• Маршрут
  • Станция

Поезд 339Г Нижний Новгород - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 339Г Нижний Новгород Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 01:30 и через 2 д 4 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 05:45. Следуя по маршруту поезд 339Г делает остановки на станциях Атьма(08:13), Ртищево 1(17:56), Паницкая(00:03), Им. Максима Горького(07:59), Белая Калитва(14:58), Хотунок(19:43), Краснодар 1(02:03), Новороссийск(05:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Красный Узел(продолжительность поездки 7 ч 33 м), Нижний Новгород - Екатериновка(17 ч 55 м), Нижний Новгород - Петров Вал(25 ч 23 м), Нижний Новгород - Морозовская(34 ч 30 м), Нижний Новгород - Каменоломни(41 ч 32 м), Нижний Новгород - Краснодар(48 ч 33 м), Красный Узел - Новороссийск(44 ч 5 м), Екатериновка - Новороссийск(34 ч 18 м), Петров Вал - Новороссийск(26 ч 35 м), Морозовская - Новороссийск(17 ч 7 м), Каменоломни - Новороссийск(10 ч 28 м), Краснодар - Новороссийск(2 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 339Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
01:30
2 Суроватиха
02:45
15 м
03:00
1 ч 15 м
3 Арзамас 1
04:00
26 м
04:26
2 ч 30 м
4 Шатки
05:06
7 м
05:13
3 ч 36 м
5 Лукоянов
05:50
6 м
05:56
4 ч 20 м
6 Ужовка
06:52
18 м
07:10
5 ч 22 м
7 Атьма
08:13
30 м
08:43
6 ч 43 м
8 Красный Узел
09:03
37 м
09:40
7 ч 33 м
9 Саранск-1
10:20
14 м
10:34
8 ч 50 м
10 Пенза 1
14:13
45 м
14:58
12 ч 43 м
11 Колышлей
16:14
3 м
16:17
14 ч 44 м
12 Сердобск
16:59
4 м
17:03
15 ч 29 м
13 Ртищево 1
17:56
34 м
18:30
16 ч 26 м
14 Салтыковка
19:05
2 м
19:07
17 ч 35 м
15 Екатериновка
19:25
2 м
19:27
17 ч 55 м
16 Аткарск
20:10
2 м
20:12
18 ч 40 м
17 Татищево
20:53
2 м
20:55
19 ч 23 м
18 Саратов-1 Пасс
21:39
51 м
22:30
20 ч 9 м
19 Паницкая
00:03
5 м
00:08
22 ч 33 м
20 Карамыш
00:35
5 м
00:40
23 ч 5 м
21 Овражная
01:31
20 м
01:51
1 д 1 м
22 Петров Вал
02:53
17 м
03:10
1 д 1 ч 23 м
23 Зензеватка
04:04
2 м
04:06
1 д 2 ч 34 м
24 Волгоград 1
06:34
49 м
07:23
1 д 5 ч 4 м
25 Им. Максима Горького
07:59
8 м
08:07
1 д 6 ч 29 м
26 Суровикино
10:07
10 м
10:17
1 д 8 ч 37 м
27 Обливская
10:45
7 м
10:52
1 д 9 ч 15 м
28 Чернышков
11:23
7 м
11:30
1 д 9 ч 53 м
29 Морозовская
12:00
38 м
12:38
1 д 10 ч 30 м
30 Тацинская
13:40
5 м
13:45
1 д 12 ч 10 м
31 Белая Калитва
14:58
13 м
15:11
1 д 13 ч 28 м
32 Лихая
16:36
43 м
17:19
1 д 15 ч 6 м
33 Зверево
17:53
2 м
17:55
1 д 16 ч 23 м
34 Сулин
18:14
2 м
18:16
1 д 16 ч 44 м
35 Шахтная
18:47
2 м
18:49
1 д 17 ч 17 м
36 Каменоломни
19:02
15 м
19:17
1 д 17 ч 32 м
37 Хотунок
19:43
28 м
20:11
1 д 18 ч 13 м
38 Новочеркасск
20:20
2 м
20:22
1 д 18 ч 50 м
39 Ростов-Главный
21:21
29 м
21:50
1 д 19 ч 51 м
40 Староминская-Тимашевская
23:10
2 м
23:12
1 д 21 ч 40 м
41 Каневская
23:51
2 м
23:53
1 д 22 ч 21 м
42 Брюховецкая
00:23
2 м
00:25
1 д 22 ч 53 м
43 Краснодар 1
02:03
44 м
02:47
2 д 33 м
44 Афипская
03:13
2 м
03:15
2 д 1 ч 43 м
45 Ильская
03:36
2 м
03:38
2 д 2 ч 6 м
46 Абинская
04:08
2 м
04:10
2 д 2 ч 38 м
47 Крымская
04:26
4 м
04:30
2 д 2 ч 56 м
48 Тоннельная
05:01
15 м
05:16
2 д 3 ч 31 м
49 Новороссийск
05:45
2 д 4 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 339Г Нижний Новгород - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28