• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 339Г Нижний Новгород - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 339Г Нижний Новгород Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 01:30 и через 2 д 4 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 05:45. Следуя по маршруту поезд 339Г делает остановки на станциях Атьма(08:15), Ртищево 1(17:56), Карамыш(00:37), Обливская(10:45), Сулин(18:05), Каневская(23:51), Новороссийск(05:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Красный Узел(продолжительность поездки 7 ч 33 м), Нижний Новгород - Екатериновка(17 ч 55 м), Нижний Новгород - Зензеватка(26 ч 34 м), Нижний Новгород - Белая Калитва(37 ч 30 м), Нижний Новгород - Ростов-На-Дону(43 ч 45 м), Нижний Новгород - Тоннельная(51 ч 31 м), Красный Узел - Новороссийск(44 ч 12 м), Екатериновка - Новороссийск(34 ч 18 м), Зензеватка - Новороссийск(25 ч 39 м), Белая Калитва - Новороссийск(14 ч 40 м), Ростов-На-Дону - Новороссийск(7 ч 55 м), Тоннельная - Новороссийск(0 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 339Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
01:30
2 Суроватиха
02:47
8 м
02:55
1 ч 17 м
3 Черемас
03:17
8 м
03:25
1 ч 47 м
4 Арзамас 1
03:55
31 м
04:26
2 ч 25 м
5 Шатки
05:06
7 м
05:13
3 ч 36 м
6 Лукоянов
05:50
6 м
05:56
4 ч 20 м
7 Ужовка
06:52
19 м
07:11
5 ч 22 м
8 Атьма
08:15
28 м
08:43
6 ч 45 м
9 Красный Узел
09:03
30 м
09:33
7 ч 33 м
10 Саранск-1
10:08
17 м
10:25
8 ч 38 м
11 Разъезд 54 Км
12:16
11 м
12:27
10 ч 46 м
12 Пенза 1
14:11
47 м
14:58
12 ч 41 м
13 Колышлей
16:14
3 м
16:17
14 ч 44 м
14 Сердобск
16:53
10 м
17:03
15 ч 23 м
15 Ртищево 1
17:56
34 м
18:30
16 ч 26 м
16 Салтыковка
19:04
2 м
19:06
17 ч 34 м
17 Екатериновка
19:25
2 м
19:27
17 ч 55 м
18 Аткарск
20:10
2 м
20:12
18 ч 40 м
19 Татищево
20:53
2 м
20:55
19 ч 23 м
20 Саратов-1 Пасс
21:39
56 м
22:35
20 ч 9 м
21 Паницкая
00:03
5 м
00:08
22 ч 33 м
22 Карамыш
00:37
5 м
00:42
23 ч 7 м
23 Овражная
01:32
18 м
01:50
1 д 2 м
24 Петров Вал
02:53
17 м
03:10
1 д 1 ч 23 м
25 Зензеватка
04:04
2 м
04:06
1 д 2 ч 34 м
26 Волгоград 1
06:34
49 м
07:23
1 д 5 ч 4 м
27 Им. Максима Горького
07:59
8 м
08:07
1 д 6 ч 29 м
28 Суровикино
10:07
10 м
10:17
1 д 8 ч 37 м
29 Обливская
10:45
7 м
10:52
1 д 9 ч 15 м
30 Чернышков
11:23
7 м
11:30
1 д 9 ч 53 м
31 Морозовская
12:00
38 м
12:38
1 д 10 ч 30 м
32 Тацинская
13:40
5 м
13:45
1 д 12 ч 10 м
33 Белая Калитва
15:00
5 м
15:05
1 д 13 ч 30 м
34 Лихая
16:38
34 м
17:12
1 д 15 ч 8 м
35 Зверево
17:44
2 м
17:46
1 д 16 ч 14 м
36 Сулин
18:05
2 м
18:07
1 д 16 ч 35 м
37 Шахтная
18:38
2 м
18:40
1 д 17 ч 8 м
38 Каменоломни
18:51
15 м
19:06
1 д 17 ч 21 м
39 Хотунок
19:30
30 м
20:00
1 д 18 ч
40 Новочеркасск
20:09
2 м
20:11
1 д 18 ч 39 м
41 Ростов-Главный
21:15
35 м
21:50
1 д 19 ч 45 м
42 Староминская-Тимашевская
23:11
2 м
23:13
1 д 21 ч 41 м
43 Каневская
23:51
2 м
23:53
1 д 22 ч 21 м
44 Брюховецкая
00:23
2 м
00:25
1 д 22 ч 53 м
45 Краснодар 1
02:07
40 м
02:47
2 д 37 м
46 Ильская
03:36
2 м
03:38
2 д 2 ч 6 м
47 Абинская
04:10
2 м
04:12
2 д 2 ч 40 м
48 Крымская
04:27
4 м
04:31
2 д 2 ч 57 м
49 Тоннельная
05:01
15 м
05:16
2 д 3 ч 31 м
50 Новороссийск
05:45
2 д 4 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 339Г Нижний Новгород - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31