график рейса

729Г Нижний Новгород - Москва

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 729Г Нижний Новгород - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 729Г Нижний Новгород Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 09:40 и через 0 д 4 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 13:48. Следуя по маршруту поезд 729Г делает остановки на станциях Вязники(10:57), Орехово-Зуево(12:48), Москва-Курская(13:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Ковров(продолжительность поездки 1 ч 46 м), Нижний Новгород - Железнодорожная(3 ч 45 м), Ковров - Москва(2 ч 20 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 729Г, как проходящим.

Поезд 729Г Нижний Новгород - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 09:40
2 Дзержинск 10:02 2 м 10:04 22 м
3 Гороховец 10:29 2 м 10:31 49 м
4 Вязники 10:57 2 м 10:59 1 ч 17 м
5 Ковров 1 11:26 2 м 11:28 1 ч 46 м
6 Владимир-Пасс. 11:59 2 м 12:01 2 ч 19 м
7 Орехово-Зуево 12:48 1 м 12:49 3 ч 8 м
8 Павловский Посад 13:00 1 м 13:01 3 ч 20 м
9 Железнодорожная 13:25 2 м 13:27 3 ч 45 м
10 Москва-Курская 13:48 4 ч 8 м