график рейса

804М Великий Новгород - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Новгород-На-Волхове)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 804М Великий Новгород - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 804М Великий Новгород Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Великий Новгород в 18:06 и через 0 д 2 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 20:55. Следуя по маршруту поезд 804М делает остановки на станциях Подберезье(18:37), Любань(19:57), Обухово(20:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Великий Новгород - Спасская Полисть(продолжительность поездки 0 ч 52 м), Великий Новгород - Колпино(2 ч 26 м), Спасская Полисть - Санкт-Петербург(1 ч 56 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 804М, как проходящим.

Поезд 804М Великий Новгород - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новгород-На-Волхове 18:06
2 Павловская 18:19 1 м 18:20 13 м
3 64 Км Разъезд 18:27 1 м 18:28 21 м
4 Подберезье 18:37 1 м 18:38 31 м
5 Спасская Полисть 18:58 1 м 18:59 52 м
6 Чудово-Московское 19:23 9 м 19:32 1 ч 17 м
7 Любань 19:57 1 м 19:58 1 ч 51 м
8 Тосно 20:14 1 м 20:15 2 ч 8 м
9 Колпино 20:32 1 м 20:33 2 ч 26 м
10 Обухово 20:42 1 м 20:43 2 ч 36 м
11 Санкт-Петербург-Сортировочная 20:45 1 м 20:46 2 ч 39 м
12 Санкт-Петербург-Московский 20:55 2 ч 49 м