• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 086П Новоалексеевка - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 086П Новоалексеевка Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новоалексеевка в 12:24 и через 1 д 0 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 12:51. Следуя по маршруту поезд 086П делает остановки на станциях Запорожье-1(15:52), Верховцево(19:18), Знаменка-Пасс.(22:16), Корсунь(01:26), Винница(станция)(05:39), Тернополь-Пасс.(10:36), Львов(12:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новоалексеевка - Синельниково(продолжительность поездки 4 ч 26 м), Новоалексеевка - Зеленая(8 ч 33 м), Новоалексеевка - Цветково(12 ч 29 м), Новоалексеевка - Винница(17 ч 15 м), Новоалексеевка - Злочев(23 ч 13 м), Синельниково - Львов(19 ч 59 м), Зеленая - Львов(15 ч 52 м), Цветково - Львов(11 ч 56 м), Винница - Львов(7 ч 4 м), Злочев - Львов(1 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоалексеевка
12:24
2 Партизаны
12:38
2 м
12:40
14 м
3 Акимовка
13:29
2 м
13:31
1 ч 5 м
4 Мелитополь
13:55
20 м
14:15
1 ч 31 м
5 Запорожье-1
15:52
4 м
15:56
3 ч 28 м
6 Синельниково-1
16:50
2 м
16:52
4 ч 26 м
7 Днепропетровск-Глав.
17:40
20 м
18:00
5 ч 16 м
8 Днепродзержинск-Пасс.
18:37
3 м
18:40
6 ч 13 м
9 Верховцево
19:18
3 м
19:21
6 ч 54 м
10 Пятихатки-Пасс.
20:07
3 м
20:10
7 ч 43 м
11 Зеленая
20:57
2 м
20:59
8 ч 33 м
12 Александрия
21:35
2 м
21:37
9 ч 11 м
13 Знаменка-Пасс.
22:16
8 м
22:24
9 ч 52 м
14 Фундуклеевка
23:14
2 м
23:16
10 ч 50 м
15 Им. Тараса Шевченко
23:47
35 м
00:22
11 ч 23 м
16 Цветково
00:53
2 м
00:55
12 ч 29 м
17 Корсунь
01:26
2 м
01:28
13 ч 2 м
18 Мироновка
01:59
2 м
02:01
13 ч 35 м
19 Белая Церковь
02:53
2 м
02:55
14 ч 29 м
20 Казатин-Пасс.
04:36
2 м
04:38
16 ч 12 м
21 Винница(станция)
05:39
8 м
05:47
17 ч 15 м
22 Жмеринка-Пасс.
06:36
30 м
07:06
18 ч 12 м
23 Хмельницкий
08:39
5 м
08:44
20 ч 15 м
24 Подволочиск
09:48
2 м
09:50
21 ч 24 м
25 Тернополь-Пасс.
10:36
5 м
10:41
22 ч 12 м
26 Злочев
11:37
2 м
11:39
23 ч 13 м
27 Красне
12:03
2 м
12:05
23 ч 39 м
28 Подзамче
12:38
2 м
12:40
1 д 14 м
29 Львов
12:51
1 д 27 м
Уточняйте расписание поезда 086П Новоалексеевка - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30