• Маршрут
  • Станция

Поезд 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 19:06 и через 0 д 13 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 09:05. Следуя по маршруту поезд 059Г делает остановки на станциях Ковров 1(21:07), Москва-Курская(00:29), Окуловка(05:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Владимир(продолжительность поездки 2 ч 46 м), Нижний Новгород - Бологое(9 ч 17 м), Владимир - Санкт-Петербург(11 ч 10 м), Бологое - Санкт-Петербург(4 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
19:06
2 Дзержинск
19:33
2 м
19:35
27 м
3 Ильино
20:00
2 м
20:02
54 м
4 Ковров 1
21:07
4 м
21:11
2 ч 1 м
5 Владимир-Пасс.
21:52
3 м
21:55
2 ч 46 м
6 Петушки
22:35
17 м
22:52
3 ч 29 м
7 Москва-Курская
00:29
15 м
00:44
5 ч 23 м
8 Тверь
02:37
2 м
02:39
7 ч 31 м
9 Бологое-Московское
04:23
2 м
04:25
9 ч 17 м
10 Окуловка
05:17
2 м
05:19
10 ч 11 м
11 Малая Вишера
06:22
2 м
06:24
11 ч 16 м
12 Санкт-Петербург-Московский
09:05
13 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28