график рейса

012П Новоалексеевка - Киев

(график указан от начальной станции Новоалексеевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 012П Новоалексеевка - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 012П Новоалексеевка Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новоалексеевка в 20:31 и через 0 д 12 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 09:15. Следуя по маршруту поезд 012П делает остановки на станциях Днепропетровск-Глав.(01:03), Александрия(04:17), Киев-Пасс.(09:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новоалексеевка - Днепродзержинск(продолжительность поездки 5 ч 30 м), Новоалексеевка - Им. Тараса Шевченко(9 ч 34 м), Днепродзержинск - Киев(7 ч 12 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(3 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012П, как проходящим.

Поезд 012П Новоалексеевка - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоалексеевка 20:31
2 Мелитополь 21:47 5 м 21:52 1 ч 16 м
3 Запорожье-1 23:17 8 м 23:25 2 ч 46 м
4 Днепропетровск-Глав. 01:03 25 м 01:28 4 ч 32 м
5 Днепродзержинск-Пасс. 02:01 2 м 02:03 5 ч 30 м
6 Пятихатки-Пасс. 03:01 2 м 03:03 6 ч 30 м
7 Александрия 04:17 2 м 04:19 7 ч 46 м
8 Знаменка-Пасс. 04:56 3 м 04:59 8 ч 25 м
9 Им. Тараса Шевченко 06:05 5 м 06:10 9 ч 34 м
10 Киев-Пасс. 09:15 12 ч 44 м