• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 012П Новоалексеевка - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 012П Новоалексеевка Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новоалексеевка в 22:52 и через 0 д 13 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 12:15. Следуя по маршруту поезд 012П делает остановки на станциях Синельниково-1(03:00), Пятихатки-Пасс.(06:03), Киев-Пасс.(12:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новоалексеевка - Днепропетровск(продолжительность поездки 4 ч 59 м), Новоалексеевка - Им. Тараса Шевченко(10 ч 20 м), Днепропетровск - Киев(7 ч 56 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(3 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоалексеевка
22:52
2 Мелитополь
00:14
5 м
00:19
1 ч 22 м
3 Запорожье-1
01:49
10 м
01:59
2 ч 57 м
4 Синельниково-1
03:00
2 м
03:02
4 ч 8 м
5 Днепропетровск-Глав.
03:51
28 м
04:19
4 ч 59 м
6 Днепродзержинск-Пасс.
04:54
2 м
04:56
6 ч 2 м
7 Пятихатки-Пасс.
06:03
2 м
06:05
7 ч 11 м
8 Знаменка-Пасс.
07:59
5 м
08:04
9 ч 7 м
9 Им. Тараса Шевченко
09:12
3 м
09:15
10 ч 20 м
10 Киев-Пасс.
12:15
13 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 012П Новоалексеевка - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30