• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 082П Новоалексеевка - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 082П Новоалексеевка Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новоалексеевка в 08:55 и через 0 д 8 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 16:56. Следуя по маршруту поезд 082П делает остановки на станциях Мелитополь(10:21), Павлоград-1(13:52), Лихачево(15:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новоалексеевка - Запорожье(продолжительность поездки 3 ч 25 м), Новоалексеевка - Лихачево(6 ч 44 м), Запорожье - Харьков(4 ч 31 м), Лихачево - Харьков(1 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 082П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоалексеевка
08:55
2 Акимовка
09:56
2 м
09:58
1 ч 1 м
3 Мелитополь
10:21
25 м
10:46
1 ч 26 м
4 Запорожье-1
12:20
5 м
12:25
3 ч 25 м
5 Павлоград-1
13:52
2 м
13:54
4 ч 57 м
6 Лозовая
14:53
2 м
14:55
5 ч 58 м
7 Лихачево
15:39
2 м
15:41
6 ч 44 м
8 Харьков-Пасс.
16:56
8 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 082П Новоалексеевка - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30