график рейса

087Г Нижний Новгород - Адлер

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 087Г Нижний Новгород - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 087Г Нижний Новгород Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 20:18 и через 1 д 13 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 09:40. Следуя по маршруту поезд 087Г делает остановки на станциях Владимир-Пасс.(23:03), Придача(10:35), Миллерово(17:17), Староминская-Тимашевская(00:05), Туапсе-Пасс.(06:31), Адлер(09:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Рязань(продолжительность поездки 8 ч 5 м), Нижний Новгород - Евдаково(16 ч 33 м), Нижний Новгород - Новочеркасск(25 ч 1 м), Нижний Новгород - Горячий Ключ(31 ч 41 м), Рязань - Адлер(29 ч 5 м), Евдаково - Адлер(20 ч 47 м), Новочеркасск - Адлер(12 ч 19 м), Горячий Ключ - Адлер(5 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 087Г, как проходящим.

Поезд 087Г Нижний Новгород - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 20:18
2 Дзержинск 20:43 2 м 20:45 25 м
3 Ильино 21:06 2 м 21:08 48 м
4 Вязники 21:42 2 м 21:44 1 ч 24 м
5 Ковров 1 22:17 4 м 22:21 1 ч 59 м
6 Владимир-Пасс. 23:03 2 м 23:05 2 ч 45 м
7 Рязань 2 04:23 12 м 04:35 8 ч 5 м
8 Богоявленск 06:21 2 м 06:23 10 ч 3 м
9 Мичуринск-Уральский 06:59 35 м 07:34 10 ч 41 м
10 Грязи-Воронежские 08:35 3 м 08:38 12 ч 17 м
11 Придача 10:35 5 м 10:40 14 ч 17 м
12 Лиски 12:03 9 м 12:12 15 ч 45 м
13 Евдаково 12:51 2 м 12:53 16 ч 33 м
14 Россошь 14:04 30 м 14:34 17 ч 46 м
15 Зайцевка 15:49 2 м 15:51 19 ч 31 м
16 Миллерово 17:17 2 м 17:19 20 ч 59 м
17 Каменская 18:08 2 м 18:10 21 ч 50 м
18 Шахтная 20:20 2 м 20:22 1 д 2 м
19 Новочеркасск 21:19 2 м 21:21 1 д 1 ч 1 м
20 Ростов-Главный 22:18 21 м 22:39 1 д 2 ч
21 Староминская-Тимашевская 00:05 2 м 00:07 1 д 3 ч 47 м
22 Каневская 00:45 2 м 00:47 1 д 4 ч 27 м
23 Брюховецкая 01:18 2 м 01:20 1 д 5 ч
24 Краснодар 1 02:48 7 м 02:55 1 д 6 ч 30 м
25 Горячий Ключ 03:59 35 м 04:34 1 д 7 ч 41 м
26 Туапсе-Пасс. 06:31 16 м 06:47 1 д 10 ч 13 м
27 Лазаревская 07:36 5 м 07:41 1 д 11 ч 18 м
28 Лоо 08:24 7 м 08:31 1 д 12 ч 6 м
29 Сочи 08:54 10 м 09:04 1 д 12 ч 36 м
30 Хоста 09:22 6 м 09:28 1 д 13 ч 4 м
31 Адлер 09:40 1 д 13 ч 22 м