• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 042Ч Великий Новгород - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 042Ч Великий Новгород Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Великий Новгород в 21:20 и через 0 д 13 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 10:41. Следуя по маршруту поезд 042Ч делает остановки на станциях Окуловка(00:12), Вышний Волочек(01:28), Поварово 1(03:46), Ковров 1(08:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Великий Новгород - Угловка(продолжительность поездки 3 ч 5 м), Великий Новгород - Тверь(5 ч 13 м), Великий Новгород - Ковров(11 ч 8 м), Угловка - Нижний Новгород(10 ч 15 м), Тверь - Нижний Новгород(8 ч 6 м), Ковров - Нижний Новгород(1 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 042Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новгород-На-Волхове
21:20
2 Чудово-Московское
22:48
8 м
22:56
1 ч 28 м
3 Малая Вишера
23:24
1 м
23:25
2 ч 4 м
4 Окуловка
00:12
1 м
00:13
2 ч 52 м
5 Угловка
00:25
1 м
00:26
3 ч 5 м
6 Бологое-Московское
00:57
2 м
00:59
3 ч 37 м
7 Вышний Волочек
01:28
2 м
01:30
4 ч 8 м
8 Шлюз
02:06
1 м
02:07
4 ч 46 м
9 Тверь
02:33
2 м
02:35
5 ч 13 м
10 Поварово 1
03:46
20 м
04:06
6 ч 26 м
11 Москва-Курская
05:15
13 м
05:28
7 ч 55 м
12 Владимир-Пасс.
07:25
26 м
07:51
10 ч 5 м
13 Ковров 1
08:28
23 м
08:51
11 ч 8 м
14 Дзержинск
10:13
2 м
10:15
12 ч 53 м
15 Нижний Новгород-Московский
10:41
13 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 042Ч Великий Новгород - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31