• Маршрут
  • Станция

Поезд 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 19:19 и через 0 д 14 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 10:11. Следуя по маршруту поезд 059Г делает остановки на станциях Ковров 1(21:50), Тверь(03:50), Малая Вишера(07:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Владимир(продолжительность поездки 3 ч 20 м), Нижний Новгород - Окуловка(10 ч 57 м), Владимир - Санкт-Петербург(11 ч 6 м), Окуловка - Санкт-Петербург(3 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
19:19
2 Дзержинск
19:46
2 м
19:48
27 м
3 Ильино
20:13
2 м
20:15
54 м
4 Ковров 1
21:50
4 м
21:54
2 ч 31 м
5 Владимир-Пасс.
22:39
26 м
23:05
3 ч 20 м
6 Москва-Курская
01:40
12 м
01:52
6 ч 21 м
7 Тверь
03:50
2 м
03:52
8 ч 31 м
8 Бологое-Московское
05:26
2 м
05:28
10 ч 7 м
9 Окуловка
06:16
1 м
06:17
10 ч 57 м
10 Малая Вишера
07:20
2 м
07:22
12 ч 1 м
11 Любань
08:32
18 м
08:50
13 ч 13 м
12 Санкт-Петербург-Московский
10:11
14 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30