• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 088П Новоалексеевка - Ковель, расписание

О расписании:

Поезд 088П Новоалексеевка Ковель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новоалексеевка в 12:24 и через 1 д 1 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 13:36. Следуя по маршруту поезд 088П делает остановки на станциях Синельниково-1(16:50), Александрия(21:34), Корсунь(01:36), Чуднов-Волынский(06:15), Кривин(08:16), Луцк(11:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новоалексеевка - Днепропетровск(продолжительность поездки 5 ч 16 м), Новоалексеевка - Фундуклеевка(10 ч 48 м), Новоалексеевка - Казатин(16 ч 24 м), Новоалексеевка - Славута(19 ч 37 м), Новоалексеевка - Луцк(22 ч 41 м), Днепропетровск - Ковель(19 ч 36 м), Фундуклеевка - Ковель(14 ч 22 м), Казатин - Ковель(8 ч 24 м), Славута - Ковель(5 ч 33 м), Луцк - Ковель(2 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоалексеевка
12:24
2 Партизаны
12:38
2 м
12:40
14 м
3 Акимовка
13:29
2 м
13:31
1 ч 5 м
4 Мелитополь
13:55
20 м
14:15
1 ч 31 м
5 Запорожье-1
15:52
4 м
15:56
3 ч 28 м
6 Синельниково-1
16:50
2 м
16:52
4 ч 26 м
7 Днепропетровск-Глав.
17:40
20 м
18:00
5 ч 16 м
8 Днепродзержинск-Пасс.
18:37
3 м
18:40
6 ч 13 м
9 Верховцево
19:17
2 м
19:19
6 ч 53 м
10 Пятихатки-Пасс.
20:01
2 м
20:03
7 ч 37 м
11 Александрия
21:34
2 м
21:36
9 ч 10 м
12 Знаменка-Пасс.
22:16
9 м
22:25
9 ч 52 м
13 Фундуклеевка
23:12
2 м
23:14
10 ч 48 м
14 Им. Тараса Шевченко
23:47
45 м
00:32
11 ч 23 м
15 Городище
01:15
2 м
01:17
12 ч 51 м
16 Корсунь
01:36
2 м
01:38
13 ч 12 м
17 Мироновка
02:09
2 м
02:11
13 ч 45 м
18 Белая Церковь
03:03
2 м
03:05
14 ч 39 м
19 Казатин-Пасс.
04:48
24 м
05:12
16 ч 24 м
20 Бердичев
05:40
2 м
05:42
17 ч 16 м
21 Чуднов-Волынский
06:15
2 м
06:17
17 ч 51 м
22 Печановка
06:39
2 м
06:41
18 ч 15 м
23 Полонное
07:03
2 м
07:05
18 ч 39 м
24 Шепетовка(станция)
07:38
2 м
07:40
19 ч 14 м
25 Славута-1
08:01
2 м
08:03
19 ч 37 м
26 Кривин
08:16
2 м
08:18
19 ч 52 м
27 Острог
08:34
2 м
08:36
20 ч 10 м
28 Здолбунов-Пасс.
08:58
17 м
09:15
20 ч 34 м
29 Ровно
09:30
10 м
09:40
21 ч 6 м
30 Киверцы
10:46
2 м
10:48
22 ч 22 м
31 Луцк
11:05
23 м
11:28
22 ч 41 м
32 Киверцы
11:47
22 м
12:09
23 ч 23 м
33 Рожище
12:28
9 м
12:37
1 д 4 м
34 Голобы
13:04
2 м
13:06
1 д 40 м
35 Ковель
13:36
1 д 1 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 088П Новоалексеевка - Ковель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31