график рейса

012П Новоалексеевка - Киев

(график указан от начальной станции Новоалексеевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 012П Новоалексеевка - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 012П Новоалексеевка Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новоалексеевка в 22:58 и через 0 д 13 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 12:20. Следуя по маршруту поезд 012П делает остановки на станциях Запорожье-1(01:50), Днепродзержинск-Пасс.(04:52), Знаменка-Пасс.(07:55), Киев-Пасс.(12:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новоалексеевка - Днепропетровск(продолжительность поездки 4 ч 56 м), Новоалексеевка - Знаменка(8 ч 57 м), Днепропетровск - Киев(8 ч 1 м), Знаменка - Киев(4 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012П, как проходящим.

Поезд 012П Новоалексеевка - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоалексеевка 22:58
2 Мелитополь 00:17 5 м 00:22 1 ч 19 м
3 Запорожье-1 01:50 10 м 02:00 2 ч 52 м
4 Днепропетровск-Глав. 03:54 25 м 04:19 4 ч 56 м
5 Днепродзержинск-Пасс. 04:52 2 м 04:54 5 ч 54 м
6 Пятихатки-Пасс. 06:01 2 м 06:03 7 ч 3 м
7 Знаменка-Пасс. 07:55 3 м 07:58 8 ч 57 м
8 Им. Тараса Шевченко 09:07 5 м 09:12 10 ч 9 м
9 Киев-Пасс. 12:20 13 ч 22 м