• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 804М Великий Новгород - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 804М Великий Новгород Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Великий Новгород в 18:06 и через 0 д 2 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 20:55. Следуя по маршруту поезд 804М делает остановки на станциях Подберезье(18:37), Трегубово(19:05), Любань(19:56), Обухово(20:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Великий Новгород - Мясной Бор(продолжительность поездки 0 ч 42 м), Великий Новгород - Чудово(1 ч 17 м), Великий Новгород - Обухово(2 ч 37 м), Мясной Бор - Санкт-Петербург(2 ч 6 м), Чудово - Санкт-Петербург(1 ч 23 м), Обухово - Санкт-Петербург(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 804М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новгород-На-Волхове
18:06
2 Павловская
18:19
1 м
18:20
13 м
3 64 Км Разъезд
18:27
1 м
18:28
21 м
4 Подберезье
18:37
1 м
18:38
31 м
5 Мясной Бор
18:48
1 м
18:49
42 м
6 Спасская Полисть
18:58
1 м
18:59
52 м
7 Трегубово
19:05
1 м
19:06
59 м
8 Чудово-Новгородское
19:17
1 м
19:18
1 ч 11 м
9 Чудово-Московское
19:23
9 м
19:32
1 ч 17 м
10 Любань
19:56
1 м
19:57
1 ч 50 м
11 Тосно
20:17
1 м
20:18
2 ч 11 м
12 Колпино
20:33
1 м
20:34
2 ч 27 м
13 Обухово
20:43
1 м
20:44
2 ч 37 м
14 Санкт-Петербург-Сортировочная
20:45
1 м
20:46
2 ч 39 м
15 Санкт-Петербург-Московский
20:55
2 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 804М Великий Новгород - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30