график рейса

012П Новоалексеевка - Киев

(график указан от начальной станции Новоалексеевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 012П Новоалексеевка - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 012П Новоалексеевка Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новоалексеевка в 19:10 и через 0 д 12 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 08:07. Следуя по маршруту поезд 012П делает остановки на станциях Днепропетровск-Глав.(23:38), Александрия(02:50), Киев-Пасс.(08:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новоалексеевка - Днепродзержинск(продолжительность поездки 5 ч 24 м), Новоалексеевка - Им. Тараса Шевченко(9 ч 47 м), Днепродзержинск - Киев(7 ч 31 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(3 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012П, как проходящим.

Поезд 012П Новоалексеевка - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоалексеевка 19:10
2 Мелитополь 20:26 5 м 20:31 1 ч 16 м
3 Запорожье-1 21:55 8 м 22:03 2 ч 45 м
4 Днепропетровск-Глав. 23:38 20 м 23:58 4 ч 28 м
5 Днепродзержинск-Пасс. 00:34 2 м 00:36 5 ч 24 м
6 Пятихатки-Пасс. 01:35 2 м 01:37 6 ч 25 м
7 Александрия 02:50 2 м 02:52 7 ч 40 м
8 Знаменка-Пасс. 03:34 10 м 03:44 8 ч 24 м
9 Им. Тараса Шевченко 04:57 5 м 05:02 9 ч 47 м
10 Киев-Пасс. 08:07 12 ч 57 м