• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 088П Новоалексеевка - Ковель, расписание

О расписании:

Поезд 088П Новоалексеевка Ковель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новоалексеевка в 12:24 и через 1 д 1 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 13:36. Следуя по маршруту поезд 088П делает остановки на станциях Синельниково-1(16:50), Зеленая(20:59), Им. Тараса Шевченко(23:47), Казатин-Пасс.(04:46), Шепетовка(станция)(07:36), Ровно(09:32), Голобы(13:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новоалексеевка - Днепропетровск(продолжительность поездки 5 ч 16 м), Новоалексеевка - Александрия(9 ч 13 м), Новоалексеевка - Мироновка(13 ч 50 м), Новоалексеевка - Полонное(18 ч 37 м), Новоалексеевка - Ровно(21 ч 8 м), Днепропетровск - Ковель(19 ч 36 м), Александрия - Ковель(15 ч 57 м), Мироновка - Ковель(11 ч 20 м), Полонное - Ковель(6 ч 33 м), Ровно - Ковель(3 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоалексеевка
12:24
2 Партизаны
12:38
2 м
12:40
14 м
3 Акимовка
13:29
2 м
13:31
1 ч 5 м
4 Мелитополь
13:55
20 м
14:15
1 ч 31 м
5 Запорожье-1
15:52
4 м
15:56
3 ч 28 м
6 Синельниково-1
16:50
2 м
16:52
4 ч 26 м
7 Днепропетровск-Глав.
17:40
20 м
18:00
5 ч 16 м
8 Днепродзержинск-Пасс.
18:37
3 м
18:40
6 ч 13 м
9 Верховцево
19:18
3 м
19:21
6 ч 54 м
10 Пятихатки-Пасс.
20:07
3 м
20:10
7 ч 43 м
11 Зеленая
20:59
2 м
21:01
8 ч 35 м
12 Счастливая
21:13
2 м
21:15
8 ч 49 м
13 Александрия
21:37
2 м
21:39
9 ч 13 м
14 Знаменка-Пасс.
22:20
5 м
22:25
9 ч 56 м
15 Фундуклеевка
23:14
2 м
23:16
10 ч 50 м
16 Им. Тараса Шевченко
23:47
51 м
00:38
11 ч 23 м
17 Городище
01:22
1 м
01:23
12 ч 58 м
18 Корсунь
01:42
2 м
01:44
13 ч 18 м
19 Мироновка
02:14
2 м
02:16
13 ч 50 м
20 Белая Церковь
03:06
2 м
03:08
14 ч 42 м
21 Казатин-Пасс.
04:46
27 м
05:13
16 ч 22 м
22 Бердичев
05:41
2 м
05:43
17 ч 17 м
23 Чуднов-Волынский
06:16
2 м
06:18
17 ч 52 м
24 Печановка
06:39
2 м
06:41
18 ч 15 м
25 Полонное
07:01
2 м
07:03
18 ч 37 м
26 Шепетовка(станция)
07:36
4 м
07:40
19 ч 12 м
27 Славута-1
08:03
2 м
08:05
19 ч 39 м
28 Кривин
08:19
2 м
08:21
19 ч 55 м
29 Острог
08:37
2 м
08:39
20 ч 13 м
30 Здолбунов-Пасс.
09:00
17 м
09:17
20 ч 36 м
31 Ровно
09:32
8 м
09:40
21 ч 8 м
32 Киверцы
10:46
2 м
10:48
22 ч 22 м
33 Луцк
11:05
23 м
11:28
22 ч 41 м
34 Киверцы
11:47
22 м
12:09
23 ч 23 м
35 Рожище
12:28
9 м
12:37
1 д 4 м
36 Голобы
13:04
2 м
13:06
1 д 40 м
37 Ковель
13:36
1 д 1 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 088П Новоалексеевка - Ковель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31