• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 429Г Нижний Новгород - Саранск, расписание

О расписании:

Поезд 429Г Нижний Новгород Саранск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 09:05 и через 0 д 7 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 16:20. Следуя по маршруту поезд 429Г делает остановки на станциях 281 Км Разъезд(10:27), Арзамас 1(11:44), Красный Узел(15:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Соловейко(продолжительность поездки 2 ч 15 м), Нижний Новгород - Красный Узел(6 ч 15 м), Соловейко - Саранск(4 ч 45 м), Красный Узел - Саранск(0 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 429Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
09:05
2 Чаглово
09:47
8 м
09:55
42 м
3 281 Км Разъезд
10:27
8 м
10:35
1 ч 22 м
4 Соловейко
11:20
15 м
11:35
2 ч 15 м
5 Арзамас 1
11:44
30 м
12:14
2 ч 39 м
6 Шатки
12:53
16 м
13:09
3 ч 48 м
7 Красный Узел
15:20
30 м
15:50
6 ч 15 м
8 Саранск-1
16:20
7 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 429Г Нижний Новгород - Саранск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30