• Маршрут
  • Станция

Поезд 086П Новоалексеевка - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 086П Новоалексеевка Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новоалексеевка в 12:07 и через 1 д 0 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 12:45. Следуя по маршруту поезд 086П делает остановки на станциях Мелитополь(13:36), Днепродзержинск-Пасс.(18:37), Александрия(21:35), Цветково(00:31), Казатин-Пасс.(04:21), Подволочиск(09:37), Львов(12:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новоалексеевка - Запорожье(продолжительность поездки 3 ч 26 м), Новоалексеевка - Пятихатки(8 ч 1 м), Новоалексеевка - Им. Тараса Шевченко(11 ч 41 м), Новоалексеевка - Казатин(16 ч 14 м), Новоалексеевка - Тернополь(22 ч 19 м), Запорожье - Львов(20 ч 54 м), Пятихатки - Львов(16 ч 35 м), Им. Тараса Шевченко - Львов(12 ч 42 м), Казатин - Львов(8 ч 19 м), Тернополь - Львов(2 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоалексеевка
12:07
2 Партизаны
12:20
2 м
12:22
13 м
3 Сокологорное
12:38
2 м
12:40
31 м
4 Акимовка
13:11
2 м
13:13
1 ч 4 м
5 Мелитополь
13:36
22 м
13:58
1 ч 29 м
6 Запорожье-1
15:33
18 м
15:51
3 ч 26 м
7 Синельниково-1
16:50
2 м
16:52
4 ч 43 м
8 Днепропетровск-Глав.
17:40
20 м
18:00
5 ч 33 м
9 Днепродзержинск-Пасс.
18:37
3 м
18:40
6 ч 30 м
10 Верховцево
19:18
3 м
19:21
7 ч 11 м
11 Пятихатки-Пасс.
20:08
2 м
20:10
8 ч 1 м
12 Зеленая
20:57
2 м
20:59
8 ч 50 м
13 Александрия
21:35
2 м
21:37
9 ч 28 м
14 Знаменка-Пасс.
22:17
5 м
22:22
10 ч 10 м
15 Фундуклеевка
23:12
2 м
23:14
11 ч 5 м
16 Им. Тараса Шевченко
23:48
15 м
00:03
11 ч 41 м
17 Цветково
00:31
2 м
00:33
12 ч 24 м
18 Корсунь
01:04
2 м
01:06
12 ч 57 м
19 Мироновка
01:36
2 м
01:38
13 ч 29 м
20 Белая Церковь
02:30
2 м
02:32
14 ч 23 м
21 Казатин-Пасс.
04:21
5 м
04:26
16 ч 14 м
22 Винница(станция)
05:25
21 м
05:46
17 ч 18 м
23 Жмеринка-Пасс.
06:33
20 м
06:53
18 ч 26 м
24 Хмельницкий
08:25
6 м
08:31
20 ч 18 м
25 Подволочиск
09:37
2 м
09:39
21 ч 30 м
26 Тернополь-Пасс.
10:26
7 м
10:33
22 ч 19 м
27 Злочев
11:31
2 м
11:33
23 ч 24 м
28 Красне
11:58
2 м
12:00
23 ч 51 м
29 Львов
12:45
1 д 38 м
Уточняйте расписание поезда 086П Новоалексеевка - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31