• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 042Ч Великий Новгород - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 042Ч Великий Новгород Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Великий Новгород в 21:20 и через 0 д 7 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 05:15. Следуя по маршруту поезд 042Ч делает остановки на станциях Малая Вишера(23:29), Угловка(00:44), Вышний Волочек(02:12), Москва-Октябрьская(05:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Великий Новгород - Окуловка(продолжительность поездки 3 ч 5 м), Великий Новгород - Вышний Волочек(4 ч 52 м), Окуловка - Москва(4 ч 48 м), Вышний Волочек - Москва(3 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 042Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новгород-На-Волхове
21:20
2 Чудово-Московское
22:48
6 м
22:54
1 ч 28 м
3 Малая Вишера
23:29
1 м
23:30
2 ч 9 м
4 Окуловка
00:25
2 м
00:27
3 ч 5 м
5 Угловка
00:44
1 м
00:45
3 ч 24 м
6 Бологое-Московское
01:21
15 м
01:36
4 ч 1 м
7 Вышний Волочек
02:12
2 м
02:14
4 ч 52 м
8 Тверь
03:25
2 м
03:27
6 ч 5 м
9 Москва-Октябрьская
05:15
7 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 042Ч Великий Новгород - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31