• Маршрут
  • Станция

Поезд 802А Великий Новгород - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 802А Великий Новгород Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Великий Новгород в 06:00 и через 0 д 3 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 09:41. Следуя по маршруту поезд 802А делает остановки на станциях Спасская Полисть(06:57), Любань(07:56), Обухово(09:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Великий Новгород - Трегубово(продолжительность поездки 1 ч 5 м), Великий Новгород - Колпино(2 ч 44 м), Трегубово - Санкт-Петербург(2 ч 35 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 802А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новгород-На-Волхове
06:00
2 Павловская
06:11
6 м
06:17
11 м
3 Подберезье
06:36
1 м
06:37
36 м
4 Спасская Полисть
06:57
1 м
06:58
57 м
5 Трегубово
07:05
1 м
07:06
1 ч 5 м
6 Чудово-Московское
07:19
8 м
07:27
1 ч 19 м
7 Любань
07:56
1 м
07:57
1 ч 56 м
8 Тосно
08:22
1 м
08:23
2 ч 22 м
9 Колпино
08:44
1 м
08:45
2 ч 44 м
10 Обухово
09:00
23 м
09:23
3 ч
11 Санкт-Петербург-Сортировочная
09:25
1 м
09:26
3 ч 25 м
12 Санкт-Петербург-Московский
09:41
3 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 802А Великий Новгород - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30