• Маршрут
  • Станция

Поезд 729Г Нижний Новгород - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 729Г Нижний Новгород Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 17:55 и через 0 д 4 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 22:00. Следуя по маршруту поезд 729Г делает остановки на станциях Гороховец(18:43), Ковров 1(19:39), Орехово-Зуево(21:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Вязники(продолжительность поездки 1 ч 15 м), Нижний Новгород - Орехово-Зуево(3 ч 8 м), Вязники - Москва(2 ч 48 м), Орехово-Зуево - Москва(0 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 729Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
17:55
2 Дзержинск
18:17
2 м
18:19
22 м
3 Гороховец
18:43
2 м
18:45
48 м
4 Вязники
19:10
2 м
19:12
1 ч 15 м
5 Ковров 1
19:39
2 м
19:41
1 ч 44 м
6 Владимир-Пасс.
20:13
2 м
20:15
2 ч 18 м
7 Орехово-Зуево
21:03
1 м
21:04
3 ч 8 м
8 Москва-Курская
22:00
4 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 729Г Нижний Новгород - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31