• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 051Г Нижний Новгород - Ижевск, расписание

О расписании:

Поезд 051Г Нижний Новгород Ижевск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 20:48 и через 0 д 15 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 11:53. Следуя по маршруту поезд 051Г делает остановки на станциях Перевозская(23:27), Шумерля(01:19), Урмары(03:50), Казань-Пасс.(05:18), Кизнер(09:39), Ижевск(11:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Сергач(продолжительность поездки 3 ч 31 м), Нижний Новгород - Канаш(5 ч 37 м), Нижний Новгород - Казань(8 ч 30 м), Нижний Новгород - Можга(13 ч 31 м), Сергач - Ижевск(11 ч 32 м), Канаш - Ижевск(8 ч 42 м), Казань - Ижевск(6 ч 3 м), Можга - Ижевск(1 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 051Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
20:48
2 Суроватиха
21:57
2 м
21:59
1 ч 9 м
3 Арзамас 2
22:40
5 м
22:45
1 ч 52 м
4 Перевозская
23:27
2 м
23:29
2 ч 39 м
5 Сергач
00:19
2 м
00:21
3 ч 31 м
6 Пильна
00:52
2 м
00:54
4 ч 4 м
7 Шумерля
01:19
2 м
01:21
4 ч 31 м
8 Вурнары
01:50
2 м
01:52
5 ч 2 м
9 Канаш-1
02:25
46 м
03:11
5 ч 37 м
10 Урмары
03:50
2 м
03:52
7 ч 2 м
11 Зеленый Дол
04:36
1 м
04:37
7 ч 48 м
12 Юдино
04:57
1 м
04:58
8 ч 9 м
13 Казань-Пасс.
05:18
32 м
05:50
8 ч 30 м
14 Ометьево
06:05
7 м
06:12
9 ч 17 м
15 Вятские Поляны
08:01
2 м
08:03
11 ч 13 м
16 Кизнер
09:39
1 м
09:40
12 ч 51 м
17 Можга
10:19
2 м
10:21
13 ч 31 м
18 Агрыз-1
10:09
4 м
10:13
13 ч 21 м
19 Ижевск
11:53
15 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 051Г Нижний Новгород - Ижевск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28