• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 249Н Новокузнецк - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 249Н Новокузнецк Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 21:15 и через 3 д 18 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 15:47. Следуя по маршруту поезд 249Н делает остановки на станциях Омск(13:07), Шумиха(23:59), Никель(10:46), Кинель(22:00), Палласовка(07:59), Жутово(18:45), Тихорецкая(04:18), Дагомыс(14:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Исилькуль(продолжительность поездки 18 ч 20 м), Новокузнецк - Троицк(30 ч 44 м), Новокузнецк - Саракташ(40 ч 55 м), Новокузнецк - Звезда(51 ч 11 м), Новокузнецк - Волгоград(66 ч 15 м), Новокузнецк - Сальск(74 ч 46 м), Новокузнецк - Лазаревская(87 ч 45 м), Исилькуль - Адлер(71 ч 12 м), Троицк - Адлер(59 ч 46 м), Саракташ - Адлер(49 ч 35 м), Звезда - Адлер(39 ч 6 м), Волгоград - Адлер(23 ч 42 м), Сальск - Адлер(15 ч 18 м), Лазаревская - Адлер(2 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 249Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
21:15
2 Прокопьевск
21:57
10 м
22:07
42 м
3 Киселевск
22:28
2 м
22:30
1 ч 13 м
4 Трудармейская
22:54
2 м
22:56
1 ч 39 м
5 Белово
23:44
20 м
00:04
2 ч 29 м
6 Промышленная
01:07
2 м
01:09
3 ч 52 м
7 Тогучин
02:22
2 м
02:24
5 ч 7 м
8 Новосибирск-Главный
04:08
51 м
04:59
6 ч 53 м
9 Барабинск
09:15
30 м
09:45
12 ч
10 Омск
13:07
42 м
13:49
15 ч 52 м
11 Исилькуль
15:35
1 ч
16:35
18 ч 20 м
12 Булаево 1
17:22
2 м
17:24
20 ч 7 м
13 Петропавловск
18:30
50 м
19:20
21 ч 15 м
14 Мамлютка
20:01
2 м
20:03
22 ч 46 м
15 Горбуново
19:25
2 м
19:27
22 ч 10 м
16 Петухово
19:47
5 м
19:52
22 ч 32 м
17 Макушино
20:26
2 м
20:28
23 ч 11 м
18 Курган-Пасс.
22:03
15 м
22:18
1 д 48 м
19 Шумиха
23:59
2 м
00:01
1 д 2 ч 44 м
20 Челябинск
01:42
34 м
02:16
1 д 4 ч 27 м
21 Троицк
03:59
2 м
04:01
1 д 6 ч 44 м
22 Тамерлан
05:19
2 м
05:21
1 д 8 ч 4 м
23 Карталы 1
05:59
30 м
06:29
1 д 8 ч 44 м
24 Бреды
07:29
1 м
07:30
1 д 10 ч 14 м
25 Айдырля
08:23
1 м
08:24
1 д 11 ч 8 м
26 Новоорск
09:41
1 м
09:42
1 д 12 ч 26 м
27 Орск
10:15
18 м
10:33
1 д 13 ч
28 Никель
10:46
3 м
10:49
1 д 13 ч 31 м
29 Медногорск
12:16
2 м
12:18
1 д 15 ч 1 м
30 Кувандык
12:48
2 м
12:50
1 д 15 ч 33 м
31 Саракташ
14:10
2 м
14:12
1 д 16 ч 55 м
32 Оренбург
15:33
48 м
16:21
1 д 18 ч 18 м
33 Новосергиевская
18:20
2 м
18:22
1 д 21 ч 5 м
34 Сорочинская
19:08
2 м
19:10
1 д 21 ч 53 м
35 Тоцкая
19:36
2 м
19:38
1 д 22 ч 21 м
36 Бузулук
20:25
21 м
20:46
1 д 23 ч 10 м
37 Кинель
22:00
2 м
22:02
2 д 45 м
38 Самара
22:42
43 м
23:25
2 д 1 ч 27 м
39 Новокуйбышевская
23:48
2 м
23:50
2 д 2 ч 33 м
40 Чапаевск
00:12
2 м
00:14
2 д 2 ч 57 м
41 Звезда
00:26
15 м
00:41
2 д 3 ч 11 м
42 Пугачевск
02:54
2 м
02:56
2 д 5 ч 39 м
43 Ершов
04:30
55 м
05:25
2 д 7 ч 15 м
44 Красный Кут
07:20
2 м
07:22
2 д 10 ч 5 м
45 Гмелинская
07:24
6 м
07:30
2 д 10 ч 9 м
46 Палласовка
07:59
2 м
08:01
2 д 10 ч 44 м
47 Эльтон
09:32
2 м
09:34
2 д 12 ч 17 м
48 Верхний Баскунчак
12:04
40 м
12:44
2 д 14 ч 49 м
49 Владимировка
13:30
8 м
13:38
2 д 16 ч 15 м
50 Волжский
14:44
4 м
14:48
2 д 17 ч 29 м
51 Волгоград 1
15:30
35 м
16:05
2 д 18 ч 15 м
52 Сарепта
16:39
3 м
16:42
2 д 19 ч 24 м
53 Чапурники
16:55
10 м
17:05
2 д 19 ч 40 м
54 Тингута
17:37
4 м
17:41
2 д 20 ч 22 м
55 Жутово
18:45
2 м
18:47
2 д 21 ч 30 м
56 Котельниково
19:40
15 м
19:55
2 д 22 ч 25 м
57 Ремонтная
20:35
8 м
20:43
2 д 23 ч 20 м
58 Зимовники
21:20
5 м
21:25
3 д 5 м
59 Двойная
22:38
5 м
22:43
3 д 1 ч 23 м
60 Пролетарская
23:17
8 м
23:25
3 д 2 ч 2 м
61 Сальск
00:01
28 м
00:29
3 д 2 ч 46 м
62 Песчанокопская
01:35
5 м
01:40
3 д 4 ч 20 м
63 Ея
02:20
13 м
02:33
3 д 5 ч 5 м
64 Тихорецкая
04:18
17 м
04:35
3 д 7 ч 3 м
65 Выселки
05:30
54 м
06:24
3 д 8 ч 15 м
66 Кореновск
06:56
14 м
07:10
3 д 9 ч 41 м
67 Динская
07:53
2 м
07:55
3 д 10 ч 38 м
68 Краснодар 1
08:26
5 м
08:31
3 д 11 ч 11 м
69 Горячий Ключ
09:25
1 ч 1 м
10:26
3 д 12 ч 10 м
70 Туапсе-Пасс.
11:53
24 м
12:17
3 д 14 ч 38 м
71 Лазаревская
13:00
6 м
13:06
3 д 15 ч 45 м
72 Лоо
13:53
14 м
14:07
3 д 16 ч 38 м
73 Дагомыс
14:17
25 м
14:42
3 д 17 ч 2 м
74 Сочи
14:56
17 м
15:13
3 д 17 ч 41 м
75 Хоста
15:31
5 м
15:36
3 д 18 ч 16 м
76 Адлер
15:47
3 д 18 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 249Н Новокузнецк - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31