график рейса

042Ч Великий Новгород - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Новгород-На-Волхове)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 042Ч Великий Новгород - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 042Ч Великий Новгород Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Великий Новгород в 21:30 и через 0 д 12 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 09:59. Следуя по маршруту поезд 042Ч делает остановки на станциях Окуловка(00:05), Вышний Волочек(01:26), Владимир-Пасс.(07:33), Нижний Новгород-Московский(09:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Великий Новгород - Угловка(продолжительность поездки 2 ч 48 м), Великий Новгород - Москва(8 ч 2 м), Угловка - Нижний Новгород(9 ч 40 м), Москва - Нижний Новгород(4 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 042Ч, как проходящим.

Поезд 042Ч Великий Новгород - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новгород-На-Волхове 21:30
2 Чудово-Московское 22:48 8 м 22:56 1 ч 18 м
3 Малая Вишера 23:22 1 м 23:23 1 ч 52 м
4 Окуловка 00:05 1 м 00:06 2 ч 35 м
5 Угловка 00:18 1 м 00:19 2 ч 48 м
6 Бологое-Московское 00:51 2 м 00:53 3 ч 21 м
7 Вышний Волочек 01:26 2 м 01:28 3 ч 56 м
8 Тверь 03:15 2 м 03:17 5 ч 45 м
9 Москва-Курская 05:32 15 м 05:47 8 ч 2 м
10 Владимир-Пасс. 07:33 4 м 07:37 10 ч 3 м
11 Ковров 1 08:14 2 м 08:16 10 ч 44 м
12 Дзержинск 09:32 2 м 09:34 12 ч 2 м
13 Нижний Новгород-Московский 09:59 12 ч 29 м