• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 757Н Нижний Новгород - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 05:05 и через 0 д 8 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 13:20. Следуя по маршруту поезд 757Н делает остановки на станциях Владимир-Пасс.(07:02), Тверь(10:29), Чудово-Московское(12:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Москва(продолжительность поездки 3 ч 58 м), Нижний Новгород - Чудово(7 ч 21 м), Москва - Санкт-Петербург(4 ч 2 м), Чудово - Санкт-Петербург(0 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 757Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
05:05
2 Дзержинск
05:26
2 м
05:28
21 м
3 Владимир-Пасс.
07:02
2 м
07:04
1 ч 57 м
4 Москва-Курская
09:03
15 м
09:18
3 ч 58 м
5 Тверь
10:29
1 м
10:30
5 ч 24 м
6 Окуловка
11:44
1 м
11:45
6 ч 39 м
7 Чудово-Московское
12:26
1 м
12:27
7 ч 21 м
8 Санкт-Петербург-Московский
13:20
8 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 757Н Нижний Новгород - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31