график рейса

327Э Нижний Бестях - Хабаровск

(график указан от начальной станции Нижний Бестях)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 327Э Нижний Бестях - Хабаровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 327Э Нижний Бестях Хабаровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Бестях в 19:30 и через 2 д 11 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 06:52. Следуя по маршруту поезд 327Э делает остановки на станциях Куранах(07:03), Денисовский(14:03), Могот(21:33), Мохортов(05:14), Дактуй(11:22), Арга(16:51), Богучан(22:30), Бира(03:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Бестях - Алдан(продолжительность поездки 12 ч 20 м), Нижний Бестях - Беркакит(22 ч 33 м), Нижний Бестях - Побожий(30 ч 52 м), Нижний Бестях - Ульручьи(36 ч 28 м), Нижний Бестях - Мухинская(42 ч 15 м), Нижний Бестях - Завитая(48 ч 56 м), Нижний Бестях - Известковый Завод(55 ч 25 м), Алдан - Хабаровск(46 ч 22 м), Беркакит - Хабаровск(36 ч 46 м), Побожий - Хабаровск(28 ч 29 м), Ульручьи - Хабаровск(22 ч 53 м), Мухинская - Хабаровск(17 ч 6 м), Завитая - Хабаровск(10 ч 24 м), Известковый Завод - Хабаровск(3 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 327Э, как проходящим.

