график рейса

051Г Нижний Новгород - Ижевск

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 051Г Нижний Новгород - Ижевск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 051Г Нижний Новгород Ижевск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 20:53 и через 0 д 15 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 11:53. Следуя по маршруту поезд 051Г делает остановки на станциях Перевозская(23:36), Шумерля(01:23), Урмары(03:48), Казань-Пасс.(05:19), Можга(10:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Сергач(продолжительность поездки 3 ч 34 м), Нижний Новгород - Канаш(5 ч 36 м), Нижний Новгород - Казань(8 ч 26 м), Нижний Новгород - Агрыз(13 ч 20 м), Сергач - Ижевск(11 ч 24 м), Канаш - Ижевск(8 ч 42 м), Казань - Ижевск(6 ч 5 м), Агрыз - Ижевск(1 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 051Г, как проходящим.

Поезд 051Г Нижний Новгород - Ижевск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 20:53
2 Суроватиха 22:02 2 м 22:04 1 ч 9 м
3 Арзамас 2 22:43 8 м 22:51 1 ч 50 м
4 Перевозская 23:36 2 м 23:38 2 ч 43 м
5 Сергач 00:27 2 м 00:29 3 ч 34 м
6 Пильна 00:57 2 м 00:59 4 ч 4 м
7 Шумерля 01:23 2 м 01:25 4 ч 30 м
8 Вурнары 01:54 2 м 01:56 5 ч 1 м
9 Канаш-1 02:29 42 м 03:11 5 ч 36 м
10 Урмары 03:48 2 м 03:50 6 ч 55 м
11 Зеленый Дол 04:36 1 м 04:37 7 ч 43 м
12 Юдино 04:58 1 м 04:59 8 ч 5 м
13 Казань-Пасс. 05:19 29 м 05:48 8 ч 26 м
14 Вятские Поляны 08:02 2 м 08:04 11 ч 9 м
15 Кизнер 09:39 1 м 09:40 12 ч 46 м
16 Можга 10:20 1 м 10:21 13 ч 27 м
17 Агрыз-1 10:13 2 м 10:15 13 ч 20 м
18 Ижевск 11:53 15 ч