график рейса

042Ч Великий Новгород - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Новгород-На-Волхове)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 042Ч Великий Новгород - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 042Ч Великий Новгород Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Великий Новгород в 21:20 и через 0 д 12 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 09:59. Следуя по маршруту поезд 042Ч делает остановки на станциях Окуловка(00:12), Вышний Волочек(01:28), Владимир-Пасс.(07:25), Нижний Новгород-Московский(09:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Великий Новгород - Угловка(продолжительность поездки 3 ч 5 м), Великий Новгород - Москва(7 ч 55 м), Угловка - Нижний Новгород(9 ч 33 м), Москва - Нижний Новгород(4 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 042Ч, как проходящим.

Поезд 042Ч Великий Новгород - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новгород-На-Волхове 21:20
2 Чудово-Московское 22:48 8 м 22:56 1 ч 28 м
3 Малая Вишера 23:24 1 м 23:25 2 ч 4 м
4 Окуловка 00:12 1 м 00:13 2 ч 52 м
5 Угловка 00:25 1 м 00:26 3 ч 5 м
6 Бологое-Московское 00:57 2 м 00:59 3 ч 37 м
7 Вышний Волочек 01:28 2 м 01:30 4 ч 8 м
8 Тверь 02:33 2 м 02:35 5 ч 13 м
9 Москва-Курская 05:15 13 м 05:28 7 ч 55 м
10 Владимир-Пасс. 07:25 5 м 07:30 10 ч 5 м
11 Ковров 1 08:07 2 м 08:09 10 ч 47 м
12 Дзержинск 09:31 2 м 09:33 12 ч 11 м
13 Нижний Новгород-Московский 09:59 12 ч 39 м