график рейса

086Д Новоалексеевка - Львов

(график указан от начальной станции Новоалексеевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 086Д Новоалексеевка - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 086Д Новоалексеевка Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новоалексеевка в 12:24 и через 1 д 0 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 12:49. Следуя по маршруту поезд 086Д делает остановки на станциях Запорожье-1(15:52), Верховцево(19:17), Фундуклеевка(23:12), Мироновка(01:59), Жмеринка-Пасс.(06:39), Злочев(11:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новоалексеевка - Синельниково(продолжительность поездки 4 ч 26 м), Новоалексеевка - Александрия(9 ч 10 м), Новоалексеевка - Корсунь(13 ч 1 м), Новоалексеевка - Жмеринка(18 ч 15 м), Новоалексеевка - Красне(23 ч 43 м), Синельниково - Львов(19 ч 57 м), Александрия - Львов(15 ч 13 м), Корсунь - Львов(11 ч 22 м), Жмеринка - Львов(5 ч 39 м), Красне - Львов(0 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086Д, как проходящим.

Поезд 086Д Новоалексеевка - Львов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоалексеевка 12:24
2 Партизаны 12:38 2 м 12:40 14 м
3 Акимовка 13:29 2 м 13:31 1 ч 5 м
4 Мелитополь 13:55 20 м 14:15 1 ч 31 м
5 Запорожье-1 15:52 4 м 15:56 3 ч 28 м
6 Синельниково-1 16:50 2 м 16:52 4 ч 26 м
7 Днепропетровск-Глав. 17:40 20 м 18:00 5 ч 16 м
8 Днепродзержинск-Пасс. 18:37 3 м 18:40 6 ч 13 м
9 Верховцево 19:17 2 м 19:19 6 ч 53 м
10 Пятихатки-Пасс. 20:01 2 м 20:03 7 ч 37 м
11 Александрия 21:34 2 м 21:36 9 ч 10 м
12 Знаменка-Пасс. 22:16 9 м 22:25 9 ч 52 м
13 Фундуклеевка 23:12 2 м 23:14 10 ч 48 м
14 Им. Тараса Шевченко 23:47 36 м 00:23 11 ч 23 м
15 Цветково 00:53 2 м 00:55 12 ч 29 м
16 Корсунь 01:25 2 м 01:27 13 ч 1 м
17 Мироновка 01:59 2 м 02:01 13 ч 35 м
18 Белая Церковь 02:53 2 м 02:55 14 ч 29 м
19 Казатин-Пасс. 04:40 2 м 04:42 16 ч 16 м
20 Винница(станция) 05:40 9 м 05:49 17 ч 16 м
21 Жмеринка-Пасс. 06:39 31 м 07:10 18 ч 15 м
22 Хмельницкий 08:40 7 м 08:47 20 ч 16 м
23 Подволочиск 09:53 2 м 09:55 21 ч 29 м
24 Тернополь-Пасс. 10:41 5 м 10:46 22 ч 17 м
25 Злочев 11:41 2 м 11:43 23 ч 17 м
26 Красне 12:07 2 м 12:09 23 ч 43 м
27 Львов 12:49 1 д 25 м