• Маршрут
  • Станция

Поезд 041Г Нижний Новгород - Ижевск, расписание

О расписании:

Поезд 041Г Нижний Новгород Ижевск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 21:25 и через 0 д 14 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 11:40. Следуя по маршруту поезд 041Г делает остановки на станциях Арзамас 2(23:21), Сергач(01:15), Вурнары(02:42), Вятские Поляны(07:52), Агрыз-1(09:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Перевозская(продолжительность поездки 2 ч 48 м), Нижний Новгород - Шумерля(4 ч 46 м), Нижний Новгород - Вятские Поляны(10 ч 27 м), Перевозская - Ижевск(11 ч 25 м), Шумерля - Ижевск(9 ч 27 м), Вятские Поляны - Ижевск(3 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
21:25
2 Суроватиха
22:32
2 м
22:34
1 ч 7 м
3 Сечуга
22:43
2 м
22:45
1 ч 18 м
4 Арзамас 2
23:21
10 м
23:31
1 ч 56 м
5 Перевозская
00:13
2 м
00:15
2 ч 48 м
6 Смагино
00:38
2 м
00:40
3 ч 13 м
7 Сергач
01:15
2 м
01:17
3 ч 50 м
8 Пильна
01:46
2 м
01:48
4 ч 21 м
9 Шумерля
02:11
2 м
02:13
4 ч 46 м
10 Вурнары
02:42
2 м
02:44
5 ч 17 м
11 Канаш-1
03:15
49 м
04:04
5 ч 50 м
12 Восстание Пассажирская
05:56
5 м
06:01
8 ч 31 м
13 Вятские Поляны
07:52
1 м
07:53
10 ч 27 м
14 Кизнер
09:25
1 м
09:26
12 ч
15 Можга
10:08
1 м
10:09
12 ч 43 м
16 Агрыз-1
09:58
2 м
10:00
12 ч 33 м
17 Ижевск
11:40
14 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 041Г Нижний Новгород - Ижевск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30