график рейса

339Г Нижний Новгород - Новороссийск

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 339Г Нижний Новгород - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 339Г Нижний Новгород Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 01:30 и через 2 д 4 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 05:45. Следуя по маршруту поезд 339Г делает остановки на станциях Красный Узел(09:03), Салтыковка(20:04), Карамыш(01:37), Морозовская(12:00), Шахтная(18:38), Краснодар 1(02:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Саранск(продолжительность поездки 8 ч 38 м), Нижний Новгород - Аткарск(19 ч 40 м), Нижний Новгород - Суровикино(33 ч 37 м), Нижний Новгород - Зверево(40 ч 14 м), Нижний Новгород - Брюховецкая(46 ч 53 м), Саранск - Новороссийск(43 ч 20 м), Аткарск - Новороссийск(32 ч 33 м), Суровикино - Новороссийск(18 ч 28 м), Зверево - Новороссийск(11 ч 59 м), Брюховецкая - Новороссийск(5 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 339Г, как проходящим.

Поезд 339Г Нижний Новгород - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 01:30
2 Суроватиха 02:47 8 м 02:55 1 ч 17 м
3 Арзамас 1 03:55 31 м 04:26 2 ч 25 м
4 Шатки 05:06 7 м 05:13 3 ч 36 м
5 Лукоянов 05:50 6 м 05:56 4 ч 20 м
6 Ужовка 06:52 19 м 07:11 5 ч 22 м
7 Красный Узел 09:03 30 м 09:33 7 ч 33 м
8 Саранск-1 10:08 17 м 10:25 8 ч 38 м
9 Пенза 1 14:11 47 м 14:58 12 ч 41 м
10 Колышлей 16:14 3 м 16:17 14 ч 44 м
11 Сердобск 16:53 10 м 17:03 15 ч 23 м
12 Ртищево 1 18:56 34 м 19:30 17 ч 26 м
13 Салтыковка 20:04 2 м 20:06 18 ч 34 м
14 Екатериновка 20:25 2 м 20:27 18 ч 55 м
15 Аткарск 21:10 2 м 21:12 19 ч 40 м
16 Татищево 21:53 2 м 21:55 20 ч 23 м
17 Саратов-1 Пасс 22:39 56 м 23:35 21 ч 9 м
18 Паницкая 01:03 5 м 01:08 23 ч 33 м
19 Карамыш 01:37 5 м 01:42 1 д 7 м
20 Петров Вал 03:53 17 м 04:10 1 д 2 ч 23 м
21 Волгоград 1 07:34 49 м 08:23 1 д 6 ч 4 м
22 Суровикино 11:07 10 м 11:17 1 д 9 ч 37 м
23 Обливская 10:45 7 м 10:52 1 д 9 ч 15 м
24 Чернышков 12:23 7 м 12:30 1 д 10 ч 53 м
25 Морозовская 12:00 38 м 12:38 1 д 10 ч 30 м
26 Тацинская 13:40 5 м 13:45 1 д 12 ч 10 м
27 Белая Калитва 15:00 5 м 15:05 1 д 13 ч 30 м
28 Лихая 16:38 34 м 17:12 1 д 15 ч 8 м
29 Зверево 17:44 2 м 17:46 1 д 16 ч 14 м
30 Сулин 18:05 2 м 18:07 1 д 16 ч 35 м
31 Шахтная 18:38 2 м 18:40 1 д 17 ч 8 м
32 Новочеркасск 20:09 2 м 20:11 1 д 18 ч 39 м
33 Ростов-Главный 21:15 35 м 21:50 1 д 19 ч 45 м
34 Староминская-Тимашевская 23:11 2 м 23:13 1 д 21 ч 41 м
35 Каневская 23:51 2 м 23:53 1 д 22 ч 21 м
36 Брюховецкая 00:23 2 м 00:25 1 д 22 ч 53 м
37 Краснодар 1 02:07 40 м 02:47 2 д 37 м
38 Ильская 03:40 2 м 03:42 2 д 2 ч 10 м
39 Абинская 04:10 2 м 04:12 2 д 2 ч 40 м
40 Крымская 04:27 4 м 04:31 2 д 2 ч 57 м
41 Тоннельная 05:01 15 м 05:16 2 д 3 ч 31 м
42 Новороссийск 05:45 2 д 4 ч 15 м