• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 802А Великий Новгород - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 802А Великий Новгород Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Великий Новгород в 06:10 и через 0 д 3 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 09:38. Следуя по маршруту поезд 802А делает остановки на станциях Трегубово(06:57), Тосно(08:31), Обухово(09:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Великий Новгород - Чудово(продолжительность поездки 1 ч 5 м), Великий Новгород - Колпино(2 ч 57 м), Чудово - Санкт-Петербург(1 ч 58 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 802А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новгород-На-Волхове
06:10
2 Подберезье
06:34
1 м
06:35
24 м
3 Спасская Полисть
06:51
1 м
06:52
41 м
4 Трегубово
06:57
1 м
06:58
47 м
5 Чудово-Московское
07:15
25 м
07:40
1 ч 5 м
6 Любань
08:05
1 м
08:06
1 ч 55 м
7 Тосно
08:31
1 м
08:32
2 ч 21 м
8 Саблино
08:42
10 м
08:52
2 ч 32 м
9 Колпино
09:07
1 м
09:08
2 ч 57 м
10 Обухово
09:20
1 м
09:21
3 ч 10 м
11 Санкт-Петербург-Сортировочная
09:23
1 м
09:24
3 ч 13 м
12 Санкт-Петербург-Московский
09:38
3 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 802А Великий Новгород - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30