• Маршрут
  • Станция

Поезд 012П Новоалексеевка - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 012П Новоалексеевка Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новоалексеевка в 20:14 и через 0 д 13 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 10:06. Следуя по маршруту поезд 012П делает остановки на станциях Синельниково-1(00:16), Пятихатки-Пасс.(03:17), Мироновка(07:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новоалексеевка - Днепропетровск(продолжительность поездки 4 ч 52 м), Новоалексеевка - Им. Тараса Шевченко(10 ч 7 м), Днепропетровск - Киев(8 ч 35 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(3 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоалексеевка
20:14
2 Мелитополь
21:32
5 м
21:37
1 ч 18 м
3 Запорожье-1
23:12
10 м
23:22
2 ч 58 м
4 Синельниково-1
00:16
2 м
00:18
4 ч 2 м
5 Днепропетровск-Глав.
01:06
25 м
01:31
4 ч 52 м
6 Днепродзержинск-Пасс.
02:05
2 м
02:07
5 ч 51 м
7 Пятихатки-Пасс.
03:17
2 м
03:19
7 ч 3 м
8 Знаменка-Пасс.
05:07
5 м
05:12
8 ч 53 м
9 Им. Тараса Шевченко
06:21
7 м
06:28
10 ч 7 м
10 Мироновка
07:51
27 м
08:18
11 ч 37 м
11 Кагарлык
08:37
6 м
08:43
12 ч 23 м
12 Киев-Пасс.
10:06
13 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 012П Новоалексеевка - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31