график рейса

059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 19:06 и через 0 д 13 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 09:05. Следуя по маршруту поезд 059Г делает остановки на станциях Ковров 1(21:07), Тверь(02:38), Малая Вишера(06:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Владимир(продолжительность поездки 2 ч 47 м), Нижний Новгород - Окуловка(10 ч 13 м), Владимир - Санкт-Петербург(11 ч 7 м), Окуловка - Санкт-Петербург(3 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059Г, как проходящим.

Поезд 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 19:06
2 Дзержинск 19:35 2 м 19:37 29 м
3 Ильино 20:00 2 м 20:02 54 м
4 Ковров 1 21:07 4 м 21:11 2 ч 1 м
5 Владимир-Пасс. 21:53 5 м 21:58 2 ч 47 м
6 Москва-Курская 00:29 15 м 00:44 5 ч 23 м
7 Тверь 02:38 2 м 02:40 7 ч 32 м
8 Бологое-Московское 04:30 1 м 04:31 9 ч 24 м
9 Окуловка 05:19 1 м 05:20 10 ч 13 м
10 Малая Вишера 06:22 2 м 06:24 11 ч 16 м
11 Санкт-Петербург-Московский 09:05 13 ч 59 м