• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 090Г Нижний Новгород - Воркута, расписание

О расписании:

Поезд 090Г Нижний Новгород Воркута в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 16:10 и через 1 д 16 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 08:20. Следуя по маршруту поезд 090Г делает остановки на станциях Котельнич 1(21:03), Староверческая(03:20), Сусоловка(07:02), Микунь(станция)(13:12), Малая Пера(20:21), Косью(01:37), Хановей(07:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Оричи(продолжительность поездки 5 ч 38 м), Нижний Новгород - Латышский(12 ч 12 м), Нижний Новгород - Сольвычегодск(17 ч 22 м), Нижний Новгород - Ярега(25 ч 25 м), Нижний Новгород - Печора(30 ч 54 м), Нижний Новгород - Чум(38 ч 47 м), Оричи - Воркута(34 ч 31 м), Латышский - Воркута(27 ч 57 м), Сольвычегодск - Воркута(22 ч 46 м), Ярега - Воркута(14 ч 44 м), Печора - Воркута(8 ч 41 м), Чум - Воркута(1 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 090Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
16:10
2 Семенов
17:05
2 м
17:07
55 м
3 Урень
18:27
2 м
18:29
2 ч 17 м
4 Шахунья
19:14
2 м
19:16
3 ч 4 м
5 Пижма
19:44
2 м
19:46
3 ч 34 м
6 Буреполом
20:01
2 м
20:03
3 ч 51 м
7 Иготино
20:38
1 м
20:39
4 ч 28 м
8 Котельнич 1
21:03
2 м
21:05
4 ч 53 м
9 Оричи
21:48
1 м
21:49
5 ч 38 м
10 Лянгасово-Пасс
22:18
1 м
22:19
6 ч 8 м
11 Киров-Пасс.
22:38
1 ч 18 м
23:56
6 ч 28 м
12 Медянка
00:44
8 м
00:52
8 ч 34 м
13 Юрья
01:19
10 м
01:29
9 ч 9 м
14 Мураши
02:31
15 м
02:46
10 ч 21 м
15 Староверческая
03:20
3 м
03:23
11 ч 10 м
16 Опарино
03:55
12 м
04:07
11 ч 45 м
17 Латышский
04:22
1 м
04:23
12 ч 12 м
18 Пинюг
05:04
22 м
05:26
12 ч 54 м
19 Панасюк
05:54
1 м
05:55
13 ч 44 м
20 Луза
06:27
2 м
06:29
14 ч 17 м
21 Бумажный
06:49
1 м
06:50
14 ч 39 м
22 Сусоловка
07:02
2 м
07:04
14 ч 52 м
23 Савватия
07:33
2 м
07:35
15 ч 23 м
24 Котлас-Южный
08:10
55 м
09:05
16 ч
25 Сольвычегодск
09:32
2 м
09:34
17 ч 22 м
26 Низовка
09:53
2 м
09:55
17 ч 43 м
27 Урдома
11:30
2 м
11:32
19 ч 20 м
28 Межег
12:30
2 м
12:32
20 ч 20 м
29 Микунь(станция)
13:12
19 м
13:31
21 ч 2 м
30 Чуб
13:53
1 м
13:54
21 ч 43 м
31 Княжпогост
14:39
2 м
14:41
22 ч 29 м
32 Синдор
15:43
2 м
15:45
23 ч 33 м
33 Ярега
17:35
1 м
17:36
1 д 1 ч 25 м
34 Ухта
17:58
10 м
18:08
1 д 1 ч 48 м
35 Сосногорск(станция)
18:31
23 м
18:54
1 д 2 ч 21 м
36 Малая Пера
20:21
2 м
20:23
1 д 4 ч 11 м
37 Ираель
20:51
2 м
20:53
1 д 4 ч 41 м
38 Каджером
21:32
2 м
21:34
1 д 5 ч 22 м
39 Чикшино
22:06
2 м
22:08
1 д 5 ч 56 м
40 Кожва 1
22:43
2 м
22:45
1 д 6 ч 33 м
41 Печора
23:04
35 м
23:39
1 д 6 ч 54 м
42 Янью
01:04
3 м
01:07
1 д 8 ч 54 м
43 Косью
01:37
1 м
01:38
1 д 9 ч 27 м
44 Инта 1
02:44
21 м
03:05
1 д 10 ч 34 м
45 Марков
04:51
3 м
04:54
1 д 12 ч 41 м
46 Сивая Маска
05:29
1 м
05:30
1 д 13 ч 19 м
47 Пышор
06:09
1 м
06:10
1 д 13 ч 59 м
48 Сейда
06:37
8 м
06:45
1 д 14 ч 27 м
49 Чум
06:57
1 м
06:58
1 д 14 ч 47 м
50 Хановей
07:42
1 м
07:43
1 д 15 ч 32 м
51 Воркута
08:20
1 д 16 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 090Г Нижний Новгород - Воркута в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30