• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 041Г Нижний Новгород - Великий Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 041Г Нижний Новгород Великий Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 16:25 и через 0 д 13 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 06:24. Следуя по маршруту поезд 041Г делает остановки на станциях Владимир-Пасс.(18:50), Вышний Волочек(01:22), Окуловка(03:08), Чудово-Московское(05:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Москва(продолжительность поездки 5 ч 13 м), Нижний Новгород - Угловка(10 ч 25 м), Нижний Новгород - Чудово(12 ч 35 м), Москва - Великий Новгород(8 ч 30 м), Угловка - Великий Новгород(3 ч 32 м), Чудово - Великий Новгород(1 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
16:25
2 Дзержинск
16:50
2 м
16:52
25 м
3 Ковров 1
18:11
2 м
18:13
1 ч 46 м
4 Владимир-Пасс.
18:50
3 м
18:53
2 ч 25 м
5 Москва-Курская
21:38
16 м
21:54
5 ч 13 м
6 Тверь
00:08
1 м
00:09
7 ч 43 м
7 Вышний Волочек
01:22
2 м
01:24
8 ч 57 м
8 Бологое-Московское
02:10
2 м
02:12
9 ч 45 м
9 Угловка
02:50
2 м
02:52
10 ч 25 м
10 Окуловка
03:08
2 м
03:10
10 ч 43 м
11 Боровенка
03:27
24 м
03:51
11 ч 2 м
12 Малая Вишера
04:29
1 м
04:30
12 ч 4 м
13 Чудово-Московское
05:00
10 м
05:10
12 ч 35 м
14 Новгород-На-Волхове
06:24
13 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 041Г Нижний Новгород - Великий Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28