график рейса

757Н Нижний Новгород - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 757Н Нижний Новгород - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 05:05 и через 0 д 8 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 13:20. Следуя по маршруту поезд 757Н делает остановки на станциях Владимир-Пасс.(07:02), Тверь(10:31), Чудово-Московское(12:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Москва(продолжительность поездки 3 ч 58 м), Нижний Новгород - Чудово(7 ч 24 м), Москва - Санкт-Петербург(4 ч 0 м), Чудово - Санкт-Петербург(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 757Н, как проходящим.

Поезд 757Н Нижний Новгород - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 05:05
2 Дзержинск 05:26 2 м 05:28 21 м
3 Владимир-Пасс. 07:02 2 м 07:04 1 ч 57 м
4 Москва-Курская 09:03 17 м 09:20 3 ч 58 м
5 Тверь 10:31 1 м 10:32 5 ч 26 м
6 Окуловка 11:46 1 м 11:47 6 ч 41 м
7 Чудово-Московское 12:29 1 м 12:30 7 ч 24 м
8 Санкт-Петербург-Московский 13:20 8 ч 15 м