• Маршрут
  • Станция

Поезд 082П Новоалексеевка - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 082П Новоалексеевка Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новоалексеевка в 09:11 и через 0 д 8 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 17:18. Следуя по маршруту поезд 082П делает остановки на станциях Мелитополь(10:34), Павлоград-1(13:56), Лихачево(15:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новоалексеевка - Запорожье(продолжительность поездки 3 ч 12 м), Новоалексеевка - Лихачево(6 ч 40 м), Запорожье - Харьков(4 ч 50 м), Лихачево - Харьков(1 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 082П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоалексеевка
09:11
2 Акимовка
10:09
2 м
10:11
58 м
3 Мелитополь
10:34
22 м
10:56
1 ч 23 м
4 Запорожье-1
12:23
5 м
12:28
3 ч 12 м
5 Павлоград-1
13:56
2 м
13:58
4 ч 45 м
6 Лозовая
15:00
2 м
15:02
5 ч 49 м
7 Лихачево
15:51
2 м
15:53
6 ч 40 м
8 Харьков-Пасс.
17:18
8 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 082П Новоалексеевка - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30