• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 010Г Нижний Новгород - Киров, расписание

О расписании:

Поезд 010Г Нижний Новгород Киров в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 18:18 и через 0 д 5 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 23:52. Следуя по маршруту поезд 010Г делает остановки на станциях Шахунья(21:06), Буреполом(21:48), Лянгасово-Пасс(23:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Пижма(продолжительность поездки 3 ч 16 м), Нижний Новгород - Лянгасово(5 ч 16 м), Пижма - Киров(2 ч 17 м), Лянгасово - Киров(0 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
18:18
2 Семенов
19:06
2 м
19:08
48 м
3 Шахунья
21:06
4 м
21:10
2 ч 48 м
4 Пижма
21:34
1 м
21:35
3 ч 16 м
5 Буреполом
21:48
1 м
21:49
3 ч 30 м
6 Котельнич 1
22:41
2 м
22:43
4 ч 23 м
7 Лянгасово-Пасс
23:34
1 м
23:35
5 ч 16 м
8 Киров-Пасс.
23:52
5 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 010Г Нижний Новгород - Киров в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31