• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 082П Новоалексеевка - Полтава, расписание

О расписании:

Поезд 082П Новоалексеевка Полтава в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новоалексеевка в 22:08 и через 0 д 13 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 12:03. Следуя по маршруту поезд 082П делает остановки на станциях Запорожье-1(01:20), Лихачево(04:39), Скороходово(11:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новоалексеевка - Павлоград(продолжительность поездки 4 ч 44 м), Новоалексеевка - Люботин(12 ч 18 м), Павлоград - Полтава(9 ч 9 м), Люботин - Полтава(1 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 082П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоалексеевка
22:08
2 Акимовка
23:05
2 м
23:07
57 м
3 Мелитополь
23:30
20 м
23:50
1 ч 22 м
4 Запорожье-1
01:20
5 м
01:25
3 ч 12 м
5 Павлоград-1
02:52
2 м
02:54
4 ч 44 м
6 Лозовая
03:56
2 м
03:58
5 ч 48 м
7 Лихачево
04:39
2 м
04:41
6 ч 31 м
8 Харьков-Пасс.
05:59
3 ч 47 м
09:46
7 ч 51 м
9 Люботин
10:26
5 м
10:31
12 ч 18 м
10 Скороходово
11:26
2 м
11:28
13 ч 18 м
11 Полтава-Южная
12:03
13 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 082П Новоалексеевка - Полтава в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31