• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 531Г Нижний Новгород - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 531Г Нижний Новгород Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 04:30 и через 2 д 1 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 05:59. Следуя по маршруту поезд 531Г делает остановки на станциях Красный Узел(11:26), Аркадак(20:38), Россошь(05:47), Сулин(12:04), Брюховецкая(19:06), Саратовская(00:21), Хоста(05:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Саранск(продолжительность поездки 7 ч 56 м), Нижний Новгород - Поворино(19 ч 23 м), Нижний Новгород - Миллерово(28 ч 56 м), Нижний Новгород - Староминская(36 ч 32 м), Нижний Новгород - Энем(42 ч 48 м), Нижний Новгород - Сочи(48 ч 48 м), Саранск - Адлер(41 ч 26 м), Поворино - Адлер(29 ч 51 м), Миллерово - Адлер(20 ч 31 м), Староминская - Адлер(12 ч 55 м), Энем - Адлер(6 ч 17 м), Сочи - Адлер(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 531Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
04:30
2 Суроватиха
05:36
2 м
05:38
1 ч 6 м
3 Сечуга
05:48
4 м
05:52
1 ч 18 м
4 Арзамас 1
06:30
33 м
07:03
2 ч
5 Шатки
07:43
2 м
07:45
3 ч 13 м
6 Лукоянов
08:42
2 м
08:44
4 ч 12 м
7 Атьма
10:31
36 м
11:07
6 ч 1 м
8 Красный Узел
11:26
30 м
11:56
6 ч 56 м
9 Саранск-1
12:26
7 м
12:33
7 ч 56 м
10 Булычево
13:49
7 м
13:56
9 ч 19 м
11 Лунино
15:05
10 м
15:15
10 ч 35 м
12 Пенза 1
16:19
42 м
17:01
11 ч 49 м
13 Сердобск
18:44
2 м
18:46
14 ч 14 м
14 Ртищево 1
19:37
10 м
19:47
15 ч 7 м
15 Аркадак
20:38
2 м
20:40
16 ч 8 м
16 Балашов-Пасс.
21:29
27 м
21:56
16 ч 59 м
17 Поворино
23:53
15 м
00:08
19 ч 23 м
18 Новохоперск
00:57
2 м
00:59
20 ч 27 м
19 Таловая
01:53
2 м
01:55
21 ч 23 м
20 Лиски
03:33
24 м
03:57
23 ч 3 м
21 Евдаково
04:36
2 м
04:38
1 д 6 м
22 Россошь
05:47
38 м
06:25
1 д 1 ч 17 м
23 Зайцевка
07:41
2 м
07:43
1 д 3 ч 11 м
24 Кутейниково
08:31
2 м
08:33
1 д 4 ч 1 м
25 Миллерово
09:26
2 м
09:28
1 д 4 ч 56 м
26 Каменская
10:22
3 м
10:25
1 д 5 ч 52 м
27 Лихая
10:48
29 м
11:17
1 д 6 ч 18 м
28 Зверево
11:43
2 м
11:45
1 д 7 ч 13 м
29 Сулин
12:04
2 м
12:06
1 д 7 ч 34 м
30 Шахтная
12:36
2 м
12:38
1 д 8 ч 6 м
31 Новочеркасск
13:19
2 м
13:21
1 д 8 ч 49 м
32 Ростов-Западный
14:31
34 м
15:05
1 д 10 ч 1 м
33 Староминская-Тимашевская
17:02
2 м
17:04
1 д 12 ч 32 м
34 Каневская
17:41
2 м
17:43
1 д 13 ч 11 м
35 Придорожная
17:58
46 м
18:44
1 д 13 ч 28 м
36 Брюховецкая
19:06
2 м
19:08
1 д 14 ч 36 м
37 Тимашевская
19:35
42 м
20:17
1 д 15 ч 5 м
38 Титаровка
20:59
21 м
21:20
1 д 16 ч 29 м
39 Краснодар 1
22:10
5 м
22:15
1 д 17 ч 40 м
40 Энем 1
22:33
37 м
23:10
1 д 18 ч 3 м
41 Энем 2
23:18
24 м
23:42
1 д 18 ч 48 м
42 Шенджий
23:55
4 м
23:59
1 д 19 ч 25 м
43 Саратовская
00:21
22 м
00:43
1 д 19 ч 51 м
44 Горячий Ключ
00:55
35 м
01:30
1 д 20 ч 25 м
45 Долина Очарований
01:41
5 м
01:46
1 д 21 ч 11 м
46 Туапсе-Пасс.
03:05
7 м
03:12
1 д 22 ч 35 м
47 Лазаревская
03:55
5 м
04:00
1 д 23 ч 25 м
48 Лоо
04:50
5 м
04:55
2 д 20 м
49 Сочи
05:18
10 м
05:28
2 д 48 м
50 Хоста
05:46
2 м
05:48
2 д 1 ч 16 м
51 Адлер
05:59
2 д 1 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 531Г Нижний Новгород - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30