график рейса

088П Новоалексеевка - Ковель

(график указан от начальной станции Новоалексеевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 088П Новоалексеевка - Ковель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 088П Новоалексеевка Ковель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новоалексеевка в 12:24 и через 1 д 1 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 13:36. Следуя по маршруту поезд 088П делает остановки на станциях Синельниково-1(16:50), Александрия(21:34), Корсунь(01:36), Чуднов-Волынский(06:15), Кривин(08:16), Луцк(11:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новоалексеевка - Днепропетровск(продолжительность поездки 5 ч 16 м), Новоалексеевка - Фундуклеевка(10 ч 48 м), Новоалексеевка - Казатин(16 ч 24 м), Новоалексеевка - Славута(19 ч 37 м), Новоалексеевка - Луцк(22 ч 41 м), Днепропетровск - Ковель(19 ч 36 м), Фундуклеевка - Ковель(14 ч 22 м), Казатин - Ковель(8 ч 24 м), Славута - Ковель(5 ч 33 м), Луцк - Ковель(2 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088П, как проходящим.

Поезд 088П Новоалексеевка - Ковель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоалексеевка 12:24
2 Партизаны 12:38 2 м 12:40 14 м
3 Акимовка 13:29 2 м 13:31 1 ч 5 м
4 Мелитополь 13:55 20 м 14:15 1 ч 31 м
5 Запорожье-1 15:52 4 м 15:56 3 ч 28 м
6 Синельниково-1 16:50 2 м 16:52 4 ч 26 м
7 Днепропетровск-Глав. 17:40 20 м 18:00 5 ч 16 м
8 Днепродзержинск-Пасс. 18:37 3 м 18:40 6 ч 13 м
9 Верховцево 19:17 2 м 19:19 6 ч 53 м
10 Пятихатки-Пасс. 20:01 2 м 20:03 7 ч 37 м
11 Александрия 21:34 2 м 21:36 9 ч 10 м
12 Знаменка-Пасс. 22:16 9 м 22:25 9 ч 52 м
13 Фундуклеевка 23:12 2 м 23:14 10 ч 48 м
14 Им. Тараса Шевченко 23:47 45 м 00:32 11 ч 23 м
15 Городище 01:15 2 м 01:17 12 ч 51 м
16 Корсунь 01:36 2 м 01:38 13 ч 12 м
17 Мироновка 02:09 2 м 02:11 13 ч 45 м
18 Белая Церковь 03:03 2 м 03:05 14 ч 39 м
19 Казатин-Пасс. 04:48 24 м 05:12 16 ч 24 м
20 Бердичев 05:40 2 м 05:42 17 ч 16 м
21 Чуднов-Волынский 06:15 2 м 06:17 17 ч 51 м
22 Печановка 06:39 2 м 06:41 18 ч 15 м
23 Полонное 07:03 2 м 07:05 18 ч 39 м
24 Шепетовка(станция) 07:38 2 м 07:40 19 ч 14 м
25 Славута-1 08:01 2 м 08:03 19 ч 37 м
26 Кривин 08:16 2 м 08:18 19 ч 52 м
27 Острог 08:34 2 м 08:36 20 ч 10 м
28 Здолбунов-Пасс. 08:58 17 м 09:15 20 ч 34 м
29 Ровно 09:30 10 м 09:40 21 ч 6 м
30 Киверцы 10:46 2 м 10:48 22 ч 22 м
31 Луцк 11:05 23 м 11:28 22 ч 41 м
32 Киверцы 11:47 22 м 12:09 23 ч 23 м
33 Рожище 12:28 9 м 12:37 1 д 4 м
34 Голобы 13:04 2 м 13:06 1 д 40 м
35 Ковель 13:36 1 д 1 ч 12 м