график рейса

086П Новоалексеевка - Львов

(график указан от начальной станции Новоалексеевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 086П Новоалексеевка - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 086П Новоалексеевка Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новоалексеевка в 12:10 и через 1 д 0 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 12:52. Следуя по маршруту поезд 086П делает остановки на станциях Запорожье-1(15:51), Верховцево(19:17), Фундуклеевка(23:25), Мироновка(01:52), Жмеринка-Пасс.(06:39), Злочев(11:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новоалексеевка - Синельниково(продолжительность поездки 4 ч 40 м), Новоалексеевка - Александрия(9 ч 33 м), Новоалексеевка - Корсунь(13 ч 9 м), Новоалексеевка - Жмеринка(18 ч 29 м), Новоалексеевка - Красне(23 ч 57 м), Синельниково - Львов(20 ч 0 м), Александрия - Львов(15 ч 6 м), Корсунь - Львов(11 ч 31 м), Жмеринка - Львов(5 ч 42 м), Красне - Львов(0 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086П, как проходящим.

Поезд 086П Новоалексеевка - Львов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоалексеевка 12:10
2 Партизаны 12:24 2 м 12:26 14 м
3 Акимовка 13:13 2 м 13:15 1 ч 3 м
4 Мелитополь 13:43 30 м 14:13 1 ч 33 м
5 Запорожье-1 15:51 5 м 15:56 3 ч 41 м
6 Синельниково-1 16:50 2 м 16:52 4 ч 40 м
7 Днепропетровск-Глав. 17:40 20 м 18:00 5 ч 30 м
8 Днепродзержинск-Пасс. 18:37 2 м 18:39 6 ч 27 м
9 Верховцево 19:17 2 м 19:19 7 ч 7 м
10 Пятихатки-Пасс. 20:14 2 м 20:16 8 ч 4 м
11 Александрия 21:43 3 м 21:46 9 ч 33 м
12 Знаменка-Пасс. 22:35 5 м 22:40 10 ч 25 м
13 Фундуклеевка 23:25 2 м 23:27 11 ч 15 м
14 Им. Тараса Шевченко 23:59 17 м 00:16 11 ч 49 м
15 Цветково 00:46 2 м 00:48 12 ч 36 м
16 Корсунь 01:19 2 м 01:21 13 ч 9 м
17 Мироновка 01:52 2 м 01:54 13 ч 42 м
18 Белая Церковь 02:51 2 м 02:53 14 ч 41 м
19 Казатин-Пасс. 04:38 4 м 04:42 16 ч 28 м
20 Винница(станция) 05:40 9 м 05:49 17 ч 30 м
21 Жмеринка-Пасс. 06:39 31 м 07:10 18 ч 29 м
22 Хмельницкий 08:40 7 м 08:47 20 ч 30 м
23 Подволочиск 09:53 2 м 09:55 21 ч 43 м
24 Тернополь-Пасс. 10:41 5 м 10:46 22 ч 31 м
25 Злочев 11:41 2 м 11:43 23 ч 31 м
26 Красне 12:07 2 м 12:09 23 ч 57 м
27 Львов 12:52 1 д 42 м