• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 802А Великий Новгород - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 802А Великий Новгород Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Великий Новгород в 06:22 и через 0 д 2 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 09:18. Следуя по маршруту поезд 802А делает остановки на станциях Трегубово(07:10), Тосно(08:31), Санкт-Петербург-Сортировочная(09:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Великий Новгород - Чудово(продолжительность поездки 1 ч 5 м), Великий Новгород - Обухово(2 ч 40 м), Чудово - Санкт-Петербург(1 ч 38 м), Обухово - Санкт-Петербург(0 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 802А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новгород-На-Волхове
06:22
2 Подберезье
06:46
1 м
06:47
24 м
3 Спасская Полисть
07:04
1 м
07:05
42 м
4 Трегубово
07:10
1 м
07:11
48 м
5 Чудово-Московское
07:27
13 м
07:40
1 ч 5 м
6 Любань
08:05
1 м
08:06
1 ч 43 м
7 Тосно
08:31
1 м
08:32
2 ч 9 м
8 Колпино
08:49
1 м
08:50
2 ч 27 м
9 Обухово
09:02
1 м
09:03
2 ч 40 м
10 Санкт-Петербург-Сортировочная
09:05
1 м
09:06
2 ч 43 м
11 Санкт-Петербург-Московский
09:18
2 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 802А Великий Новгород - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31