• Маршрут
  • Станция

Поезд 041Г Нижний Новгород - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 041Г Нижний Новгород Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 21:25 и через 0 д 8 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 06:17. Следуя по маршруту поезд 041Г делает остановки на станциях Арзамас 2(23:21), Сергач(01:15), Вурнары(02:42), Зеленый Дол(05:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Перевозская(продолжительность поездки 2 ч 48 м), Нижний Новгород - Шумерля(4 ч 46 м), Нижний Новгород - Зеленый Дол(7 ч 47 м), Перевозская - Казань(6 ч 2 м), Шумерля - Казань(4 ч 4 м), Зеленый Дол - Казань(0 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
21:25
2 Суроватиха
22:32
2 м
22:34
1 ч 7 м
3 Сечуга
22:43
2 м
22:45
1 ч 18 м
4 Арзамас 2
23:21
10 м
23:31
1 ч 56 м
5 Перевозская
00:13
2 м
00:15
2 ч 48 м
6 Смагино
00:38
2 м
00:40
3 ч 13 м
7 Сергач
01:15
2 м
01:17
3 ч 50 м
8 Пильна
01:46
2 м
01:48
4 ч 21 м
9 Шумерля
02:11
2 м
02:13
4 ч 46 м
10 Вурнары
02:42
2 м
02:44
5 ч 17 м
11 Канаш-1
03:15
32 м
03:47
5 ч 50 м
12 Урмары
04:24
2 м
04:26
6 ч 59 м
13 Зеленый Дол
05:12
17 м
05:29
7 ч 47 м
14 Юдино
05:53
1 м
05:54
8 ч 28 м
15 Казань-Пасс.
06:17
8 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 041Г Нижний Новгород - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30