график рейса

285Г Нижний Новгород - Олимпийский Парк

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 285Г Нижний Новгород - Олимпийский Парк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 285Г Нижний Новгород Олимпийский Парк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 14:35 и через 1 д 21 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 12:10. Следуя по маршруту поезд 285Г делает остановки на станциях Ужовка(19:02), Ртищево 1(05:13), Таловая(10:57), Лихая(20:00), Староминская-Тимашевская(01:00), Туапсе-Пасс.(08:11), Адлер(11:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Красный Узел(продолжительность поездки 5 ч 25 м), Нижний Новгород - Балашов(16 ч 48 м), Нижний Новгород - Миллерово(27 ч 51 м), Нижний Новгород - Ростов-На-Дону(32 ч 43 м), Нижний Новгород - Туапсе(41 ч 36 м), Красный Узел - Олимпийский Парк(39 ч 16 м), Балашов - Олимпийский Парк(28 ч 24 м), Миллерово - Олимпийский Парк(17 ч 42 м), Ростов-На-Дону - Олимпийский Парк(12 ч 33 м), Туапсе - Олимпийский Парк(3 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 285Г, как проходящим.

Поезд 285Г Нижний Новгород - Олимпийский Парк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 14:35
2 Суроватиха 15:55 2 м 15:57 1 ч 20 м
3 Арзамас 1 16:33 26 м 16:59 1 ч 58 м
4 Шатки 17:36 2 м 17:38 3 ч 1 м
5 Лукоянов 18:11 2 м 18:13 3 ч 36 м
6 Ужовка 19:02 2 м 19:04 4 ч 27 м
7 Красный Узел 20:00 54 м 20:54 5 ч 25 м
8 Саранск-1 21:23 5 м 21:28 6 ч 48 м
9 Пенза 1 00:49 46 м 01:35 10 ч 14 м
10 Сердобск 03:20 2 м 03:22 12 ч 45 м
11 Ртищево 1 05:13 10 м 05:23 14 ч 38 м
12 Аркадак 06:24 1 м 06:25 15 ч 49 м
13 Балашов-Пасс. 07:23 23 м 07:46 16 ч 48 м
14 Поворино 08:51 15 м 09:06 18 ч 16 м
15 Новохоперск 09:58 2 м 10:00 19 ч 23 м
16 Таловая 10:57 2 м 10:59 20 ч 22 м
17 Лиски 12:47 15 м 13:02 22 ч 12 м
18 Россошь 15:25 15 м 15:40 1 д 50 м
19 Миллерово 18:26 2 м 18:28 1 д 3 ч 51 м
20 Каменская 19:30 2 м 19:32 1 д 4 ч 55 м
21 Лихая 20:00 14 м 20:14 1 д 5 ч 25 м
22 Зверево 20:40 2 м 20:42 1 д 6 ч 5 м
23 Шахтная 21:47 2 м 21:49 1 д 7 ч 12 м
24 Новочеркасск 22:23 2 м 22:25 1 д 7 ч 48 м
25 Ростов-Главный 23:18 19 м 23:37 1 д 8 ч 43 м
26 Староминская-Тимашевская 01:00 2 м 01:02 1 д 10 ч 25 м
27 Каневская 01:48 3 м 01:51 1 д 11 ч 13 м
28 Брюховецкая 02:21 2 м 02:23 1 д 11 ч 46 м
29 Краснодар 1 04:31 5 м 04:36 1 д 13 ч 56 м
30 Горячий Ключ 05:38 35 м 06:13 1 д 15 ч 3 м
31 Туапсе-Пасс. 08:11 22 м 08:33 1 д 17 ч 36 м
32 Лазаревская 09:50 3 м 09:53 1 д 19 ч 15 м
33 Лоо 10:36 5 м 10:41 1 д 20 ч 1 м
34 Сочи 11:05 5 м 11:10 1 д 20 ч 30 м
35 Хоста 11:28 2 м 11:30 1 д 20 ч 53 м
36 Адлер 11:41 15 м 11:56 1 д 21 ч 6 м
37 Олимпийский Парк 12:10 1 д 21 ч 35 м