• Маршрут
  • Станция

Поезд 339Г Нижний Новгород - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 339Г Нижний Новгород Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 01:30 и через 2 д 4 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 05:45. Следуя по маршруту поезд 339Г делает остановки на станциях Атьма(08:21), Салтыковка(19:03), Овражная(01:34), Чернышков(11:21), Шахтная(18:48), Брюховецкая(00:24), Тоннельная(05:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Красный Узел(продолжительность поездки 7 ч 33 м), Нижний Новгород - Аткарск(18 ч 39 м), Нижний Новгород - Волгоград(29 ч 3 м), Нижний Новгород - Лихая(39 ч 12 м), Нижний Новгород - Староминская(45 ч 40 м), Нижний Новгород - Крымская(50 ч 54 м), Красный Узел - Новороссийск(44 ч 5 м), Аткарск - Новороссийск(33 ч 34 м), Волгоград - Новороссийск(22 ч 23 м), Лихая - Новороссийск(12 ч 26 м), Староминская - Новороссийск(6 ч 33 м), Крымская - Новороссийск(1 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 339Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
01:30
2 Суроватиха
02:38
14 м
02:52
1 ч 8 м
3 Сечуга
03:02
12 м
03:14
1 ч 32 м
4 Арзамас 1
04:00
30 м
04:30
2 ч 30 м
5 Шатки
05:07
6 м
05:13
3 ч 37 м
6 Лукоянов
05:44
6 м
05:50
4 ч 14 м
7 Ужовка
07:20
5 м
07:25
5 ч 50 м
8 Атьма
08:21
27 м
08:48
6 ч 51 м
9 Красный Узел
09:03
37 м
09:40
7 ч 33 м
10 Саранск-1
10:21
11 м
10:32
8 ч 51 м
11 Пенза 1
14:13
59 м
15:12
12 ч 43 м
12 Колышлей
16:21
3 м
16:24
14 ч 51 м
13 Сердобск
17:00
5 м
17:05
15 ч 30 м
14 Ртищево 1
18:00
30 м
18:30
16 ч 30 м
15 Салтыковка
19:03
2 м
19:05
17 ч 33 м
16 Екатериновка
19:23
2 м
19:25
17 ч 53 м
17 Аткарск
20:09
2 м
20:11
18 ч 39 м
18 Татищево
20:52
2 м
20:54
19 ч 22 м
19 Саратов-1 Пасс
21:39
51 м
22:30
20 ч 9 м
20 Паницкая
00:04
5 м
00:09
22 ч 34 м
21 Карамыш
00:40
5 м
00:45
23 ч 10 м
22 Овражная
01:34
20 м
01:54
1 д 4 м
23 Петров Вал
02:51
17 м
03:08
1 д 1 ч 21 м
24 Зензеватка
04:05
2 м
04:07
1 д 2 ч 35 м
25 Волгоград 1
06:33
49 м
07:22
1 д 5 ч 3 м
26 Им. Максима Горького
07:58
8 м
08:06
1 д 6 ч 28 м
27 Суровикино
10:06
10 м
10:16
1 д 8 ч 36 м
28 Обливская
10:42
7 м
10:49
1 д 9 ч 12 м
29 Чернышков
11:21
6 м
11:27
1 д 9 ч 51 м
30 Морозовская
12:00
38 м
12:38
1 д 10 ч 30 м
31 Тацинская
13:40
5 м
13:45
1 д 12 ч 10 м
32 Белая Калитва
14:58
13 м
15:11
1 д 13 ч 28 м
33 Лихая
16:42
37 м
17:19
1 д 15 ч 12 м
34 Зверево
17:53
2 м
17:55
1 д 16 ч 23 м
35 Сулин
18:15
2 м
18:17
1 д 16 ч 45 м
36 Шахтная
18:48
2 м
18:50
1 д 17 ч 18 м
37 Каменоломни
19:03
14 м
19:17
1 д 17 ч 33 м
38 Хотунок
19:40
30 м
20:10
1 д 18 ч 10 м
39 Новочеркасск
20:20
2 м
20:22
1 д 18 ч 50 м
40 Ростов-Главный
21:22
28 м
21:50
1 д 19 ч 52 м
41 Староминская-Тимашевская
23:10
2 м
23:12
1 д 21 ч 40 м
42 Каневская
23:52
2 м
23:54
1 д 22 ч 22 м
43 Брюховецкая
00:24
2 м
00:26
1 д 22 ч 54 м
44 Тимашевский обход
00:46
14 м
01:00
1 д 23 ч 16 м
45 Титаровка
01:37
5 м
01:42
2 д 7 м
46 Краснодар 1
02:11
38 м
02:49
2 д 41 м
47 Ильская
03:34
2 м
03:36
2 д 2 ч 4 м
48 Абинская
04:06
2 м
04:08
2 д 2 ч 36 м
49 Крымская
04:24
4 м
04:28
2 д 2 ч 54 м
50 Тоннельная
05:01
15 м
05:16
2 д 3 ч 31 м
51 Новороссийск
05:45
2 д 4 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 339Г Нижний Новгород - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31