• Маршрут
  • Станция

Поезд 088П Новоалексеевка - Ковель, расписание

О расписании:

Поезд 088П Новоалексеевка Ковель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новоалексеевка в 12:24 и через 1 д 1 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 13:33. Следуя по маршруту поезд 088П делает остановки на станциях Запорожье-1(15:52), Пятихатки-Пасс.(20:08), Им. Тараса Шевченко(23:51), Казатин-Пасс.(04:48), Шепетовка(станция)(07:29), Ровно(09:27), Голобы(12:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новоалексеевка - Синельниково(продолжительность поездки 4 ч 26 м), Новоалексеевка - Александрия(9 ч 11 м), Новоалексеевка - Мироновка(13 ч 45 м), Новоалексеевка - Полонное(18 ч 32 м), Новоалексеевка - Ровно(21 ч 3 м), Синельниково - Ковель(20 ч 41 м), Александрия - Ковель(15 ч 56 м), Мироновка - Ковель(11 ч 22 м), Полонное - Ковель(6 ч 35 м), Ровно - Ковель(3 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоалексеевка
12:24
2 Партизаны
12:38
2 м
12:40
14 м
3 Сокологорное
12:56
2 м
12:58
32 м
4 Акимовка
13:29
2 м
13:31
1 ч 5 м
5 Мелитополь
13:55
20 м
14:15
1 ч 31 м
6 Запорожье-1
15:52
4 м
15:56
3 ч 28 м
7 Синельниково-1
16:50
2 м
16:52
4 ч 26 м
8 Днепропетровск-Глав.
17:40
20 м
18:00
5 ч 16 м
9 Днепродзержинск-Пасс.
18:37
3 м
18:40
6 ч 13 м
10 Верховцево
19:18
3 м
19:21
6 ч 54 м
11 Пятихатки-Пасс.
20:08
2 м
20:10
7 ч 44 м
12 Зеленая
20:57
2 м
20:59
8 ч 33 м
13 Александрия
21:35
2 м
21:37
9 ч 11 м
14 Знаменка-Пасс.
22:16
8 м
22:24
9 ч 52 м
15 Фундуклеевка
23:14
2 м
23:16
10 ч 50 м
16 Им. Тараса Шевченко
23:51
45 м
00:36
11 ч 27 м
17 Городище
01:15
2 м
01:17
12 ч 51 м
18 Корсунь
01:37
2 м
01:39
13 ч 13 м
19 Мироновка
02:09
2 м
02:11
13 ч 45 м
20 Белая Церковь
03:03
2 м
03:05
14 ч 39 м
21 Казатин-Пасс.
04:48
24 м
05:12
16 ч 24 м
22 Бердичев
05:38
2 м
05:40
17 ч 14 м
23 Чуднов-Волынский
06:11
2 м
06:13
17 ч 47 м
24 Печановка
06:34
2 м
06:36
18 ч 10 м
25 Полонное
06:56
2 м
06:58
18 ч 32 м
26 Шепетовка(станция)
07:29
2 м
07:31
19 ч 5 м
27 Славута-1
07:53
2 м
07:55
19 ч 29 м
28 Кривин
08:08
2 м
08:10
19 ч 44 м
29 Острог
08:27
2 м
08:29
20 ч 3 м
30 Здолбунов-Пасс.
08:52
20 м
09:12
20 ч 28 м
31 Ровно
09:27
10 м
09:37
21 ч 3 м
32 Киверцы
10:41
2 м
10:43
22 ч 17 м
33 Луцк
11:01
22 м
11:23
22 ч 37 м
34 Киверцы
11:44
22 м
12:06
23 ч 20 м
35 Рожище
12:22
6 м
12:28
23 ч 58 м
36 Голобы
12:59
6 м
13:05
1 д 35 м
37 Ковель
13:33
1 д 1 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 088П Новоалексеевка - Ковель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31