• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 181И Новокузнецк - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 181И Новокузнецк Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новокузнецк в 14:10 и через 3 д 18 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 08:38. Следуя по маршруту поезд 181И делает остановки на станциях Егозово(17:45), Тюмень(станция)(13:20), Толкай(13:16), Елховка(00:16), Ремонтная(13:49), Тихорецкая(21:03), Энем 1(02:10), Хоста(08:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новокузнецк - Промышленная(продолжительность поездки 4 ч 8 м), Новокузнецк - N2 Разъезд(29 ч 42 м), Новокузнецк - Сызрань(53 ч 42 м), Новокузнецк - Петров Вал(63 ч 22 м), Новокузнецк - Песчанокопская(76 ч 16 м), Новокузнецк - Лорис(82 ч 34 м), Новокузнецк - Сочи(89 ч 47 м), Промышленная - Адлер(86 ч 18 м), N2 Разъезд - Адлер(60 ч 42 м), Сызрань - Адлер(36 ч 34 м), Петров Вал - Адлер(27 ч 4 м), Песчанокопская - Адлер(14 ч 7 м), Лорис - Адлер(7 ч 11 м), Сочи - Адлер(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 181И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новокузнецк(станция)
14:10
2 Прокопьевск
14:52
2 м
14:54
42 м
3 Черкасов Камень
15:08
1 м
15:09
58 м
4 Киселевск
15:22
2 м
15:24
1 ч 12 м
5 Красный Камень
15:36
1 м
15:37
1 ч 26 м
6 Трудармейская
15:54
1 м
15:55
1 ч 44 м
7 Артышта 1
16:06
1 м
16:07
1 ч 56 м
8 Белово
16:47
23 м
17:10
2 ч 37 м
9 Егозово
17:45
2 м
17:47
3 ч 35 м
10 Промышленная
18:18
2 м
18:20
4 ч 8 м
11 Тогучин
19:32
2 м
19:34
5 ч 22 м
12 Инская
21:02
2 м
21:04
6 ч 52 м
13 Новосибирск-Главный
21:39
1 ч
22:39
7 ч 29 м
14 Барабинск
02:32
30 м
03:02
12 ч 22 м
15 Омск
06:01
45 м
06:46
15 ч 51 м
16 Ишим
08:54
15 м
09:09
18 ч 44 м
17 Тюмень(станция)
13:20
20 м
13:40
23 ч 10 м
18 Каменск-Уральский
18:26
18 м
18:44
1 д 4 ч 16 м
19 N2 Разъезд
19:52
4 м
19:56
1 д 5 ч 42 м
20 Челябинск
21:30
41 м
22:11
1 д 7 ч 20 м
21 Кропачево
04:01
23 м
04:24
1 д 13 ч 51 м
22 Уфа
06:57
23 м
07:20
1 д 16 ч 47 м
23 Аксаково
10:56
2 м
10:58
1 д 20 ч 46 м
24 Абдулино
11:50
12 м
12:02
1 д 21 ч 40 м
25 Толкай
13:16
15 м
13:31
1 д 23 ч 6 м
26 Самара
15:08
57 м
16:05
2 д 58 м
27 Звезда
16:58
15 м
17:13
2 д 2 ч 48 м
28 Сызрань Город
19:52
12 м
20:04
2 д 5 ч 42 м
29 Возрождение
21:22
2 м
21:24
2 д 7 ч 12 м
30 Кулатка
21:46
2 м
21:48
2 д 7 ч 36 м
31 Сенная
22:54
3 м
22:57
2 д 8 ч 44 м
32 Сухой Карабулак
23:40
15 м
23:55
2 д 9 ч 30 м
33 Елховка
00:16
8 м
00:24
2 д 10 ч 6 м
34 Саратов-1 Пасс
01:52
40 м
02:32
2 д 11 ч 42 м
35 Багаевка
03:07
15 м
03:22
2 д 12 ч 57 м
36 Буркин
03:42
8 м
03:50
2 д 13 ч 32 м
37 Петров Вал
05:32
2 м
05:34
2 д 15 ч 22 м
38 Волгоград 1
08:55
46 м
09:41
2 д 18 ч 45 м
39 Тингута
10:56
15 м
11:11
2 д 20 ч 46 м
40 Котельниково
13:03
5 м
13:08
2 д 22 ч 53 м
41 Ремонтная
13:49
5 м
13:54
2 д 23 ч 39 м
42 Зимовники
14:48
3 м
14:51
3 д 38 м
43 Двойная
15:35
3 м
15:38
3 д 1 ч 25 м
44 Сальск
16:40
30 м
17:10
3 д 2 ч 30 м
45 Развильная
18:01
5 м
18:06
3 д 3 ч 51 м
46 Песчанокопская
18:26
5 м
18:31
3 д 4 ч 16 м
47 Ея
19:11
5 м
19:16
3 д 5 ч 1 м
48 Ровное
19:28
3 м
19:31
3 д 5 ч 18 м
49 Тихорецкая
21:03
3 м
21:06
3 д 6 ч 53 м
50 Бузинка
22:16
17 м
22:33
3 д 8 ч 6 м
51 Выселки
22:47
5 м
22:52
3 д 8 ч 37 м
52 Козырьки
23:08
30 м
23:38
3 д 8 ч 58 м
53 Кореновск
23:51
3 м
23:54
3 д 9 ч 41 м
54 Динская
00:24
2 м
00:26
3 д 10 ч 14 м
55 Лорис
00:44
43 м
01:27
3 д 10 ч 34 м
56 Краснодар 1
01:44
8 м
01:52
3 д 11 ч 34 м
57 Энем 1
02:10
6 м
02:16
3 д 12 ч
58 Саратовская
02:52
5 м
02:57
3 д 12 ч 42 м
59 Горячий Ключ
03:09
35 м
03:44
3 д 12 ч 59 м
60 Греческий
04:59
5 м
05:04
3 д 14 ч 49 м
61 Туапсе-Пасс.
05:20
12 м
05:32
3 д 15 ч 10 м
62 Лазаревская
06:14
12 м
06:26
3 д 16 ч 4 м
63 Лоо
07:25
5 м
07:30
3 д 17 ч 15 м
64 Сочи
07:57
10 м
08:07
3 д 17 ч 47 м
65 Хоста
08:25
2 м
08:27
3 д 18 ч 15 м
66 Адлер
08:38
3 д 18 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 181И Новокузнецк - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31