• Маршрут
  • Станция

Поезд 802А Великий Новгород - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 802А Великий Новгород Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Великий Новгород в 06:18 и через 0 д 3 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 09:39. Следуя по маршруту поезд 802А делает остановки на станциях Трегубово(07:14), Тосно(08:31), Обухово(09:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Великий Новгород - Чудово(продолжительность поездки 1 ч 12 м), Великий Новгород - Колпино(2 ч 49 м), Чудово - Санкт-Петербург(1 ч 59 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 802А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новгород-На-Волхове
06:18
2 Подберезье
06:47
1 м
06:48
29 м
3 Спасская Полисть
07:08
1 м
07:09
50 м
4 Трегубово
07:14
1 м
07:15
56 м
5 Чудово-Московское
07:30
10 м
07:40
1 ч 12 м
6 Любань
08:05
1 м
08:06
1 ч 47 м
7 Тосно
08:31
1 м
08:32
2 ч 13 м
8 Саблино
08:42
10 м
08:52
2 ч 24 м
9 Колпино
09:07
1 м
09:08
2 ч 49 м
10 Обухово
09:20
1 м
09:21
3 ч 2 м
11 Санкт-Петербург-Сортировочная
09:23
1 м
09:24
3 ч 5 м
12 Санкт-Петербург-Московский
09:39
3 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 802А Великий Новгород - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31