• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 285Г Нижний Новгород - Красный Узел, расписание

О расписании:

Поезд 285Г Нижний Новгород Красный Узел в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 14:35 и через 0 д 5 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 20:00. Следуя по маршруту поезд 285Г делает остановки на станциях Суроватиха(15:55), Шатки(17:36), Ужовка(19:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Арзамас(продолжительность поездки 1 ч 58 м), Нижний Новгород - Ужовка(4 ч 26 м), Арзамас - Красный Узел(3 ч 1 м), Ужовка - Красный Узел(0 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 285Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
14:35
2 Чаглово
15:13
8 м
15:21
38 м
3 Суроватиха
15:55
2 м
15:57
1 ч 20 м
4 Арзамас 1
16:33
26 м
16:59
1 ч 58 м
5 Шатки
17:36
2 м
17:38
3 ч 1 м
6 Лукоянов
18:08
2 м
18:10
3 ч 33 м
7 Ужовка
19:01
2 м
19:03
4 ч 26 м
8 Красный Узел
20:00
5 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 285Г Нижний Новгород - Красный Узел в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30