• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 041Г Нижний Новгород - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 041Г Нижний Новгород Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 21:25 и через 0 д 8 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 06:15. Следуя по маршруту поезд 041Г делает остановки на станциях Перевозская(00:13), Шумерля(02:09), Урмары(04:25), Казань-Пасс.(06:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Сергач(продолжительность поездки 3 ч 48 м), Нижний Новгород - Канаш(5 ч 50 м), Сергач - Казань(5 ч 0 м), Канаш - Казань(2 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
21:25
2 Суроватиха
22:32
2 м
22:34
1 ч 7 м
3 Арзамас 2
23:22
10 м
23:32
1 ч 57 м
4 Перевозская
00:13
2 м
00:15
2 ч 48 м
5 Сергач
01:13
2 м
01:15
3 ч 48 м
6 Пильна
01:44
2 м
01:46
4 ч 19 м
7 Шумерля
02:09
2 м
02:11
4 ч 44 м
8 Вурнары
02:40
2 м
02:42
5 ч 15 м
9 Канаш-1
03:15
32 м
03:47
5 ч 50 м
10 Урмары
04:25
2 м
04:27
7 ч
11 Зеленый Дол
05:14
17 м
05:31
7 ч 49 м
12 Юдино
05:52
1 м
05:53
8 ч 27 м
13 Казань-Пасс.
06:15
8 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 041Г Нижний Новгород - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30