• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 501Г Нижний Новгород - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 501Г Нижний Новгород Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 00:20 и через 2 д 4 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 04:20. Следуя по маршруту поезд 501Г делает остановки на станциях Оброчное(06:17), Пенза 1(13:39), Поворино(22:50), Миллерово(07:38), Первомайская(14:22), Козырьки(20:20), Ахтырская(23:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Атьма(продолжительность поездки 6 ч 37 м), Нижний Новгород - Сердобск(16 ч 59 м), Нижний Новгород - Лиски(26 ч 10 м), Нижний Новгород - Персиановка(35 ч 10 м), Нижний Новгород - Выселки(43 ч 42 м), Нижний Новгород - Ахтырская(47 ч 39 м), Атьма - Анапа(45 ч 5 м), Сердобск - Анапа(34 ч 58 м), Лиски - Анапа(25 ч 35 м), Персиановка - Анапа(15 ч 50 м), Выселки - Анапа(8 ч 16 м), Ахтырская - Анапа(3 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 501Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
00:20
2 Суроватиха
01:35
10 м
01:45
1 ч 15 м
3 Арзамас 1
02:34
26 м
03:00
2 ч 14 м
4 Шатки
03:42
3 м
03:45
3 ч 22 м
5 Лукоянов
04:22
4 м
04:26
4 ч 2 м
6 Ужовка
05:27
3 м
05:30
5 ч 7 м
7 Оброчное
06:17
18 м
06:35
5 ч 57 м
8 Атьма
06:57
18 м
07:15
6 ч 37 м
9 Красный Узел
07:40
1 ч 10 м
08:50
7 ч 20 м
10 Саранск-1
09:29
10 м
09:39
9 ч 9 м
11 Разъезд 71 Км
11:38
8 м
11:46
11 ч 18 м
12 Проказна
12:22
18 м
12:40
12 ч 2 м
13 Пенза 1
13:39
1 ч 33 м
15:12
13 ч 19 м
14 Тащиловка
17:02
3 м
17:05
16 ч 42 м
15 Сердобск
17:19
3 м
17:22
16 ч 59 м
16 Ртищево 1
18:14
25 м
18:39
17 ч 54 м
17 Аркадак
19:29
5 м
19:34
19 ч 9 м
18 Балашов-Пасс.
20:25
34 м
20:59
20 ч 5 м
19 Поворино
22:50
15 м
23:05
22 ч 30 м
20 Новохоперск
23:54
2 м
23:56
23 ч 34 м
21 Таловая
00:48
2 м
00:50
1 д 28 м
22 Лиски
02:30
15 м
02:45
1 д 2 ч 10 м
23 Россошь
04:23
33 м
04:56
1 д 4 ч 3 м
24 Кутейниково
06:47
2 м
06:49
1 д 6 ч 27 м
25 Миллерово
07:38
2 м
07:40
1 д 7 ч 18 м
26 Погорелово
08:25
17 м
08:42
1 д 8 ч 5 м
27 Каменская
08:54
2 м
08:56
1 д 8 ч 34 м
28 Лихая
09:20
20 м
09:40
1 д 9 ч
29 Персиановка
11:30
1 ч
12:30
1 д 11 ч 10 м
30 Ростов-Западный
13:50
10 м
14:00
1 д 13 ч 30 м
31 Первомайская
14:22
30 м
14:52
1 д 14 ч 2 м
32 Кущевка
16:04
3 м
16:07
1 д 15 ч 44 м
33 Челбас
18:10
54 м
19:04
1 д 17 ч 50 м
34 Газырь
19:16
6 м
19:22
1 д 18 ч 56 м
35 Бузинка
19:45
3 м
19:48
1 д 19 ч 25 м
36 Выселки
20:02
2 м
20:04
1 д 19 ч 42 м
37 Козырьки
20:20
6 м
20:26
1 д 20 ч
38 Кореновск
20:42
3 м
20:45
1 д 20 ч 22 м
39 Пластуновская
21:10
35 м
21:45
1 д 20 ч 50 м
40 Динская
21:58
2 м
22:00
1 д 21 ч 38 м
41 Краснодар 1
22:29
28 м
22:57
1 д 22 ч 9 м
42 Ильская
23:42
2 м
23:44
1 д 23 ч 22 м
43 Ахтырская
23:59
26 м
00:25
1 д 23 ч 39 м
44 Абинская
00:44
2 м
00:46
2 д 24 м
45 Анапа
04:20
2 д 4 ч
Уточняйте расписание поезда 501Г Нижний Новгород - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30