• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 19:06 и через 0 д 13 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 09:05. Следуя по маршруту поезд 059Г делает остановки на станциях Ковров 1(21:07), Москва-Курская(00:29), Бологое-Московское(04:30), Бурга(06:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Владимир(продолжительность поездки 2 ч 47 м), Нижний Новгород - Лихославль(8 ч 2 м), Нижний Новгород - Бурга(11 ч 2 м), Владимир - Санкт-Петербург(11 ч 7 м), Лихославль - Санкт-Петербург(5 ч 48 м), Бурга - Санкт-Петербург(2 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
19:06
2 Дзержинск
19:35
2 м
19:37
29 м
3 Ильино
20:00
2 м
20:02
54 м
4 Ковров 1
21:07
4 м
21:11
2 ч 1 м
5 Владимир-Пасс.
21:53
5 м
21:58
2 ч 47 м
6 Петушки
22:36
16 м
22:52
3 ч 30 м
7 Москва-Курская
00:29
15 м
00:44
5 ч 23 м
8 Тверь
02:38
2 м
02:40
7 ч 32 м
9 Лихославль
03:08
9 м
03:17
8 ч 2 м
10 Бологое-Московское
04:30
1 м
04:31
9 ч 24 м
11 Окуловка
05:19
1 м
05:20
10 ч 13 м
12 Мстинский Мост
05:57
1 м
05:58
10 ч 51 м
13 Бурга
06:08
1 м
06:09
11 ч 2 м
14 Малая Вишера
06:22
2 м
06:24
11 ч 16 м
15 Санкт-Петербург-Московский
09:05
13 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31