• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 012П Новоалексеевка - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 012П Новоалексеевка Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новоалексеевка в 20:31 и через 0 д 13 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 10:13. Следуя по маршруту поезд 012П делает остановки на станциях Днепропетровск-Глав.(01:03), Александрия(04:17), Киев-Пасс.(10:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новоалексеевка - Днепродзержинск(продолжительность поездки 5 ч 30 м), Новоалексеевка - Им. Тараса Шевченко(9 ч 44 м), Днепродзержинск - Киев(8 ч 10 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(3 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоалексеевка
20:31
2 Мелитополь
21:47
5 м
21:52
1 ч 16 м
3 Запорожье-1
23:17
8 м
23:25
2 ч 46 м
4 Днепропетровск-Глав.
01:03
25 м
01:28
4 ч 32 м
5 Днепродзержинск-Пасс.
02:01
2 м
02:03
5 ч 30 м
6 Пятихатки-Пасс.
03:01
2 м
03:03
6 ч 30 м
7 Александрия
04:17
2 м
04:19
7 ч 46 м
8 Знаменка-Пасс.
04:56
3 м
04:59
8 ч 25 м
9 Им. Тараса Шевченко
06:15
5 м
06:20
9 ч 44 м
10 Киев-Пасс.
10:13
13 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 012П Новоалексеевка - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31