• Маршрут
  • Станция

Поезд 100П Новоалексеевка - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 100П Новоалексеевка Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новоалексеевка в 21:35 и через 1 д 2 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 00:10. Следуя по маршруту поезд 100П делает остановки на станциях Павлоград-1(02:33), Смородино(08:35), Конотоп(12:29), Городня(15:54), Буда-Кошелевская(19:55), Пуховичи(23:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новоалексеевка - Лозовая(продолжительность поездки 6 ч 3 м), Новоалексеевка - Ворожба(13 ч 20 м), Новоалексеевка - Щорс(17 ч 30 м), Новоалексеевка - Буда-Кошелевская(22 ч 20 м), Лозовая - Минск(20 ч 30 м), Ворожба - Минск(12 ч 55 м), Щорс - Минск(8 ч 50 м), Буда-Кошелевская - Минск(4 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоалексеевка
21:35
2 Мелитополь
22:53
22 м
23:15
1 ч 18 м
3 Запорожье-1
00:45
16 м
01:01
3 ч 10 м
4 Синельниково-1
02:00
2 м
02:02
4 ч 25 м
5 Павлоград-1
02:33
2 м
02:35
4 ч 58 м
6 Лозовая
03:38
2 м
03:40
6 ч 3 м
7 Харьков-Пасс.
05:48
22 м
06:10
8 ч 13 м
8 Богодухов
07:36
2 м
07:38
10 ч 1 м
9 Смородино
08:35
3 м
08:38
11 ч
10 Сумы
09:35
30 м
10:05
12 ч
11 Ворожба-Пасс.
10:55
20 м
11:15
13 ч 20 м
12 Путивль
11:45
2 м
11:47
14 ч 10 м
13 Конотоп
12:29
20 м
12:49
14 ч 54 м
14 Бахмач-Пасс.
13:13
2 м
13:15
15 ч 38 м
15 Мена
14:22
2 м
14:24
16 ч 47 м
16 Щорс
15:05
15 м
15:20
17 ч 30 м
17 Городня
15:54
2 м
15:56
18 ч 19 м
18 Хоробичи
16:21
35 м
16:56
18 ч 46 м
19 Тереховка
17:25
30 м
17:55
19 ч 50 м
20 Гомель-Пасс.
18:32
42 м
19:14
20 ч 57 м
21 Буда-Кошелевская
19:55
2 м
19:57
22 ч 20 м
22 Жлобин-Пасс.
20:34
36 м
21:10
22 ч 59 м
23 Бобруйск
22:05
3 м
22:08
1 д 30 м
24 Осиповичи 1
22:43
3 м
22:46
1 д 1 ч 8 м
25 Пуховичи
23:19
2 м
23:21
1 д 1 ч 44 м
26 Минск-Пасс.
00:10
1 д 2 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 100П Новоалексеевка - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30