• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 282Д Новоалексеевка - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 282Д Новоалексеевка Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новоалексеевка в 14:55 и через 0 д 13 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 04:45. Следуя по маршруту поезд 282Д делает остановки на станциях Запорожье-1(18:14), Александрия(23:46), Городище(02:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новоалексеевка - Днепропетровск(продолжительность поездки 5 ч 27 м), Новоалексеевка - Им. Тараса Шевченко(10 ч 47 м), Днепропетровск - Киев(8 ч 3 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(2 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 282Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоалексеевка
14:55
2 Акимовка
15:51
2 м
15:53
56 м
3 Мелитополь
16:15
25 м
16:40
1 ч 20 м
4 Запорожье-1
18:14
10 м
18:24
3 ч 19 м
5 Днепропетровск-Глав.
20:22
20 м
20:42
5 ч 27 м
6 Днепродзержинск-Пасс.
21:18
2 м
21:20
6 ч 23 м
7 Александрия
23:46
2 м
23:48
8 ч 51 м
8 Знаменка-Пасс.
00:26
3 м
00:29
9 ч 31 м
9 Им. Тараса Шевченко
01:42
15 м
01:57
10 ч 47 м
10 Городище
02:40
2 м
02:42
11 ч 45 м
11 Мироновка
03:29
2 м
03:31
12 ч 34 м
12 Киев-Пасс.
04:45
13 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 282Д Новоалексеевка - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31