• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 012П Новоалексеевка - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 012П Новоалексеевка Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новоалексеевка в 19:10 и через 0 д 15 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 10:26. Следуя по маршруту поезд 012П делает остановки на станциях Синельниково-1(23:07), Пятихатки-Пасс.(02:52), Фундуклеевка(06:12), Цветково(07:43), Киев-Пасс.(10:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новоалексеевка - Днепропетровск(продолжительность поездки 5 ч 22 м), Новоалексеевка - Знаменка(9 ч 49 м), Новоалексеевка - Цветково(12 ч 33 м), Днепропетровск - Киев(9 ч 29 м), Знаменка - Киев(5 ч 7 м), Цветково - Киев(2 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоалексеевка
19:10
2 Мелитополь
20:30
5 м
20:35
1 ч 20 м
3 Запорожье-1
22:05
8 м
22:13
2 ч 55 м
4 Синельниково-1
23:07
2 м
23:09
3 ч 57 м
5 Днепропетровск-Глав.
00:32
25 м
00:57
5 ч 22 м
6 Днепродзержинск-Пасс.
01:31
2 м
01:33
6 ч 21 м
7 Пятихатки-Пасс.
02:52
3 м
02:55
7 ч 42 м
8 Александрия
04:09
2 м
04:11
8 ч 59 м
9 Знаменка-Пасс.
04:59
20 м
05:19
9 ч 49 м
10 Фундуклеевка
06:12
2 м
06:14
11 ч 2 м
11 Каменка
06:29
2 м
06:31
11 ч 19 м
12 Им. Тараса Шевченко
06:51
22 м
07:13
11 ч 41 м
13 Цветково
07:43
2 м
07:45
12 ч 33 м
14 Корсунь
08:16
2 м
08:18
13 ч 6 м
15 Мироновка
08:50
7 м
08:57
13 ч 40 м
16 Киев-Пасс.
10:26
15 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 012П Новоалексеевка - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31