график рейса

035Г Нижний Новгород - Москва

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 035Г Нижний Новгород - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 035Г Нижний Новгород Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 23:35 и через 0 д 6 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 06:28. Следуя по маршруту поезд 035Г делает остановки на станциях Ильино(00:31), Вязники(01:20), Владимир-Пасс.(02:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Гороховец(продолжительность поездки 1 ч 9 м), Нижний Новгород - Владимир(3 ч 22 м), Гороховец - Москва(5 ч 42 м), Владимир - Москва(3 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 035Г, как проходящим.

Поезд 035Г Нижний Новгород - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 23:35
2 Дзержинск 00:04 2 м 00:06 29 м
3 Ильино 00:31 2 м 00:33 56 м
4 Гороховец 00:44 2 м 00:46 1 ч 9 м
5 Вязники 01:20 2 м 01:22 1 ч 45 м
6 Ковров 1 02:02 8 м 02:10 2 ч 27 м
7 Владимир-Пасс. 02:57 30 м 03:27 3 ч 22 м
8 Москва-Ярославская 06:28 6 ч 53 м