Поезд 327Э Нижний Бестях - Хабаровск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Бестях 19:30
2 Рассолода 20:13 1 м 20:14 43 м
3 Кердем 20:54 1 м 20:55 1 ч 24 м
4 Олень 22:01 1 м 22:02 2 ч 31 м
5 Ханиердах 23:13 1 м 23:14 3 ч 43 м
6 Кюргелях 00:21 1 м 00:22 4 ч 51 м
7 Карбыкан 01:32 1 м 01:33 6 ч 2 м
8 Амга 02:47 1 м 02:48 7 ч 17 м
9 Болотный 03:45 2 м 03:47 8 ч 15 м
10 Томмот 05:05 1 ч 06:05 9 ч 35 м
11 Куранах 07:03 10 м 07:13 11 ч 33 м
12 Алдан 07:50 40 м 08:30 12 ч 20 м
13 Косаревский 08:49 2 м 08:51 13 ч 19 м
14 Селигдар 09:14 2 м 09:16 13 ч 44 м
15 Большой Нимныр 09:59 5 м 10:04 14 ч 29 м
16 Таежная 11:11 2 м 11:13 15 ч 41 м
17 Огоньер 12:05 2 м 12:07 16 ч 35 м
18 Хатыми 12:29 2 м 12:31 16 ч 59 м
19 Чульбасс 13:19 3 м 13:22 17 ч 49 м
20 Чульман 13:41 7 м 13:48 18 ч 11 м
21 Денисовский 14:03 3 м 14:06 18 ч 33 м
22 Нерюнгри-Пасс. 14:40 3 ч 10 м 17:50 19 ч 10 м
23 Беркакит 18:03 3 м 18:06 22 ч 33 м
24 Оборчо 18:27 1 м 18:28 22 ч 57 м
25 Окурдан 18:59 1 м 19:00 23 ч 29 м
26 Золотинка 19:22 1 м 19:23 23 ч 52 м
27 Аям 19:53 2 м 19:55 1 д 23 м
28 Нагорная Якутская 20:21 1 м 20:22 1 д 51 м
29 Якутский 20:39 7 м 20:46 1 д 1 ч 9 м
30 Рихард Зорге 21:07 1 м 21:08 1 д 1 ч 37 м
31 Могот 21:33 1 м 21:34 1 д 2 ч 3 м
32 Гилюй 22:06 1 м 22:07 1 д 2 ч 36 м
33 Тында 23:05 2 ч 59 м 02:04 1 д 3 ч 35 м
34 Побожий 02:22 1 м 02:23 1 д 6 ч 52 м
35 Федосеев 02:50 1 м 02:51 1 д 7 ч 20 м
36 Беленькая 03:05 1 м 03:06 1 д 7 ч 35 м
37 Силип 03:49 1 м 03:50 1 д 8 ч 19 м
38 Аносовская 04:07 1 м 04:08 1 д 8 ч 37 м
39 Пурикан 04:27 1 м 04:28 1 д 8 ч 57 м
40 Муртыгит 04:50 2 м 04:52 1 д 9 ч 20 м
41 Мохортов 05:14 1 м 05:15 1 д 9 ч 44 м
42 Штурм 05:30 1 м 05:31 1 д 10 ч
43 Сковородино 06:33 30 м 07:03 1 д 11 ч 3 м
44 Большой Невер 07:26 1 м 07:27 1 д 11 ч 56 м
45 Ульручьи 07:58 1 м 07:59 1 д 12 ч 28 м
46 Ангарич 08:14 1 м 08:15 1 д 12 ч 44 м
47 Талдан 08:48 2 м 08:50 1 д 13 ч 18 м
48 Гудачи 09:31 1 м 09:32 1 д 14 ч 1 м
49 Гонжа 09:52 1 м 09:53 1 д 14 ч 22 м
50 Магдагачи 10:30 15 м 10:45 1 д 15 ч
51 Дактуй 11:22 1 м 11:23 1 д 15 ч 52 м
52 Тыгда 11:48 10 м 11:58 1 д 16 ч 18 м
53 Чалганы 12:18 1 м 12:19 1 д 16 ч 48 м
54 Ушумун 12:39 2 м 12:41 1 д 17 ч 9 м
55 Сиваки 13:03 2 м 13:05 1 д 17 ч 33 м
56 Мухинская 13:45 1 м 13:46 1 д 18 ч 15 м
57 Шимановская 14:22 36 м 14:58 1 д 18 ч 52 м
58 Ледяная 15:33 2 м 15:35 1 д 20 ч 3 м
59 Бузули 15:48 2 м 15:50 1 д 20 ч 18 м
60 Свободный 16:16 15 м 16:31 1 д 20 ч 46 м
61 Арга 16:51 1 м 16:52 1 д 21 ч 21 м
62 Серышево 17:10 10 м 17:20 1 д 21 ч 40 м
63 Белогорск 17:40 40 м 18:20 1 д 22 ч 10 м
64 Возжаевка 18:53 1 м 18:54 1 д 23 ч 23 м
65 Поздеевка 19:16 1 м 19:17 1 д 23 ч 46 м
66 Екатеринославка 19:43 2 м 19:45 2 д 13 м
67 Завитая 20:26 2 м 20:28 2 д 56 м
68 Бурея 21:04 5 м 21:09 2 д 1 ч 34 м
69 Архара 21:57 5 м 22:02 2 д 2 ч 27 м
70 Татакан 22:17 1 м 22:18 2 д 2 ч 47 м
71 Богучан 22:30 1 м 22:31 2 д 3 ч
72 Урил 22:48 1 м 22:49 2 д 3 ч 18 м
73 Кундур-Хабаровск 23:27 1 м 23:28 2 д 3 ч 57 м
74 Облучье 01:11 15 м 01:26 2 д 5 ч 41 м
75 Известковая 02:13 2 м 02:15 2 д 6 ч 43 м
76 Биракан 02:31 1 м 02:32 2 д 7 ч 1 м
77 Теплое Озеро 02:46 1 м 02:47 2 д 7 ч 16 м
78 Известковый Завод 02:55 1 м 02:56 2 д 7 ч 25 м
79 Лондоко 03:02 1 м 03:03 2 д 7 ч 32 м
80 Будукан 03:21 1 м 03:22 2 д 7 ч 51 м
81 Бира 03:40 3 м 03:43 2 д 8 ч 10 м
82 Биробиджан 1 04:20 5 м 04:25 2 д 8 ч 50 м
83 Аур 04:54 1 м 04:55 2 д 9 ч 24 м
84 Ин 05:16 2 м 05:18 2 д 9 ч 46 м
85 Волочаевка 1 05:52 1 м 05:53 2 д 10 ч 22 м
86 Николаевка 06:16 1 м 06:17 2 д 10 ч 46 м
87 Приамурская 06:28 1 м 06:29 2 д 10 ч 58 м
88 Хабаровск 1 06:52 2 д 11 ч 22 м