• Маршрут
  • Станция

Поезд 082П Новоалексеевка - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 082П Новоалексеевка Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новоалексеевка в 21:54 и через 0 д 8 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 05:55. Следуя по маршруту поезд 082П делает остановки на станциях Мелитополь(23:17), Павлоград-1(02:43), Лихачево(04:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новоалексеевка - Запорожье(продолжительность поездки 3 ч 13 м), Новоалексеевка - Лихачево(6 ч 39 м), Запорожье - Харьков(4 ч 43 м), Лихачево - Харьков(1 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 082П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоалексеевка
21:54
2 Акимовка
22:51
2 м
22:53
57 м
3 Мелитополь
23:17
22 м
23:39
1 ч 23 м
4 Запорожье-1
01:07
5 м
01:12
3 ч 13 м
5 Павлоград-1
02:43
2 м
02:45
4 ч 49 м
6 Лозовая
03:46
2 м
03:48
5 ч 52 м
7 Лихачево
04:33
2 м
04:35
6 ч 39 м
8 Харьков-Пасс.
05:55
8 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 082П Новоалексеевка - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31