• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 820Ч Великий Новгород - Петрозаводск, расписание

О расписании:

Поезд 820Ч Великий Новгород Петрозаводск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Великий Новгород в 18:24 и через 0 д 6 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 00:51. Следуя по маршруту поезд 820Ч делает остановки на станциях Спасская Полисть(19:11), Ирса(20:30), Лодейное Поле(22:40), Петрозаводск(00:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Великий Новгород - Чудово(продолжительность поездки 1 ч 15 м), Великий Новгород - Лодейное Поле(4 ч 16 м), Чудово - Петрозаводск(5 ч 0 м), Лодейное Поле - Петрозаводск(2 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 820Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новгород-На-Волхове
18:24
2 Подберезье
18:50
1 м
18:51
26 м
3 Спасская Полисть
19:11
1 м
19:12
47 м
4 Чудово-Московское
19:39
12 м
19:51
1 ч 15 м
5 Ирса
20:30
1 м
20:31
2 ч 6 м
6 Волховстрой 2
21:22
1 м
21:23
2 ч 58 м
7 Лодейное Поле
22:40
1 м
22:41
4 ч 16 м
8 Свирь
23:17
6 м
23:23
4 ч 53 м
9 Петрозаводск
00:51
6 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 820Ч Великий Новгород - Петрозаводск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31