• Маршрут
  • Станция

Поезд 088П Новоалексеевка - Ковель, расписание

О расписании:

Поезд 088П Новоалексеевка Ковель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новоалексеевка в 12:20 и через 1 д 1 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 13:32. Следуя по маршруту поезд 088П делает остановки на станциях Запорожье-1(15:52), Пятихатки-Пасс.(20:18), Городище(00:58), Бердичев(05:38), Славута-1(07:52), Киверцы(10:41), Ковель(13:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новоалексеевка - Синельниково(продолжительность поездки 4 ч 40 м), Новоалексеевка - Знаменка(10 ч 5 м), Новоалексеевка - Белая Церковь(14 ч 25 м), Новоалексеевка - Шепетовка(19 ч 8 м), Новоалексеевка - Киверцы(22 ч 21 м), Синельниково - Ковель(20 ч 30 м), Знаменка - Ковель(15 ч 2 м), Белая Церковь - Ковель(10 ч 45 м), Шепетовка - Ковель(6 ч 2 м), Киверцы - Ковель(2 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоалексеевка
12:20
2 Партизаны
12:35
2 м
12:37
15 м
3 Сокологорное
12:54
2 м
12:56
34 м
4 Акимовка
13:27
2 м
13:29
1 ч 7 м
5 Мелитополь
13:52
22 м
14:14
1 ч 32 м
6 Запорожье-1
15:52
7 м
15:59
3 ч 32 м
7 Синельниково-1
17:00
2 м
17:02
4 ч 40 м
8 Днепропетровск-Глав.
17:50
20 м
18:10
5 ч 30 м
9 Днепродзержинск-Пасс.
18:49
3 м
18:52
6 ч 29 м
10 Верховцево
19:30
3 м
19:33
7 ч 10 м
11 Пятихатки-Пасс.
20:18
2 м
20:20
7 ч 58 м
12 Александрия
21:42
2 м
21:44
9 ч 22 м
13 Знаменка-Пасс.
22:25
5 м
22:30
10 ч 5 м
14 Фундуклеевка
23:20
2 м
23:22
11 ч
15 Им. Тараса Шевченко
23:56
23 м
00:19
11 ч 36 м
16 Городище
00:58
2 м
01:00
12 ч 38 м
17 Корсунь
01:19
2 м
01:21
12 ч 59 м
18 Мироновка
01:51
2 м
01:53
13 ч 31 м
19 Белая Церковь
02:45
2 м
02:47
14 ч 25 м
20 Казатин-Пасс.
04:48
24 м
05:12
16 ч 28 м
21 Бердичев
05:38
2 м
05:40
17 ч 18 м
22 Чуднов-Волынский
06:13
2 м
06:15
17 ч 53 м
23 Печановка
06:36
2 м
06:38
18 ч 16 м
24 Полонное
06:57
2 м
06:59
18 ч 37 м
25 Шепетовка(станция)
07:28
2 м
07:30
19 ч 8 м
26 Славута-1
07:52
2 м
07:54
19 ч 32 м
27 Кривин
08:08
2 м
08:10
19 ч 48 м
28 Острог
08:27
2 м
08:29
20 ч 7 м
29 Здолбунов-Пасс.
08:52
20 м
09:12
20 ч 32 м
30 Ровно
09:27
10 м
09:37
21 ч 7 м
31 Киверцы
10:41
2 м
10:43
22 ч 21 м
32 Луцк
11:01
23 м
11:24
22 ч 41 м
33 Киверцы
11:46
22 м
12:08
23 ч 26 м
34 Рожище
12:24
4 м
12:28
1 д 4 м
35 Голобы
12:56
6 м
13:02
1 д 36 м
36 Ковель
13:32
1 д 1 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 088П Новоалексеевка - Ковель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31