(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Уточняйте расписание поезда 090Г Нижний Новгород - Воркута в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Поезд 090Г Нижний Новгород Воркута в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 17:00 и через 1 д 15 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 08:30. Следуя по маршруту поезд 090Г делает остановки на станциях Котельнич 1(21:41), Мураши(02:31), Котлас-Южный(08:16), Княжпогост(14:19), Ираель(20:36), Печора(23:00), Сивая Маска(05:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Марадыковский(продолжительность поездки 5 ч 12 м), Нижний Новгород - Пинюг(12 ч 6 м), Нижний Новгород - Урдома(18 ч 27 м), Нижний Новгород - Сосногорск(24 ч 57 м), Нижний Новгород - Кожва(29 ч 39 м), Нижний Новгород - Сивая Маска(36 ч 46 м), Марадыковский - Воркута(34 ч 17 м), Пинюг - Воркута(27 ч 4 м), Урдома - Воркута(21 ч 1 м), Сосногорск - Воркута(13 ч 53 м), Кожва - Воркута(9 ч 50 м), Сивая Маска - Воркута(2 ч 43 м), поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 090Г, как проходящим.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Нижний Новгород-Московский | 17:00 | |||
2 | Семенов | 17:49 | 2 м | 17:51 | 49 м |
3 | Урень | 19:05 | 2 м | 19:07 | 2 ч 5 м |
4 | Шахунья | 19:48 | 2 м | 19:50 | 2 ч 48 м |
5 | Пижма | 20:16 | 1 м | 20:17 | 3 ч 16 м |
6 | Буреполом | 20:31 | 1 м | 20:32 | 3 ч 31 м |
7 | Котельнич 1 | 21:41 | 16 м | 21:57 | 4 ч 41 м |
8 | Марадыковский | 22:12 | 1 м | 22:13 | 5 ч 12 м |
9 | Оричи | 22:33 | 1 м | 22:34 | 5 ч 33 м |
10 | Лянгасово-Пасс | 23:00 | 1 м | 23:01 | 6 ч |
11 | Киров-Пасс. | 23:19 | 45 м | 00:04 | 6 ч 19 м |
12 | Юрья | 01:12 | 2 м | 01:14 | 8 ч 12 м |
13 | Мураши | 02:31 | 5 м | 02:36 | 9 ч 31 м |
14 | Опарино | 04:07 | 2 м | 04:09 | 11 ч 7 м |
15 | Пинюг | 05:06 | 20 м | 05:26 | 12 ч 6 м |
16 | Луза | 06:25 | 2 м | 06:27 | 13 ч 25 м |
17 | Сусоловка | 07:03 | 1 м | 07:04 | 14 ч 3 м |
18 | Савватия | 07:35 | 2 м | 07:37 | 14 ч 35 м |
19 | Котлас-Южный | 08:16 | 1 ч 8 м | 09:24 | 15 ч 16 м |
20 | Сольвычегодск | 09:51 | 2 м | 09:53 | 16 ч 51 м |
21 | Низовка | 10:12 | 2 м | 10:14 | 17 ч 12 м |
22 | Урдома | 11:27 | 2 м | 11:29 | 18 ч 27 м |
23 | Межег | 12:20 | 2 м | 12:22 | 19 ч 20 м |
24 | Микунь(станция) | 12:59 | 32 м | 13:31 | 19 ч 59 м |
25 | Княжпогост | 14:19 | 3 м | 14:22 | 21 ч 19 м |
26 | Синдор | 15:14 | 1 м | 15:15 | 22 ч 14 м |
27 | Ярега | 17:05 | 1 м | 17:06 | 1 д 5 м |
28 | Ухта | 17:25 | 10 м | 17:35 | 1 д 25 м |
29 | Сосногорск(станция) | 17:57 | 40 м | 18:37 | 1 д 57 м |
30 | Малая Пера | 20:08 | 1 м | 20:09 | 1 д 3 ч 8 м |
31 | Ираель | 20:36 | 2 м | 20:38 | 1 д 3 ч 36 м |
32 | Зеленоборск | 20:50 | 1 м | 20:51 | 1 д 3 ч 50 м |
33 | Талый | 21:12 | 1 м | 21:13 | 1 д 4 ч 12 м |
34 | Каджером | 21:27 | 1 м | 21:28 | 1 д 4 ч 27 м |
35 | Чикшино | 22:01 | 2 м | 22:03 | 1 д 5 ч 1 м |
36 | Кожва 1 | 22:39 | 1 м | 22:40 | 1 д 5 ч 39 м |
37 | Печора | 23:00 | 48 м | 23:48 | 1 д 6 ч |
38 | Сыня | 00:37 | 1 м | 00:38 | 1 д 7 ч 37 м |
39 | Янью | 01:02 | 4 м | 01:06 | 1 д 8 ч 2 м |
40 | Косью | 01:37 | 1 м | 01:38 | 1 д 8 ч 37 м |
41 | Инта 1 | 02:48 | 23 м | 03:11 | 1 д 9 ч 48 м |
42 | Марков | 05:04 | 2 м | 05:06 | 1 д 12 ч 4 м |
43 | Сивая Маска | 05:46 | 1 м | 05:47 | 1 д 12 ч 46 м |
44 | Сейда | 06:49 | 2 м | 06:51 | 1 д 13 ч 49 м |
45 | Воркута | 08:30 | 1 д 15 ч 30 м |