• Маршрут
  • Станция

Поезд 041Г Нижний Новгород - Ижевск, расписание

О расписании:

Поезд 041Г Нижний Новгород Ижевск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 21:25 и через 0 д 14 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 11:40. Следуя по маршруту поезд 041Г делает остановки на станциях Перевозская(00:13), Шумерля(02:09), Восстание Пассажирская(05:57), Можга(10:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Сергач(продолжительность поездки 3 ч 48 м), Нижний Новгород - Канаш(5 ч 50 м), Нижний Новгород - Можга(12 ч 41 м), Сергач - Ижевск(10 ч 25 м), Канаш - Ижевск(7 ч 36 м), Можга - Ижевск(1 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
21:25
2 Суроватиха
22:32
2 м
22:34
1 ч 7 м
3 Арзамас 2
23:22
10 м
23:32
1 ч 57 м
4 Перевозская
00:13
2 м
00:15
2 ч 48 м
5 Сергач
01:13
2 м
01:15
3 ч 48 м
6 Пильна
01:44
2 м
01:46
4 ч 19 м
7 Шумерля
02:09
2 м
02:11
4 ч 44 м
8 Вурнары
02:40
2 м
02:42
5 ч 15 м
9 Канаш-1
03:15
49 м
04:04
5 ч 50 м
10 Восстание Пассажирская
05:57
5 м
06:02
8 ч 32 м
11 Вятские Поляны
07:46
2 м
07:48
10 ч 21 м
12 Кизнер
09:25
1 м
09:26
12 ч
13 Можга
10:06
1 м
10:07
12 ч 41 м
14 Агрыз-1
09:55
2 м
09:57
12 ч 30 м
15 Ижевск
11:40
14 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 041Г Нижний Новгород - Ижевск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28