• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 086П Новоалексеевка - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 086П Новоалексеевка Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новоалексеевка в 12:24 и через 1 д 0 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 12:49. Следуя по маршруту поезд 086П делает остановки на станциях Запорожье-1(15:52), Верховцево(19:21), Фундуклеевка(23:12), Мироновка(01:59), Жмеринка-Пасс.(06:36), Злочев(11:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новоалексеевка - Синельниково(продолжительность поездки 4 ч 26 м), Новоалексеевка - Александрия(9 ч 16 м), Новоалексеевка - Корсунь(13 ч 1 м), Новоалексеевка - Жмеринка(18 ч 12 м), Новоалексеевка - Красне(23 ч 43 м), Синельниково - Львов(19 ч 57 м), Александрия - Львов(15 ч 7 м), Корсунь - Львов(11 ч 22 м), Жмеринка - Львов(5 ч 39 м), Красне - Львов(0 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоалексеевка
12:24
2 Партизаны
12:38
2 м
12:40
14 м
3 Акимовка
13:29
2 м
13:31
1 ч 5 м
4 Мелитополь
13:55
20 м
14:15
1 ч 31 м
5 Запорожье-1
15:52
4 м
15:56
3 ч 28 м
6 Синельниково-1
16:50
2 м
16:52
4 ч 26 м
7 Днепропетровск-Глав.
17:40
20 м
18:00
5 ч 16 м
8 Днепродзержинск-Пасс.
18:37
3 м
18:40
6 ч 13 м
9 Верховцево
19:21
2 м
19:23
6 ч 57 м
10 Пятихатки-Пасс.
20:07
5 м
20:12
7 ч 43 м
11 Александрия
21:40
2 м
21:42
9 ч 16 м
12 Знаменка-Пасс.
22:22
5 м
22:27
9 ч 58 м
13 Фундуклеевка
23:12
2 м
23:14
10 ч 48 м
14 Им. Тараса Шевченко
23:47
36 м
00:23
11 ч 23 м
15 Цветково
00:53
2 м
00:55
12 ч 29 м
16 Корсунь
01:25
2 м
01:27
13 ч 1 м
17 Мироновка
01:59
2 м
02:01
13 ч 35 м
18 Белая Церковь
02:53
2 м
02:55
14 ч 29 м
19 Казатин-Пасс.
04:40
2 м
04:42
16 ч 16 м
20 Винница(станция)
05:40
9 м
05:49
17 ч 16 м
21 Жмеринка-Пасс.
06:36
34 м
07:10
18 ч 12 м
22 Хмельницкий
08:40
7 м
08:47
20 ч 16 м
23 Подволочиск
09:53
2 м
09:55
21 ч 29 м
24 Тернополь-Пасс.
10:41
5 м
10:46
22 ч 17 м
25 Злочев
11:41
2 м
11:43
23 ч 17 м
26 Красне
12:07
2 м
12:09
23 ч 43 м
27 Львов
12:49
1 д 25 м
Уточняйте расписание поезда 086П Новоалексеевка - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31