• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 820Ч Великий Новгород - Петрозаводск, расписание

О расписании:

Поезд 820Ч Великий Новгород Петрозаводск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Великий Новгород в 17:43 и через 0 д 6 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 00:25. Следуя по маршруту поезд 820Ч делает остановки на станциях Спасская Полисть(18:30), Ирса(19:50), Лодейное Поле(22:13), Петрозаводск(00:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Великий Новгород - Чудово(продолжительность поездки 1 ч 13 м), Великий Новгород - Лодейное Поле(4 ч 30 м), Чудово - Петрозаводск(5 ч 19 м), Лодейное Поле - Петрозаводск(2 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 820Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новгород-На-Волхове
17:43
2 Подберезье
18:09
1 м
18:10
26 м
3 Спасская Полисть
18:30
1 м
18:31
47 м
4 Чудово-Московское
18:56
10 м
19:06
1 ч 13 м
5 Ирса
19:50
1 м
19:51
2 ч 7 м
6 Волховстрой 2
20:51
1 м
20:52
3 ч 8 м
7 Лодейное Поле
22:13
1 м
22:14
4 ч 30 м
8 Свирь
22:51
6 м
22:57
5 ч 8 м
9 Петрозаводск
00:25
6 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 820Ч Великий Новгород - Петрозаводск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31