• Маршрут
  • Станция

Поезд 088П Новоалексеевка - Ковель, расписание

О расписании:

Поезд 088П Новоалексеевка Ковель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новоалексеевка в 12:07 и через 1 д 1 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 13:42. Следуя по маршруту поезд 088П делает остановки на станциях Запорожье-1(15:33), Пятихатки-Пасс.(20:08), Им. Тараса Шевченко(23:51), Казатин-Пасс.(04:50), Шепетовка(станция)(07:30), Ровно(09:45), Голобы(13:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новоалексеевка - Синельниково(продолжительность поездки 4 ч 43 м), Новоалексеевка - Александрия(9 ч 28 м), Новоалексеевка - Мироновка(14 ч 2 м), Новоалексеевка - Полонное(18 ч 51 м), Новоалексеевка - Ровно(21 ч 38 м), Синельниково - Ковель(20 ч 50 м), Александрия - Ковель(16 ч 5 м), Мироновка - Ковель(11 ч 31 м), Полонное - Ковель(6 ч 42 м), Ровно - Ковель(3 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоалексеевка
12:07
2 Партизаны
12:20
2 м
12:22
13 м
3 Сокологорное
12:38
2 м
12:40
31 м
4 Акимовка
13:11
2 м
13:13
1 ч 4 м
5 Мелитополь
13:36
22 м
13:58
1 ч 29 м
6 Запорожье-1
15:33
18 м
15:51
3 ч 26 м
7 Синельниково-1
16:50
2 м
16:52
4 ч 43 м
8 Днепропетровск-Глав.
17:40
20 м
18:00
5 ч 33 м
9 Днепродзержинск-Пасс.
18:37
5 м
18:42
6 ч 30 м
10 Верховцево
19:20
3 м
19:23
7 ч 13 м
11 Пятихатки-Пасс.
20:08
2 м
20:10
8 ч 1 м
12 Зеленая
20:57
2 м
20:59
8 ч 50 м
13 Александрия
21:35
2 м
21:37
9 ч 28 м
14 Знаменка-Пасс.
22:19
5 м
22:24
10 ч 12 м
15 Фундуклеевка
23:14
2 м
23:16
11 ч 7 м
16 Им. Тараса Шевченко
23:51
45 м
00:36
11 ч 44 м
17 Городище
01:15
2 м
01:17
13 ч 8 м
18 Корсунь
01:37
2 м
01:39
13 ч 30 м
19 Мироновка
02:09
2 м
02:11
14 ч 2 м
20 Белая Церковь
03:03
2 м
03:05
14 ч 56 м
21 Казатин-Пасс.
04:50
22 м
05:12
16 ч 43 м
22 Бердичев
05:38
2 м
05:40
17 ч 31 м
23 Чуднов-Волынский
06:13
2 м
06:15
18 ч 6 м
24 Печановка
06:36
2 м
06:38
18 ч 29 м
25 Полонное
06:58
2 м
07:00
18 ч 51 м
26 Шепетовка(станция)
07:30
3 м
07:33
19 ч 23 м
27 Славута-1
07:57
3 м
08:00
19 ч 50 м
28 Кривин
08:17
3 м
08:20
20 ч 10 м
29 Острог
08:41
3 м
08:44
20 ч 34 м
30 Здолбунов-Пасс.
09:12
18 м
09:30
21 ч 5 м
31 Ровно
09:45
4 м
09:49
21 ч 38 м
32 Киверцы
10:52
4 м
10:56
22 ч 45 м
33 Луцк
11:14
30 м
11:44
23 ч 7 м
34 Киверцы
12:05
22 м
12:27
23 ч 58 м
35 Рожище
12:43
2 м
12:45
1 д 36 м
36 Голобы
13:09
2 м
13:11
1 д 1 ч 2 м
37 Ковель
13:42
1 д 1 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 088П Новоалексеевка - Ковель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31