• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 235Г Нижний Новгород - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 235Г Нижний Новгород Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 12:40 и через 0 д 7 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 19:43. Следуя по маршруту поезд 235Г делает остановки на станциях Ильино(13:33), Ковров 1(14:54), Владимир-Пасс.(15:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Вязники(продолжительность поездки 1 ч 32 м), Нижний Новгород - Владимир(3 ч 14 м), Вязники - Москва(5 ч 29 м), Владимир - Москва(3 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 235Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
12:40
2 Дзержинск
13:07
2 м
13:09
27 м
3 Ильино
13:33
2 м
13:35
53 м
4 Вязники
14:12
2 м
14:14
1 ч 32 м
5 Ковров 1
14:54
2 м
14:56
2 ч 14 м
6 Второво
15:24
12 м
15:36
2 ч 44 м
7 Владимир-Пасс.
15:54
26 м
16:20
3 ч 14 м
8 Москва-Ярославская
19:43
7 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 235Г Нижний Новгород - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30