• Маршрут
  • Станция

Поезд 086П Новоалексеевка - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 086П Новоалексеевка Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новоалексеевка в 12:07 и через 1 д 0 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 12:38. Следуя по маршруту поезд 086П делает остановки на станциях Мелитополь(13:36), Днепродзержинск-Пасс.(18:37), Александрия(21:35), Цветково(00:54), Казатин-Пасс.(04:36), Подволочиск(09:28), Львов(12:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новоалексеевка - Запорожье(продолжительность поездки 3 ч 26 м), Новоалексеевка - Пятихатки(8 ч 1 м), Новоалексеевка - Им. Тараса Шевченко(11 ч 44 м), Новоалексеевка - Казатин(16 ч 29 м), Новоалексеевка - Тернополь(22 ч 9 м), Запорожье - Львов(20 ч 47 м), Пятихатки - Львов(16 ч 28 м), Им. Тараса Шевченко - Львов(12 ч 12 м), Казатин - Львов(8 ч 0 м), Тернополь - Львов(2 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоалексеевка
12:07
2 Партизаны
12:20
2 м
12:22
13 м
3 Сокологорное
12:38
2 м
12:40
31 м
4 Акимовка
13:11
2 м
13:13
1 ч 4 м
5 Мелитополь
13:36
22 м
13:58
1 ч 29 м
6 Запорожье-1
15:33
18 м
15:51
3 ч 26 м
7 Синельниково-1
16:50
2 м
16:52
4 ч 43 м
8 Днепропетровск-Глав.
17:40
20 м
18:00
5 ч 33 м
9 Днепродзержинск-Пасс.
18:37
5 м
18:42
6 ч 30 м
10 Верховцево
19:20
3 м
19:23
7 ч 13 м
11 Пятихатки-Пасс.
20:08
2 м
20:10
8 ч 1 м
12 Зеленая
20:57
2 м
20:59
8 ч 50 м
13 Александрия
21:35
2 м
21:37
9 ч 28 м
14 Знаменка-Пасс.
22:19
5 м
22:24
10 ч 12 м
15 Фундуклеевка
23:14
2 м
23:16
11 ч 7 м
16 Им. Тараса Шевченко
23:51
35 м
00:26
11 ч 44 м
17 Цветково
00:54
2 м
00:56
12 ч 47 м
18 Корсунь
01:26
2 м
01:28
13 ч 19 м
19 Мироновка
01:58
2 м
02:00
13 ч 51 м
20 Белая Церковь
02:50
2 м
02:52
14 ч 43 м
21 Казатин-Пасс.
04:36
2 м
04:38
16 ч 29 м
22 Винница(станция)
05:35
5 м
05:40
17 ч 28 м
23 Жмеринка-Пасс.
06:25
20 м
06:45
18 ч 18 м
24 Хмельницкий
08:18
8 м
08:26
20 ч 11 м
25 Подволочиск
09:28
2 м
09:30
21 ч 21 м
26 Тернополь-Пасс.
10:16
7 м
10:23
22 ч 9 м
27 Злочев
11:21
2 м
11:23
23 ч 14 м
28 Красне
11:48
2 м
11:50
23 ч 41 м
29 Львов
12:38
1 д 31 м
Уточняйте расписание поезда 086П Новоалексеевка - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30