• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 802А Великий Новгород - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 802А Великий Новгород Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Великий Новгород в 06:05 и через 0 д 3 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 09:25. Следуя по маршруту поезд 802А делает остановки на станциях Спасская Полисть(06:57), Любань(07:55), Колпино(08:54), Санкт-Петербург-Московский(09:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Великий Новгород - Трегубово(продолжительность поездки 0 ч 57 м), Великий Новгород - Саблино(2 ч 33 м), Трегубово - Санкт-Петербург(2 ч 22 м), Саблино - Санкт-Петербург(0 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 802А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новгород-На-Волхове
06:05
2 64 Км Разъезд
06:25
5 м
06:30
20 м
3 Подберезье
06:39
1 м
06:40
34 м
4 Спасская Полисть
06:57
1 м
06:58
52 м
5 Трегубово
07:02
1 м
07:03
57 м
6 Чудово-Московское
07:20
10 м
07:30
1 ч 15 м
7 Любань
07:55
1 м
07:56
1 ч 50 м
8 Тосно
08:27
1 м
08:28
2 ч 22 м
9 Саблино
08:38
1 м
08:39
2 ч 33 м
10 Колпино
08:54
1 м
08:55
2 ч 49 м
11 Обухово
09:07
1 м
09:08
3 ч 2 м
12 Санкт-Петербург-Сортировочная
09:10
1 м
09:11
3 ч 5 м
13 Санкт-Петербург-Московский
09:25
3 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 802А Великий Новгород - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31