• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 295Э Нижний Новгород - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 295Э Нижний Новгород Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 16:10 и через 0 д 18 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 10:35. Следуя по маршруту поезд 295Э делает остановки на станциях Ковров 2(19:03), Петушки(21:13), Тверь(03:42), Санкт-Петербург-Московский(10:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Ковров(продолжительность поездки 3 ч 9 м), Нижний Новгород - Москва(8 ч 28 м), Ковров - Санкт-Петербург(15 ч 14 м), Москва - Санкт-Петербург(8 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 295Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
16:10
2 Дзержинск
16:45
2 м
16:47
35 м
3 Ильино
17:16
2 м
17:18
1 ч 6 м
4 Ковров 2
19:03
10 м
19:13
2 ч 53 м
5 Ковров 1
19:19
2 м
19:21
3 ч 9 м
6 Владимир-Пасс.
20:03
26 м
20:29
3 ч 53 м
7 Петушки
21:13
47 м
22:00
5 ч 3 м
8 Покров
22:18
52 м
23:10
6 ч 8 м
9 Москва-Курская
00:38
1 ч 10 м
01:48
8 ч 28 м
10 Тверь
03:42
2 м
03:44
11 ч 32 м
11 Бологое-Московское
05:20
12 м
05:32
13 ч 10 м
12 Чудово-Московское
08:20
38 м
08:58
16 ч 10 м
13 Санкт-Петербург-Московский
10:35
18 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 295Э Нижний Новгород - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31