• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 090Г Нижний Новгород - Усинск, расписание

О расписании:

Поезд 090Г Нижний Новгород Усинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 16:10 и через 1 д 12 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 05:05. Следуя по маршруту поезд 090Г делает остановки на станциях Буреполом(20:01), Юрья(01:22), Сусоловка(07:02), Урдома(11:30), Ярега(17:20), Каджером(21:26), Сыня(02:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Котельнич(продолжительность поездки 4 ч 53 м), Нижний Новгород - Опарино(11 ч 45 м), Нижний Новгород - Сольвычегодск(17 ч 22 м), Нижний Новгород - Синдор(23 ч 24 м), Нижний Новгород - Каджером(29 ч 16 м), Нижний Новгород - Юкост(35 ч 33 м), Котельнич - Усинск(32 ч 0 м), Опарино - Усинск(24 ч 58 м), Сольвычегодск - Усинск(19 ч 31 м), Синдор - Усинск(13 ч 29 м), Каджером - Усинск(7 ч 37 м), Юкост - Усинск(1 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 090Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
16:10
2 Семенов
17:05
2 м
17:07
55 м
3 Урень
18:27
2 м
18:29
2 ч 17 м
4 Шахунья
19:14
2 м
19:16
3 ч 4 м
5 Пижма
19:44
2 м
19:46
3 ч 34 м
6 Буреполом
20:01
2 м
20:03
3 ч 51 м
7 Котельнич 1
21:03
2 м
21:05
4 ч 53 м
8 Оричи
21:49
1 м
21:50
5 ч 39 м
9 Лянгасово-Пасс
22:19
1 м
22:20
6 ч 9 м
10 Киров-Пасс.
22:38
1 ч 18 м
23:56
6 ч 28 м
11 Юрья
01:22
10 м
01:32
9 ч 12 м
12 Мураши
02:31
15 м
02:46
10 ч 21 м
13 Опарино
03:55
12 м
04:07
11 ч 45 м
14 Пинюг
05:04
22 м
05:26
12 ч 54 м
15 Луза
06:27
2 м
06:29
14 ч 17 м
16 Сусоловка
07:02
2 м
07:04
14 ч 52 м
17 Савватия
07:33
2 м
07:35
15 ч 23 м
18 Котлас-Южный
08:10
55 м
09:05
16 ч
19 Сольвычегодск
09:32
2 м
09:34
17 ч 22 м
20 Низовка
09:53
2 м
09:55
17 ч 43 м
21 Урдома
11:30
2 м
11:32
19 ч 20 м
22 Межег
12:30
2 м
12:32
20 ч 20 м
23 Микунь(станция)
13:12
19 м
13:31
21 ч 2 м
24 Княжпогост
14:31
2 м
14:33
22 ч 21 м
25 Синдор
15:34
2 м
15:36
23 ч 24 м
26 Ярега
17:20
1 м
17:21
1 д 1 ч 10 м
27 Ухта
17:41
5 м
17:46
1 д 1 ч 31 м
28 Сосногорск(станция)
18:07
20 м
18:27
1 д 1 ч 57 м
29 Малая Пера
20:03
2 м
20:05
1 д 3 ч 53 м
30 Ираель
20:37
2 м
20:39
1 д 4 ч 27 м
31 Каджером
21:26
2 м
21:28
1 д 5 ч 16 м
32 Чикшино
22:03
2 м
22:05
1 д 5 ч 53 м
33 Кожва 1
22:43
2 м
22:45
1 д 6 ч 33 м
34 Печора
23:04
2 ч 16 м
01:20
1 д 6 ч 54 м
35 Аранец
01:53
1 м
01:54
1 д 9 ч 43 м
36 Сыня
02:22
10 м
02:32
1 д 10 ч 12 м
37 Юкост
03:43
3 м
03:46
1 д 11 ч 33 м
38 Усинск
05:05
1 д 12 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 090Г Нижний Новгород - Усинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31