч 1 м
12 Барабинск
23:35
30 м
00:05
21 ч 41 м
13 Кормиловка
01:56
34 м
02:30
1 д 2 м
14 Омск
03:23
1 ч 5 м
04:28
1 д 1 ч 29 м
15 Называевская
06:36
9 м
06:45
1 д 4 ч 42 м
16 Ишим
07:22
15 м
07:37
1 д 5 ч 28 м
17 Тюмень(станция)
11:15
25 м
11:40
1 д 9 ч 21 м
18 Пышминская
15:06
25 м
15:31
1 д 13 ч 12 м
19 Каменск-Уральский
16:36
19 м
16:55
1 д 14 ч 42 м
20 Разъезд N1
17:29
7 м
17:36
1 д 15 ч 35 м
21 Муслюмово
18:44
18 м
19:02
1 д 16 ч 50 м
22 Разъезд N6
19:24
6 м
19:30
1 д 17 ч 30 м
23 Челябинск
20:26
34 м
21:00
1 д 18 ч 32 м
24 Еманжелинск
21:59
23 м
22:22
1 д 20 ч 5 м
25 Карталы 1
01:02
41 м
01:43
1 д 23 ч 8 м
26 Орск
05:12
23 м
05:35
2 д 3 ч 18 м
27 Сакмарская
09:50
30 м
10:20
2 д 7 ч 56 м
28 Оренбург
10:55
45 м
11:40
2 д 9 ч 1 м
29 Бузулук
15:34
29 м
16:03
2 д 13 ч 40 м
30 Новоперелюбская
18:53
30 м
19:23
2 д 16 ч 59 м
31 Пугачевск
20:51
7 м
20:58
2 д 18 ч 57 м
32 Вольск 2
23:44
15 м
23:59
2 д 21 ч 50 м
33 Сенная
00:35
2 м
00:37
2 д 22 ч 41 м
34 Сухой Карабулак
01:21
19 м
01:40
2 д 23 ч 27 м
35 Елховка
02:00
8 м
02:08
3 д 6 м
36 Саратов-1 Пасс
03:37
40 м
04:17
3 д 1 ч 43 м
37 Багаевка
04:51
15 м
05:06
3 д 2 ч 57 м
38 Буркин
05:25
8 м
05:33
3 д 3 ч 31 м
39 Карамыш
06:34
30 м
07:04
3 д 4 ч 40 м
40 Петров Вал
07:40
2 м
07:42
3 д 5 ч 46 м
41 Волгоград 1
11:00
38 м
11:38
3 д 9 ч 6 м
42 Им. Максима Горького
12:12
10 м
12:22
3 д 10 ч 18 м
43 Морозовская
15:59
4 м
16:03
3 д 14 ч 5 м
44 Лихая
18:58
30 м
19:28
3 д 17 ч 4 м
45 Горная
20:43
1 ч 2 м
21:45
3 д 18 ч 49 м
46 Первомайская
23:49
37 м
00:26
3 д 21 ч 55 м
47 Кущевка
01:37
2 м
01:39
3 д 23 ч 43 м
48 Краснодар 1
05:48
6 м
05:54
4 д 3 ч 54 м
49 Северская
06:29
6 м
06:35
4 д 4 ч 35 м
50 Абинская
07:14
2 м
07:16
4 д 5 ч 20 м
51 Анапа
10:14
4 д 8 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 153Н Новокузнецк - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31