график рейса

802А Великий Новгород - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Новгород-На-Волхове)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 802А Великий Новгород - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 802А Великий Новгород Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Великий Новгород в 06:10 и через 0 д 3 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 09:38. Следуя по маршруту поезд 802А делает остановки на станциях Трегубово(06:59), Тосно(08:31), Санкт-Петербург-Сортировочная(09:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Великий Новгород - Чудово(продолжительность поездки 1 ч 6 м), Великий Новгород - Обухово(3 ч 10 м), Чудово - Санкт-Петербург(1 ч 58 м), Обухово - Санкт-Петербург(0 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 802А, как проходящим.

Поезд 802А Великий Новгород - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новгород-На-Волхове 06:10
2 Подберезье 06:34 1 м 06:35 24 м
3 Спасская Полисть 06:51 1 м 06:52 41 м
4 Трегубово 06:59 1 м 07:00 49 м
5 Чудово-Московское 07:16 24 м 07:40 1 ч 6 м
6 Любань 08:07 1 м 08:08 1 ч 57 м
7 Тосно 08:31 1 м 08:32 2 ч 21 м
8 Колпино 09:07 1 м 09:08 2 ч 57 м
9 Обухово 09:20 1 м 09:21 3 ч 10 м
10 Санкт-Петербург-Сортировочная 09:23 1 м 09:24 3 ч 13 м
11 Санкт-Петербург-Московский 09:38 3 ч 28 м