график рейса

087Г Нижний Новгород - Адлер

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 087Г Нижний Новгород - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 087Г Нижний Новгород Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 20:18 и через 1 д 13 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 09:52. Следуя по маршруту поезд 087Г делает остановки на станциях Ковров 1(22:17), Мичуринск-Уральский(06:59), Евдаково(12:50), Каменская(18:24), Староминская-Тимашевская(00:08), Горячий Ключ(04:30), Адлер(09:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Владимир(продолжительность поездки 2 ч 42 м), Нижний Новгород - Придача(14 ч 17 м), Нижний Новгород - Миллерово(21 ч 5 м), Нижний Новгород - Староминская(27 ч 50 м), Нижний Новгород - Туапсе(34 ч 27 м), Владимир - Адлер(34 ч 47 м), Придача - Адлер(23 ч 12 м), Миллерово - Адлер(16 ч 27 м), Староминская - Адлер(9 ч 42 м), Туапсе - Адлер(2 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 087Г, как проходящим.

Поезд 087Г Нижний Новгород - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 20:18
2 Дзержинск 20:43 2 м 20:45 25 м
3 Ильино 21:06 2 м 21:08 48 м
4 Вязники 21:42 2 м 21:44 1 ч 24 м
5 Ковров 1 22:17 4 м 22:21 1 ч 59 м
6 Владимир-Пасс. 23:00 5 м 23:05 2 ч 42 м
7 Рязань 2 04:21 12 м 04:33 8 ч 3 м
8 Богоявленск 06:21 2 м 06:23 10 ч 3 м
9 Мичуринск-Уральский 06:59 35 м 07:34 10 ч 41 м
10 Грязи-Воронежские 08:35 3 м 08:38 12 ч 17 м
11 Придача 10:35 5 м 10:40 14 ч 17 м
12 Лиски 12:03 5 м 12:08 15 ч 45 м
13 Евдаково 12:50 2 м 12:52 16 ч 32 м
14 Россошь 14:10 35 м 14:45 17 ч 52 м
15 Зайцевка 15:49 2 м 15:51 19 ч 31 м
16 Миллерово 17:23 2 м 17:25 21 ч 5 м
17 Каменская 18:24 2 м 18:26 22 ч 6 м
18 Шахтная 20:21 2 м 20:23 1 д 3 м
19 Новочеркасск 21:16 2 м 21:18 1 д 58 м
20 Ростов-Главный 22:25 18 м 22:43 1 д 2 ч 7 м
21 Староминская-Тимашевская 00:08 2 м 00:10 1 д 3 ч 50 м
22 Каневская 00:48 2 м 00:50 1 д 4 ч 30 м
23 Брюховецкая 01:20 2 м 01:22 1 д 5 ч 2 м
24 Краснодар 1 02:46 14 м 03:00 1 д 6 ч 28 м
25 Горячий Ключ 04:30 48 м 05:18 1 д 8 ч 12 м
26 Туапсе-Пасс. 06:45 14 м 06:59 1 д 10 ч 27 м
27 Лазаревская 07:41 6 м 07:47 1 д 11 ч 23 м
28 Сочи 09:11 9 м 09:20 1 д 12 ч 53 м
29 Адлер 09:52 1 д 13 ч 34 м