• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 255Й Нижний Новгород - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 255Й Нижний Новгород Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 18:20 и через 0 д 18 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 12:21. Следуя по маршруту поезд 255Й делает остановки на станциях Владимир-Пасс.(22:03), Бологое-Московское(04:32), Боровенка(07:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Москва(продолжительность поездки 6 ч 25 м), Нижний Новгород - Окуловка(12 ч 49 м), Москва - Санкт-Петербург(11 ч 24 м), Окуловка - Санкт-Петербург(5 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 255Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
18:20
2 Гороховец
19:25
18 м
19:43
1 ч 5 м
3 Второво
21:23
17 м
21:40
3 ч 3 м
4 Владимир-Пасс.
22:03
26 м
22:29
3 ч 43 м
5 Москва-Курская
00:45
12 м
00:57
6 ч 25 м
6 Тверь
02:44
2 м
02:46
8 ч 24 м
7 Бологое-Московское
04:32
28 м
05:00
10 ч 12 м
8 Угловка
05:42
1 ч 12 м
06:54
11 ч 22 м
9 Окуловка
07:09
1 м
07:10
12 ч 49 м
10 Боровенка
07:35
31 м
08:06
13 ч 15 м
11 Тосно
10:17
43 м
11:00
15 ч 57 м
12 Санкт-Петербург-Витебский
12:21
18 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 255Й Нижний Новгород - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30