график рейса

086П Новоалексеевка - Львов

(график указан от начальной станции Новоалексеевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 086П Новоалексеевка - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 086П Новоалексеевка Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новоалексеевка в 12:24 и через 1 д 0 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 12:49. Следуя по маршруту поезд 086П делает остановки на станциях Запорожье-1(15:52), Верховцево(19:42), Фундуклеевка(23:34), Мироновка(02:21), Жмеринка-Пасс.(06:39), Злочев(11:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новоалексеевка - Синельниково(продолжительность поездки 4 ч 26 м), Новоалексеевка - Александрия(9 ч 38 м), Новоалексеевка - Корсунь(13 ч 23 м), Новоалексеевка - Жмеринка(18 ч 15 м), Новоалексеевка - Красне(23 ч 43 м), Синельниково - Львов(19 ч 57 м), Александрия - Львов(14 ч 45 м), Корсунь - Львов(11 ч 0 м), Жмеринка - Львов(5 ч 39 м), Красне - Львов(0 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086П, как проходящим.

Поезд 086П Новоалексеевка - Львов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоалексеевка 12:24
2 Партизаны 12:38 2 м 12:40 14 м
3 Акимовка 13:29 2 м 13:31 1 ч 5 м
4 Мелитополь 13:55 20 м 14:15 1 ч 31 м
5 Запорожье-1 15:52 4 м 15:56 3 ч 28 м
6 Синельниково-1 16:50 2 м 16:52 4 ч 26 м
7 Днепропетровск-Глав. 18:00 21 м 18:21 5 ч 36 м
8 Днепродзержинск-Пасс. 18:59 3 м 19:02 6 ч 35 м
9 Верховцево 19:42 3 м 19:45 7 ч 18 м
10 Пятихатки-Пасс. 20:37 2 м 20:39 8 ч 13 м
11 Александрия 22:02 2 м 22:04 9 ч 38 м
12 Знаменка-Пасс. 22:40 10 м 22:50 10 ч 16 м
13 Фундуклеевка 23:34 2 м 23:36 11 ч 10 м
14 Им. Тараса Шевченко 00:09 36 м 00:45 11 ч 45 м
15 Цветково 01:15 2 м 01:17 12 ч 51 м
16 Корсунь 01:47 2 м 01:49 13 ч 23 м
17 Мироновка 02:21 2 м 02:23 13 ч 57 м
18 Белая Церковь 03:13 2 м 03:15 14 ч 49 м
19 Казатин-Пасс. 04:53 2 м 04:55 16 ч 29 м
20 Винница(станция) 05:44 9 м 05:53 17 ч 20 м
21 Жмеринка-Пасс. 06:39 31 м 07:10 18 ч 15 м
22 Хмельницкий 08:40 7 м 08:47 20 ч 16 м
23 Подволочиск 09:53 2 м 09:55 21 ч 29 м
24 Тернополь-Пасс. 10:41 5 м 10:46 22 ч 17 м
25 Злочев 11:41 2 м 11:43 23 ч 17 м
26 Красне 12:07 2 м 12:09 23 ч 43 м
27 Львов 12:49 1 д 25 м