• Маршрут
  • Станция

Поезд 086П Новоалексеевка - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 086П Новоалексеевка Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новоалексеевка в 12:24 и через 1 д 0 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 12:46. Следуя по маршруту поезд 086П делает остановки на станциях Запорожье-1(15:52), Пятихатки-Пасс.(20:08), Им. Тараса Шевченко(23:51), Казатин-Пасс.(04:36), Тернополь-Пасс.(10:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новоалексеевка - Синельниково(продолжительность поездки 4 ч 26 м), Новоалексеевка - Александрия(9 ч 11 м), Новоалексеевка - Мироновка(13 ч 35 м), Новоалексеевка - Подволочиск(21 ч 13 м), Синельниково - Львов(19 ч 54 м), Александрия - Львов(15 ч 9 м), Мироновка - Львов(10 ч 45 м), Подволочиск - Львов(3 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоалексеевка
12:24
2 Партизаны
12:38
2 м
12:40
14 м
3 Сокологорное
12:56
2 м
12:58
32 м
4 Акимовка
13:29
2 м
13:31
1 ч 5 м
5 Мелитополь
13:55
20 м
14:15
1 ч 31 м
6 Запорожье-1
15:52
4 м
15:56
3 ч 28 м
7 Синельниково-1
16:50
2 м
16:52
4 ч 26 м
8 Днепропетровск-Глав.
17:40
20 м
18:00
5 ч 16 м
9 Днепродзержинск-Пасс.
18:37
3 м
18:40
6 ч 13 м
10 Верховцево
19:18
3 м
19:21
6 ч 54 м
11 Пятихатки-Пасс.
20:08
2 м
20:10
7 ч 44 м
12 Зеленая
20:57
2 м
20:59
8 ч 33 м
13 Александрия
21:35
2 м
21:37
9 ч 11 м
14 Знаменка-Пасс.
22:16
8 м
22:24
9 ч 52 м
15 Фундуклеевка
23:14
2 м
23:16
10 ч 50 м
16 Им. Тараса Шевченко
23:51
35 м
00:26
11 ч 27 м
17 Цветково
00:54
2 м
00:56
12 ч 30 м
18 Корсунь
01:27
2 м
01:29
13 ч 3 м
19 Мироновка
01:59
2 м
02:01
13 ч 35 м
20 Белая Церковь
02:53
2 м
02:55
14 ч 29 м
21 Казатин-Пасс.
04:36
2 м
04:38
16 ч 12 м
22 Винница(станция)
05:39
7 м
05:46
17 ч 15 м
23 Жмеринка-Пасс.
06:33
20 м
06:53
18 ч 9 м
24 Хмельницкий
08:25
6 м
08:31
20 ч 1 м
25 Подволочиск
09:37
2 м
09:39
21 ч 13 м
26 Тернополь-Пасс.
10:26
7 м
10:33
22 ч 2 м
27 Злочев
11:31
2 м
11:33
23 ч 7 м
28 Красне
11:58
2 м
12:00
23 ч 34 м
29 Подзамче
12:33
2 м
12:35
1 д 9 м
30 Львов
12:46
1 д 22 м
Уточняйте расписание поезда 086П Новоалексеевка - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31