• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 285Г Нижний Новгород - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 285Г Нижний Новгород Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Новгород в 14:35 и через 1 д 21 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 11:41. Следуя по маршруту поезд 285Г делает остановки на станциях Ужовка(19:02), Ртищево 1(04:13), Лиски(12:47), Зверево(20:40), Каневская(01:48), Горячий Ключ(05:38), Лоо(10:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Новгород - Красный Узел(продолжительность поездки 5 ч 25 м), Нижний Новгород - Балашов(15 ч 48 м), Нижний Новгород - Миллерово(27 ч 51 м), Нижний Новгород - Ростов-На-Дону(32 ч 43 м), Нижний Новгород - Псекупс(38 ч 39 м), Нижний Новгород - Лоо(44 ч 1 м), Красный Узел - Адлер(38 ч 47 м), Балашов - Адлер(28 ч 55 м), Миллерово - Адлер(17 ч 13 м), Ростов-На-Дону - Адлер(12 ч 4 м), Псекупс - Адлер(6 ч 23 м), Лоо - Адлер(1 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 285Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
14:35
2 Чаглово
15:13
8 м
15:21
38 м
3 Суроватиха
15:55
2 м
15:57
1 ч 20 м
4 Арзамас 1
16:33
26 м
16:59
1 ч 58 м
5 Шатки
17:36
2 м
17:38
3 ч 1 м
6 Лукоянов
18:11
2 м
18:13
3 ч 36 м
7 Ужовка
19:02
2 м
19:04
4 ч 27 м
8 Красный Узел
20:00
54 м
20:54
5 ч 25 м
9 Саранск-1
21:23
5 м
21:28
6 ч 48 м
10 Разъезд 54 Км
22:56
12 м
23:08
8 ч 21 м
11 Пенза 1
00:49
46 м
01:35
10 ч 14 м
12 Сердобск
03:20
2 м
03:22
12 ч 45 м
13 Ртищево 1
04:13
10 м
04:23
13 ч 38 м
14 Аркадак
05:24
1 м
05:25
14 ч 49 м
15 Балашов-Пасс.
06:23
23 м
06:46
15 ч 48 м
16 Поворино
08:51
15 м
09:06
18 ч 16 м
17 Новохоперск
09:58
2 м
10:00
19 ч 23 м
18 Таловая
10:57
2 м
10:59
20 ч 22 м
19 Лиски
12:47
15 м
13:02
22 ч 12 м
20 Подгорное
14:12
42 м
14:54
23 ч 37 м
21 Россошь
15:25
15 м
15:40
1 д 50 м
22 Миллерово
18:26
2 м
18:28
1 д 3 ч 51 м
23 Каменская
19:30
2 м
19:32
1 д 4 ч 55 м
24 Лихая
20:00
14 м
20:14
1 д 5 ч 25 м
25 Зверево
20:40
2 м
20:42
1 д 6 ч 5 м
26 Сулин
21:02
19 м
21:21
1 д 6 ч 27 м
27 Шахтная
21:47
2 м
21:49
1 д 7 ч 12 м
28 Новочеркасск
22:23
2 м
22:25
1 д 7 ч 48 м
29 Ростов-Главный
23:18
19 м
23:37
1 д 8 ч 43 м
30 Староминская-Тимашевская
01:00
2 м
01:02
1 д 10 ч 25 м
31 Каневская
01:48
3 м
01:51
1 д 11 ч 13 м
32 Брюховецкая
02:21
2 м
02:23
1 д 11 ч 46 м
33 Тимашевский обход
02:43
21 м
03:04
1 д 12 ч 8 м
34 Ведмидивка
03:29
14 м
03:43
1 д 12 ч 54 м
35 Краснодар 1
04:31
5 м
04:36
1 д 13 ч 56 м
36 Псекупс
05:14
4 м
05:18
1 д 14 ч 39 м
37 Горячий Ключ
05:38
35 м
06:13
1 д 15 ч 3 м
38 Фанагорийская
06:32
5 м
06:37
1 д 15 ч 57 м
39 Афапостик
06:52
18 м
07:10
1 д 16 ч 17 м
40 Туапсе-Пасс.
08:11
22 м
08:33
1 д 17 ч 36 м
41 Водопадный
09:03
35 м
09:38
1 д 18 ч 28 м
42 Лазаревская
09:50
3 м
09:53
1 д 19 ч 15 м
43 Лоо
10:36
5 м
10:41
1 д 20 ч 1 м
44 Сочи
11:05
5 м
11:10
1 д 20 ч 30 м
45 Хоста
11:28
2 м
11:30
1 д 20 ч 53 м
46 Адлер
11:41
1 д 21 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 285Г Нижний Новгород - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31