• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 235Г Нижний Новгород - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 235Г Нижний Новгород Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 09:54 и через 0 д 7 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 17:42. Следуя по маршруту поезд 235Г делает остановки на станциях Ильино(10:48), Ковров 1(12:06), Владимир-Пасс.(13:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Вязники(продолжительность поездки 1 ч 33 м), Нижний Новгород - Владимир(3 ч 21 м), Вязники - Москва(6 ч 13 м), Владимир - Москва(4 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 235Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
09:54
2 Дзержинск
10:23
2 м
10:25
29 м
3 Ильино
10:48
2 м
10:50
54 м
4 Вязники
11:27
2 м
11:29
1 ч 33 м
5 Ковров 1
12:06
2 м
12:08
2 ч 12 м
6 Новки-1
12:23
13 м
12:36
2 ч 29 м
7 Владимир-Пасс.
13:15
26 м
13:41
3 ч 21 м
8 Москва-Ярославская
17:42
7 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 235Г Нижний Новгород - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31