• Маршрут
  • Станция

Поезд 820Ч Великий Новгород - Петрозаводск, расписание

О расписании:

Поезд 820Ч Великий Новгород Петрозаводск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Великий Новгород в 17:43 и через 0 д 6 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 00:20. Следуя по маршруту поезд 820Ч делает остановки на станциях Спасская Полисть(18:30), Чудово-Кировское(19:20), Лодейное Поле(22:09), Петрозаводск(00:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Великий Новгород - Чудово(продолжительность поездки 1 ч 10 м), Великий Новгород - Лодейное Поле(4 ч 26 м), Чудово - Петрозаводск(5 ч 2 м), Лодейное Поле - Петрозаводск(2 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 820Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новгород-На-Волхове
17:43
2 Подберезье
18:09
1 м
18:10
26 м
3 Спасская Полисть
18:30
1 м
18:31
47 м
4 Чудово-Московское
18:53
25 м
19:18
1 ч 10 м
5 Чудово-Кировское
19:20
14 м
19:34
1 ч 37 м
6 Волховстрой 2
20:51
1 м
20:52
3 ч 8 м
7 Лодейное Поле
22:09
1 м
22:10
4 ч 26 м
8 Свирь
22:46
6 м
22:52
5 ч 3 м
9 Петрозаводск
00:20
6 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 820Ч Великий Новгород - Петрозаводск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31