график рейса

086П Новоалексеевка - Львов

(график указан от начальной станции Новоалексеевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 086П Новоалексеевка - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 086П Новоалексеевка Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новоалексеевка в 12:20 и через 1 д 0 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 13:00. Следуя по маршруту поезд 086П делает остановки на станциях Запорожье-1(15:51), Верховцево(19:16), Им. Тараса Шевченко(23:52), Белая Церковь(02:58), Хмельницкий(08:47), Красне(12:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новоалексеевка - Синельниково(продолжительность поездки 4 ч 30 м), Новоалексеевка - Александрия(9 ч 30 м), Новоалексеевка - Мироновка(13 ч 44 м), Новоалексеевка - Хмельницкий(20 ч 27 м), Синельниково - Львов(20 ч 8 м), Александрия - Львов(15 ч 8 м), Мироновка - Львов(10 ч 54 м), Хмельницкий - Львов(4 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086П, как проходящим.

Поезд 086П Новоалексеевка - Львов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоалексеевка 12:20
2 Партизаны 12:34 2 м 12:36 14 м
3 Акимовка 13:23 2 м 13:25 1 ч 3 м
4 Мелитополь 13:53 20 м 14:13 1 ч 33 м
5 Запорожье-1 15:51 5 м 15:56 3 ч 31 м
6 Синельниково-1 16:50 2 м 16:52 4 ч 30 м
7 Днепропетровск-Глав. 17:40 20 м 18:00 5 ч 20 м
8 Днепродзержинск-Пасс. 18:37 2 м 18:39 6 ч 17 м
9 Верховцево 19:16 2 м 19:18 6 ч 56 м
10 Пятихатки-Пасс. 20:09 16 м 20:25 7 ч 49 м
11 Александрия 21:50 2 м 21:52 9 ч 30 м
12 Знаменка-Пасс. 22:32 5 м 22:37 10 ч 12 м
13 Им. Тараса Шевченко 23:52 34 м 00:26 11 ч 32 м
14 Цветково 00:57 2 м 00:59 12 ч 37 м
15 Корсунь 01:31 2 м 01:33 13 ч 11 м
16 Мироновка 02:04 2 м 02:06 13 ч 44 м
17 Белая Церковь 02:58 2 м 03:00 14 ч 38 м
18 Казатин-Пасс. 04:40 2 м 04:42 16 ч 20 м
19 Винница(станция) 05:37 5 м 05:42 17 ч 17 м
20 Жмеринка-Пасс. 06:26 34 м 07:00 18 ч 6 м
21 Хмельницкий 08:47 5 м 08:52 20 ч 27 м
22 Подволочиск 10:00 6 м 10:06 21 ч 40 м
23 Тернополь-Пасс. 10:51 5 м 10:56 22 ч 31 м
24 Злочев 11:51 2 м 11:53 23 ч 31 м
25 Красне 12:17 2 м 12:19 23 ч 57 м
26 Львов 13:00 1 д 40 м