• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 255Й Нижний Новгород - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 255Й Нижний Новгород Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 22:00 и через 0 д 18 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 16:36. Следуя по маршруту поезд 255Й делает остановки на станциях Москва-Курская(05:45), Бологое-Московское(10:50), Санкт-Петербург-Витебский(16:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Подсолнечная(продолжительность поездки 9 ч 10 м), Нижний Новгород - Тосно(16 ч 30 м), Подсолнечная - Санкт-Петербург(8 ч 48 м), Тосно - Санкт-Петербург(1 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 255Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
22:00
2 Владимир-Пасс.
01:08
26 м
01:34
3 ч 8 м
3 Петушки
02:23
1 ч 28 м
03:51
4 ч 23 м
4 Москва-Курская
05:45
23 м
06:08
7 ч 45 м
5 Подсолнечная
07:10
38 м
07:48
9 ч 10 м
6 Тверь
08:48
1 м
08:49
10 ч 48 м
7 Бологое-Московское
10:50
12 м
11:02
12 ч 50 м
8 Березайка
11:20
31 м
11:51
13 ч 20 м
9 Тосно
14:30
40 м
15:10
16 ч 30 м
10 Санкт-Петербург-Витебский
16:36
18 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 255Й Нижний Новгород - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30