график рейса

082П Новоалексеевка - Харьков

(график указан от начальной станции Новоалексеевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 082П Новоалексеевка - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 082П Новоалексеевка Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новоалексеевка в 22:27 и через 0 д 7 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 06:06. Следуя по маршруту поезд 082П делает остановки на станциях Мелитополь(23:50), Синельниково-1(02:38), Лозовая(04:14), Харьков-Пасс.(06:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новоалексеевка - Запорожье(продолжительность поездки 3 ч 12 м), Новоалексеевка - Лозовая(5 ч 47 м), Запорожье - Харьков(4 ч 22 м), Лозовая - Харьков(1 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 082П, как проходящим.

Поезд 082П Новоалексеевка - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоалексеевка 22:27
2 Акимовка 23:26 2 м 23:28 59 м
3 Мелитополь 23:50 20 м 00:10 1 ч 23 м
4 Запорожье-1 01:39 5 м 01:44 3 ч 12 м
5 Синельниково-1 02:38 2 м 02:40 4 ч 11 м
6 Павлоград-1 03:13 2 м 03:15 4 ч 46 м
7 Лозовая 04:14 2 м 04:16 5 ч 47 м
8 Лихачево 04:57 2 м 04:59 6 ч 30 м
9 Харьков-Пасс. 06:06 7 ч 39 м