• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 729Г Нижний Новгород - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 729Г Нижний Новгород Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 09:40 и через 0 д 4 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 13:45. Следуя по маршруту поезд 729Г делает остановки на станциях Гороховец(10:29), Ковров 1(11:26), Орехово-Зуево(12:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Вязники(продолжительность поездки 1 ч 17 м), Нижний Новгород - Орехово-Зуево(3 ч 8 м), Вязники - Москва(2 ч 46 м), Орехово-Зуево - Москва(0 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 729Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
09:40
2 Дзержинск
10:02
2 м
10:04
22 м
3 Гороховец
10:29
2 м
10:31
49 м
4 Вязники
10:57
2 м
10:59
1 ч 17 м
5 Ковров 1
11:26
2 м
11:28
1 ч 46 м
6 Владимир-Пасс.
11:59
2 м
12:01
2 ч 19 м
7 Орехово-Зуево
12:48
1 м
12:49
3 ч 8 м
8 Москва-Курская
13:45
4 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 729Г Нижний Новгород - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31