• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 088П Новоалексеевка - Ковель, расписание

О расписании:

Поезд 088П Новоалексеевка Ковель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новоалексеевка в 12:24 и через 1 д 1 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 13:32. Следуя по маршруту поезд 088П делает остановки на станциях Синельниково-1(16:50), Зеленая(20:57), Городище(01:16), Бердичев(05:40), Славута-1(08:00), Киверцы(10:41), Ковель(13:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новоалексеевка - Днепропетровск(продолжительность поездки 5 ч 16 м), Новоалексеевка - Знаменка(9 ч 52 м), Новоалексеевка - Белая Церковь(14 ч 39 м), Новоалексеевка - Шепетовка(19 ч 10 м), Новоалексеевка - Киверцы(22 ч 17 м), Днепропетровск - Ковель(19 ч 32 м), Знаменка - Ковель(15 ч 8 м), Белая Церковь - Ковель(10 ч 27 м), Шепетовка - Ковель(5 ч 55 м), Киверцы - Ковель(2 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоалексеевка
12:24
2 Партизаны
12:38
2 м
12:40
14 м
3 Акимовка
13:29
2 м
13:31
1 ч 5 м
4 Мелитополь
13:55
20 м
14:15
1 ч 31 м
5 Запорожье-1
15:52
4 м
15:56
3 ч 28 м
6 Синельниково-1
16:50
2 м
16:52
4 ч 26 м
7 Днепропетровск-Глав.
17:40
20 м
18:00
5 ч 16 м
8 Днепродзержинск-Пасс.
18:37
3 м
18:40
6 ч 13 м
9 Верховцево
19:18
3 м
19:21
6 ч 54 м
10 Пятихатки-Пасс.
20:07
3 м
20:10
7 ч 43 м
11 Зеленая
20:57
2 м
20:59
8 ч 33 м
12 Александрия
21:35
2 м
21:37
9 ч 11 м
13 Знаменка-Пасс.
22:16
8 м
22:24
9 ч 52 м
14 Фундуклеевка
23:14
2 м
23:16
10 ч 50 м
15 Им. Тараса Шевченко
23:47
46 м
00:33
11 ч 23 м
16 Городище
01:16
2 м
01:18
12 ч 52 м
17 Корсунь
01:37
2 м
01:39
13 ч 13 м
18 Мироновка
02:09
2 м
02:11
13 ч 45 м
19 Белая Церковь
03:03
2 м
03:05
14 ч 39 м
20 Казатин-Пасс.
04:48
24 м
05:12
16 ч 24 м
21 Бердичев
05:40
2 м
05:42
17 ч 16 м
22 Чуднов-Волынский
06:15
2 м
06:17
17 ч 51 м
23 Печановка
06:38
2 м
06:40
18 ч 14 м
24 Полонное
07:00
2 м
07:02
18 ч 36 м
25 Шепетовка(станция)
07:34
3 м
07:37
19 ч 10 м
26 Славута-1
08:00
2 м
08:02
19 ч 36 м
27 Кривин
08:15
2 м
08:17
19 ч 51 м
28 Острог
08:34
2 м
08:36
20 ч 10 м
29 Здолбунов-Пасс.
08:58
17 м
09:15
20 ч 34 м
30 Ровно
09:29
8 м
09:37
21 ч 5 м
31 Киверцы
10:41
2 м
10:43
22 ч 17 м
32 Луцк
11:00
23 м
11:23
22 ч 36 м
33 Киверцы
11:43
22 м
12:05
23 ч 19 м
34 Рожище
12:22
6 м
12:28
23 ч 58 м
35 Голобы
12:58
6 м
13:04
1 д 34 м
36 Ковель
13:32
1 д 1 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 088П Новоалексеевка - Ковель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30