• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 090Г Нижний Новгород - Усинск, расписание

О расписании:

Поезд 090Г Нижний Новгород Усинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 16:10 и через 1 д 12 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 05:05. Следуя по маршруту поезд 090Г делает остановки на станциях Иготино(20:38), Юрья(01:19), Панасюк(05:54), Сольвычегодск(09:32), Княжпогост(14:31), Ираель(20:37), Сыня(02:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Котельнич(продолжительность поездки 4 ч 53 м), Нижний Новгород - Староверческая(11 ч 10 м), Нижний Новгород - Сусоловка(14 ч 52 м), Нижний Новгород - Микунь(21 ч 2 м), Нижний Новгород - Малая Пера(27 ч 53 м), Нижний Новгород - Сыня(34 ч 12 м), Котельнич - Усинск(32 ч 0 м), Староверческая - Усинск(25 ч 42 м), Сусоловка - Усинск(22 ч 1 м), Микунь - Усинск(15 ч 34 м), Малая Пера - Усинск(9 ч 0 м), Сыня - Усинск(2 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 090Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
16:10
2 Семенов
17:05
2 м
17:07
55 м
3 Урень
18:27
2 м
18:29
2 ч 17 м
4 Шахунья
19:14
2 м
19:16
3 ч 4 м
5 Пижма
19:44
2 м
19:46
3 ч 34 м
6 Буреполом
20:01
2 м
20:03
3 ч 51 м
7 Иготино
20:38
1 м
20:39
4 ч 28 м
8 Котельнич 1
21:03
2 м
21:05
4 ч 53 м
9 Оричи
21:48
1 м
21:49
5 ч 38 м
10 Лянгасово-Пасс
22:18
1 м
22:19
6 ч 8 м
11 Киров-Пасс.
22:38
1 ч 18 м
23:56
6 ч 28 м
12 Медянка
00:44
8 м
00:52
8 ч 34 м
13 Юрья
01:19
10 м
01:29
9 ч 9 м
14 Мураши
02:31
15 м
02:46
10 ч 21 м
15 Староверческая
03:20
3 м
03:23
11 ч 10 м
16 Опарино
03:55
12 м
04:07
11 ч 45 м
17 Латышский
04:22
1 м
04:23
12 ч 12 м
18 Пинюг
05:04
22 м
05:26
12 ч 54 м
19 Панасюк
05:54
1 м
05:55
13 ч 44 м
20 Луза
06:27
2 м
06:29
14 ч 17 м
21 Бумажный
06:49
1 м
06:50
14 ч 39 м
22 Сусоловка
07:02
2 м
07:04
14 ч 52 м
23 Савватия
07:33
2 м
07:35
15 ч 23 м
24 Котлас-Южный
08:10
55 м
09:05
16 ч
25 Сольвычегодск
09:32
2 м
09:34
17 ч 22 м
26 Низовка
09:53
2 м
09:55
17 ч 43 м
27 Урдома
11:30
2 м
11:32
19 ч 20 м
28 Межег
12:30
2 м
12:32
20 ч 20 м
29 Микунь(станция)
13:12
19 м
13:31
21 ч 2 м
30 Чуб
13:50
1 м
13:51
21 ч 40 м
31 Княжпогост
14:31
2 м
14:33
22 ч 21 м
32 Синдор
15:34
2 м
15:36
23 ч 24 м
33 Ярега
17:19
1 м
17:20
1 д 1 ч 9 м
34 Ухта
17:40
5 м
17:45
1 д 1 ч 30 м
35 Сосногорск(станция)
18:07
20 м
18:27
1 д 1 ч 57 м
36 Малая Пера
20:03
2 м
20:05
1 д 3 ч 53 м
37 Ираель
20:37
2 м
20:39
1 д 4 ч 27 м
38 Каджером
21:26
2 м
21:28
1 д 5 ч 16 м
39 Чикшино
22:03
2 м
22:05
1 д 5 ч 53 м
40 Кожва 1
22:43
2 м
22:45
1 д 6 ч 33 м
41 Печора
23:04
2 ч 16 м
01:20
1 д 6 ч 54 м
42 Аранец
01:53
1 м
01:54
1 д 9 ч 43 м
43 Сыня
02:22
10 м
02:32
1 д 10 ч 12 м
44 Юкост
03:43
3 м
03:46
1 д 11 ч 33 м
45 Усинск
05:05
1 д 12 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 090Г Нижний Новгород - Усинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28