• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 086П Новоалексеевка - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 086П Новоалексеевка Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новоалексеевка в 12:24 и через 1 д 0 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 12:55. Следуя по маршруту поезд 086П делает остановки на станциях Синельниково-1(16:50), Зеленая(20:59), Им. Тараса Шевченко(23:47), Казатин-Пасс.(04:38), Тернополь-Пасс.(10:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новоалексеевка - Днепропетровск(продолжительность поездки 5 ч 16 м), Новоалексеевка - Александрия(9 ч 13 м), Новоалексеевка - Мироновка(13 ч 40 м), Новоалексеевка - Подволочиск(21 ч 29 м), Днепропетровск - Львов(18 ч 55 м), Александрия - Львов(15 ч 16 м), Мироновка - Львов(10 ч 49 м), Подволочиск - Львов(3 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоалексеевка
12:24
2 Партизаны
12:38
2 м
12:40
14 м
3 Акимовка
13:29
2 м
13:31
1 ч 5 м
4 Мелитополь
13:55
20 м
14:15
1 ч 31 м
5 Запорожье-1
15:52
4 м
15:56
3 ч 28 м
6 Синельниково-1
16:50
2 м
16:52
4 ч 26 м
7 Днепропетровск-Глав.
17:40
20 м
18:00
5 ч 16 м
8 Днепродзержинск-Пасс.
18:37
3 м
18:40
6 ч 13 м
9 Верховцево
19:18
3 м
19:21
6 ч 54 м
10 Пятихатки-Пасс.
20:07
3 м
20:10
7 ч 43 м
11 Зеленая
20:59
2 м
21:01
8 ч 35 м
12 Счастливая
21:13
2 м
21:15
8 ч 49 м
13 Александрия
21:37
2 м
21:39
9 ч 13 м
14 Знаменка-Пасс.
22:20
5 м
22:25
9 ч 56 м
15 Фундуклеевка
23:14
2 м
23:16
10 ч 50 м
16 Им. Тараса Шевченко
23:47
35 м
00:22
11 ч 23 м
17 Цветково
00:58
2 м
01:00
12 ч 34 м
18 Корсунь
01:31
2 м
01:33
13 ч 7 м
19 Мироновка
02:04
2 м
02:06
13 ч 40 м
20 Белая Церковь
02:56
2 м
02:58
14 ч 32 м
21 Казатин-Пасс.
04:38
4 м
04:42
16 ч 14 м
22 Винница(станция)
05:40
9 м
05:49
17 ч 16 м
23 Жмеринка-Пасс.
06:36
34 м
07:10
18 ч 12 м
24 Хмельницкий
08:40
7 м
08:47
20 ч 16 м
25 Подволочиск
09:53
2 м
09:55
21 ч 29 м
26 Тернополь-Пасс.
10:41
5 м
10:46
22 ч 17 м
27 Злочев
11:42
2 м
11:44
23 ч 18 м
28 Красне
12:08
2 м
12:10
23 ч 44 м
29 Подзамче
12:42
2 м
12:44
1 д 18 м
30 Львов
12:55
1 д 31 м
Уточняйте расписание поезда 086П Новоалексеевка - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31