• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 082П Новоалексеевка - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 082П Новоалексеевка Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новоалексеевка в 22:08 и через 0 д 7 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 05:59. Следуя по маршруту поезд 082П делает остановки на станциях Мелитополь(23:30), Павлоград-1(02:52), Лихачево(04:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новоалексеевка - Запорожье(продолжительность поездки 3 ч 12 м), Новоалексеевка - Лихачево(6 ч 31 м), Запорожье - Харьков(4 ч 34 м), Лихачево - Харьков(1 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 082П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоалексеевка
22:08
2 Акимовка
23:05
2 м
23:07
57 м
3 Мелитополь
23:30
20 м
23:50
1 ч 22 м
4 Запорожье-1
01:20
5 м
01:25
3 ч 12 м
5 Павлоград-1
02:52
2 м
02:54
4 ч 44 м
6 Лозовая
03:56
2 м
03:58
5 ч 48 м
7 Лихачево
04:39
2 м
04:41
6 ч 31 м
8 Харьков-Пасс.
05:59
7 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 082П Новоалексеевка - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31