• Маршрут
  • Станция

Поезд 295Й Нижний Новгород - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 295Й Нижний Новгород Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 16:17 и через 0 д 18 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 10:30. Следуя по маршруту поезд 295Й делает остановки на станциях Вязники(18:17), Владимир-Пасс.(20:30), Тверь(02:45), Тосно(08:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Ковров(продолжительность поездки 2 ч 56 м), Нижний Новгород - Москва(8 ч 3 м), Нижний Новгород - Тосно(16 ч 14 м), Ковров - Санкт-Петербург(15 ч 15 м), Москва - Санкт-Петербург(9 ч 34 м), Тосно - Санкт-Петербург(1 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 295Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
16:17
2 Дзержинск
16:45
2 м
16:47
28 м
3 Ильино
17:15
2 м
17:17
58 м
4 Вязники
18:17
2 м
18:19
2 ч
5 Ковров 1
19:13
2 м
19:15
2 ч 56 м
6 Второво
19:48
17 м
20:05
3 ч 31 м
7 Владимир-Пасс.
20:30
38 м
21:08
4 ч 13 м
8 Купавна
23:26
15 м
23:41
7 ч 9 м
9 Москва-Курская
00:20
36 м
00:56
8 ч 3 м
10 Тверь
02:45
1 м
02:46
10 ч 28 м
11 Бологое-Московское
04:22
12 м
04:34
12 ч 5 м
12 Мстинский Мост
06:02
22 м
06:24
13 ч 45 м
13 Тосно
08:31
34 м
09:05
16 ч 14 м
14 Санкт-Петербург-Витебский
10:30
18 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 295Й Нижний Новгород - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31