график рейса

041Г Нижний Новгород - Великий Новгород

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 041Г Нижний Новгород - Великий Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 041Г Нижний Новгород Великий Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 16:25 и через 0 д 13 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 06:24. Следуя по маршруту поезд 041Г делает остановки на станциях Владимир-Пасс.(18:50), Вышний Волочек(02:14), Окуловка(03:59), Новгород-На-Волхове(06:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Москва(продолжительность поездки 5 ч 13 м), Нижний Новгород - Угловка(11 ч 21 м), Москва - Великий Новгород(8 ч 15 м), Угловка - Великий Новгород(2 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041Г, как проходящим.

Поезд 041Г Нижний Новгород - Великий Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 16:25
2 Дзержинск 16:50 2 м 16:52 25 м
3 Ковров 1 18:11 2 м 18:13 1 ч 46 м
4 Владимир-Пасс. 18:50 3 м 18:53 2 ч 25 м
5 Москва-Курская 21:38 31 м 22:09 5 ч 13 м
6 Тверь 00:21 1 м 00:22 7 ч 56 м
7 Вышний Волочек 02:14 2 м 02:16 9 ч 49 м
8 Бологое-Московское 02:44 16 м 03:00 10 ч 19 м
9 Угловка 03:46 1 м 03:47 11 ч 21 м
10 Окуловка 03:59 1 м 04:00 11 ч 34 м
11 Малая Вишера 04:40 1 м 04:41 12 ч 15 м
12 Чудово-Московское 05:09 5 м 05:14 12 ч 44 м
13 Новгород-На-Волхове 06:24 13 ч 59 м