• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 205Э Нижний Новгород - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 205Э Нижний Новгород Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 18:20 и через 0 д 18 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 12:21. Следуя по маршруту поезд 205Э делает остановки на станциях Ковров 1(20:54), Москва-Курская(00:45), Угловка(05:42), Тосно(10:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Второво(продолжительность поездки 3 ч 5 м), Нижний Новгород - Бологое(10 ч 12 м), Нижний Новгород - Тосно(15 ч 57 м), Второво - Санкт-Петербург(14 ч 41 м), Бологое - Санкт-Петербург(7 ч 21 м), Тосно - Санкт-Петербург(1 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 205Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
18:20
2 Дзержинск
18:48
2 м
18:50
28 м
3 Гороховец
19:25
19 м
19:44
1 ч 5 м
4 Ковров 1
20:54
2 м
20:56
2 ч 34 м
5 Второво
21:25
15 м
21:40
3 ч 5 м
6 Владимир-Пасс.
22:03
26 м
22:29
3 ч 43 м
7 Москва-Курская
00:45
12 м
00:57
6 ч 25 м
8 Тверь
02:44
2 м
02:46
8 ч 24 м
9 Бологое-Московское
04:32
28 м
05:00
10 ч 12 м
10 Угловка
05:42
1 ч 12 м
06:54
11 ч 22 м
11 Окуловка
07:09
1 м
07:10
12 ч 49 м
12 Боровенка
07:35
31 м
08:06
13 ч 15 м
13 Тосно
10:17
43 м
11:00
15 ч 57 м
14 Санкт-Петербург-Витебский
12:21
18 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 205Э Нижний Новгород - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30