график рейса

042Ч Великий Новгород - Москва

(график указан от начальной станции Новгород-На-Волхове)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 042Ч Великий Новгород - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 042Ч Великий Новгород Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Великий Новгород в 21:30 и через 0 д 7 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 05:15. Следуя по маршруту поезд 042Ч делает остановки на станциях Малая Вишера(23:22), Угловка(00:18), Вышний Волочек(01:26), Москва-Октябрьская(05:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Великий Новгород - Окуловка(продолжительность поездки 2 ч 35 м), Великий Новгород - Вышний Волочек(3 ч 56 м), Окуловка - Москва(5 ч 9 м), Вышний Волочек - Москва(3 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 042Ч, как проходящим.

Поезд 042Ч Великий Новгород - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новгород-На-Волхове 21:30
2 Чудово-Московское 22:48 8 м 22:56 1 ч 18 м
3 Малая Вишера 23:22 1 м 23:23 1 ч 52 м
4 Окуловка 00:05 1 м 00:06 2 ч 35 м
5 Угловка 00:18 1 м 00:19 2 ч 48 м
6 Бологое-Московское 00:51 2 м 00:53 3 ч 21 м
7 Вышний Волочек 01:26 2 м 01:28 3 ч 56 м
8 Тверь 03:08 2 м 03:10 5 ч 38 м
9 Москва-Октябрьская 05:15 7 ч 45 м