• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 012П Новоалексеевка - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 012П Новоалексеевка Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новоалексеевка в 20:31 и через 0 д 12 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 09:14. Следуя по маршруту поезд 012П делает остановки на станциях Запорожье-1(23:17), Днепродзержинск-Пасс.(02:01), Знаменка-Пасс.(04:57), Киев-Пасс.(09:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новоалексеевка - Днепропетровск(продолжительность поездки 4 ч 32 м), Новоалексеевка - Знаменка(8 ч 26 м), Днепропетровск - Киев(7 ч 46 м), Знаменка - Киев(4 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоалексеевка
20:31
2 Мелитополь
21:48
5 м
21:53
1 ч 17 м
3 Запорожье-1
23:17
8 м
23:25
2 ч 46 м
4 Днепропетровск-Глав.
01:03
25 м
01:28
4 ч 32 м
5 Днепродзержинск-Пасс.
02:01
2 м
02:03
5 ч 30 м
6 Пятихатки-Пасс.
03:04
2 м
03:06
6 ч 33 м
7 Знаменка-Пасс.
04:57
3 м
05:00
8 ч 26 м
8 Им. Тараса Шевченко
06:05
5 м
06:10
9 ч 34 м
9 Киев-Пасс.
09:14
12 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 012П Новоалексеевка - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31