• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 802А Великий Новгород - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 802А Великий Новгород Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Великий Новгород в 06:02 и через 0 д 3 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 09:38. Следуя по маршруту поезд 802А делает остановки на станциях Трегубово(06:54), Тосно(08:31), Обухово(09:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Великий Новгород - Чудово(продолжительность поездки 1 ч 10 м), Великий Новгород - Славянка(3 ч 6 м), Чудово - Санкт-Петербург(2 ч 8 м), Славянка - Санкт-Петербург(0 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 802А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новгород-На-Волхове
06:02
2 Подберезье
06:26
5 м
06:31
24 м
3 Спасская Полисть
06:48
1 м
06:49
46 м
4 Трегубово
06:54
1 м
06:55
52 м
5 Чудово-Московское
07:12
18 м
07:30
1 ч 10 м
6 Любань
07:55
13 м
08:08
1 ч 53 м
7 Тосно
08:31
1 м
08:32
2 ч 29 м
8 Колпино
08:55
1 м
08:56
2 ч 53 м
9 Славянка
09:08
6 м
09:14
3 ч 6 м
10 Обухово
09:21
1 м
09:22
3 ч 19 м
11 Санкт-Петербург-Сортировочная
09:24
1 м
09:25
3 ч 22 м
12 Санкт-Петербург-Московский
09:38
3 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 802А Великий Новгород - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30