• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 086П Новоалексеевка - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 086П Новоалексеевка Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новоалексеевка в 12:24 и через 1 д 0 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 12:43. Следуя по маршруту поезд 086П делает остановки на станциях Синельниково-1(16:59), Зеленая(20:59), Им. Тараса Шевченко(23:47), Казатин-Пасс.(04:19), Тернополь-Пасс.(10:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новоалексеевка - Днепропетровск(продолжительность поездки 5 ч 35 м), Новоалексеевка - Александрия(9 ч 13 м), Новоалексеевка - Мироновка(13 ч 15 м), Новоалексеевка - Подволочиск(20 ч 49 м), Днепропетровск - Львов(18 ч 18 м), Александрия - Львов(15 ч 4 м), Мироновка - Львов(11 ч 2 м), Подволочиск - Львов(3 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоалексеевка
12:24
2 Партизаны
12:38
2 м
12:40
14 м
3 Акимовка
13:29
2 м
13:31
1 ч 5 м
4 Мелитополь
13:55
20 м
14:15
1 ч 31 м
5 Запорожье-1
15:52
4 м
15:56
3 ч 28 м
6 Синельниково-1
16:59
2 м
17:01
4 ч 35 м
7 Днепропетровск-Глав.
17:59
26 м
18:25
5 ч 35 м
8 Днепродзержинск-Пасс.
19:00
3 м
19:03
6 ч 36 м
9 Верховцево
19:31
3 м
19:34
7 ч 7 м
10 Пятихатки-Пасс.
20:12
3 м
20:15
7 ч 48 м
11 Зеленая
20:59
2 м
21:01
8 ч 35 м
12 Счастливая
21:13
2 м
21:15
8 ч 49 м
13 Александрия
21:37
2 м
21:39
9 ч 13 м
14 Знаменка-Пасс.
22:20
5 м
22:25
9 ч 56 м
15 Фундуклеевка
23:14
2 м
23:16
10 ч 50 м
16 Им. Тараса Шевченко
23:47
15 м
00:02
11 ч 23 м
17 Цветково
00:33
2 м
00:35
12 ч 9 м
18 Корсунь
01:06
2 м
01:08
12 ч 42 м
19 Мироновка
01:39
2 м
01:41
13 ч 15 м
20 Белая Церковь
02:33
2 м
02:35
14 ч 9 м
21 Казатин-Пасс.
04:19
2 м
04:21
15 ч 55 м
22 Винница(станция)
05:13
10 м
05:23
16 ч 49 м
23 Жмеринка-Пасс.
06:08
20 м
06:28
17 ч 44 м
24 Хмельницкий
08:07
5 м
08:12
19 ч 43 м
25 Подволочиск
09:13
10 м
09:23
20 ч 49 м
26 Тернополь-Пасс.
10:09
5 м
10:14
21 ч 45 м
27 Злочев
11:10
15 м
11:25
22 ч 46 м
28 Красне
11:55
5 м
12:00
23 ч 31 м
29 Подзамче
12:31
2 м
12:33
1 д 7 м
30 Львов
12:43
1 д 19 м
Уточняйте расписание поезда 086П Новоалексеевка - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31