• Маршрут
  • Станция

Поезд 012П Новоалексеевка - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 012П Новоалексеевка Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новоалексеевка в 20:14 и через 0 д 13 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 09:40. Следуя по маршруту поезд 012П делает остановки на станциях Запорожье-1(23:12), Днепродзержинск-Пасс.(02:05), Знаменка-Пасс.(05:07), Киев-Пасс.(09:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новоалексеевка - Днепропетровск(продолжительность поездки 4 ч 52 м), Новоалексеевка - Знаменка(8 ч 53 м), Днепропетровск - Киев(8 ч 9 м), Знаменка - Киев(4 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоалексеевка
20:14
2 Мелитополь
21:32
3 м
21:35
1 ч 18 м
3 Запорожье-1
23:12
10 м
23:22
2 ч 58 м
4 Днепропетровск-Глав.
01:06
25 м
01:31
4 ч 52 м
5 Днепродзержинск-Пасс.
02:05
2 м
02:07
5 ч 51 м
6 Пятихатки-Пасс.
03:17
2 м
03:19
7 ч 3 м
7 Знаменка-Пасс.
05:07
5 м
05:12
8 ч 53 м
8 Им. Тараса Шевченко
06:21
7 м
06:28
10 ч 7 м
9 Киев-Пасс.
09:40
13 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 012П Новоалексеевка - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30