• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 804М Великий Новгород - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 804М Великий Новгород Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Великий Новгород в 18:06 и через 0 д 2 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 20:55. Следуя по маршруту поезд 804М делает остановки на станциях Подберезье(18:37), Любань(19:57), Обухово(20:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Великий Новгород - Спасская Полисть(продолжительность поездки 0 ч 52 м), Великий Новгород - Колпино(2 ч 26 м), Спасская Полисть - Санкт-Петербург(1 ч 56 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 804М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новгород-На-Волхове
18:06
2 Павловская
18:19
1 м
18:20
13 м
3 64 Км Разъезд
18:27
1 м
18:28
21 м
4 Подберезье
18:37
1 м
18:38
31 м
5 Спасская Полисть
18:58
1 м
18:59
52 м
6 Чудово-Московское
19:23
9 м
19:32
1 ч 17 м
7 Любань
19:57
1 м
19:58
1 ч 51 м
8 Тосно
20:14
1 м
20:15
2 ч 8 м
9 Колпино
20:32
1 м
20:33
2 ч 26 м
10 Обухово
20:42
1 м
20:43
2 ч 36 м
11 Санкт-Петербург-Московский
20:55
2 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 804М Великий Новгород - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31